ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 11:29
ответ для Myst-ry , на сообщение « атататататаататата :wife: за пончики, в... »
  #691
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
атататататаататата за пончики, в них столько жира, я уж молчу про сахар и прочие простые углеводы. А в Икее можно было поесть и более правильной еды
Когда мы туда ездим у меня вообще нет проблем с едой, там же всегда есть салаты и правильные гарниры, и куриные грудки и рыба, а если порция для меня слишком велика, а оставлять душит жаба, так там и контейнеры имеются за 6 рублей, забираю с собой и все ок
Ой, каюсь!
Но , всеже, 200гр. в минус.
Больше так не буду.
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:44
ответ для натуся+ , на сообщение « Ой, каюсь!:091::091::091: Но , всеже,... »
  #692
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Ой, каюсь!
Но , всеже, 200гр. в минус.
Больше так не буду.
Рано радоваться, съеденное накануне жирное и вредное не дет привес на следующее утро, а вот когда пройдет по кишечнику и впитается как следует, тогда и покажет. Так что не поддавайся на провокацию, не ешь пончики
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:24
ответ для JuliaOst , на сообщение « вот что не могу есть дак это рыбу... »
  #693
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
вот что не могу есть дак это рыбу вареную, для меня это жуть максимум на что я способна дак это на рыбу из духовки, и то не всегда...хотя все остальное вареное вполне могу есть!
Здравствуйте,я тоже не могу вареную рыбу есть,в духовке с лимончиком в фольге оъедение. Или в азрогриле.
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:27
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #694
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Ой девули,я наверное выпаду с наших рядов худеющих...буду готовить организм к беременности)))врачи,анализы,но худеть то же буду,но в своем режиме)))если меня такую здесь оставите,буду рада...
Удачи
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:06   #695
Sveta_Vin
Ветеран
 
Аватар для Sveta_Vin
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 780


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Вчера ездила в ИКЕЮ, дети попросили пончиков. Каюсь - съела 4 -ре. И ведь совсем мне они не понравились. Но это получился обед. На ужин вареную курочку с тушеными кабачками. Горжусь собой: ребенок угостил шоколадкой, но я мужественно отказалась. И поймала себя на том, что не особенно хочу. Хотя раньше (еще месяц назад) за шоколадку переплатила бы в магазине. Вот еще бы и с тортиками так. Хотя к печенью уже не тянет.
Наверное в связи с этим у меня становится меньше молока. Доча голодная как тигр просыпается.
А я себе во время кормления грудью ни в чем не отказывала. Мне кажется, если бы вы, при наличии времени конечно, ходили в спорт зал, и ели при этом свои пончики, то вопрос о лишнем весе не стоял. По крайней мере у меня так было, ела как слон, и не толстела, наоборот одни глаза были, но и возраст другой.
Я это к тому, что может еще вам рано себя ограничивать.
Sveta_Vin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:07
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #696
Sveta_Vin
Ветеран
 
Аватар для Sveta_Vin
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 780


Я на пару рыбку готовлю, на хека налегаю, не солю, не перчу, мою и в пароварку. Вобщем перешла на простую пищу.
Sveta_Vin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:57   #697
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Вчера ездила в ИКЕЮ, дети попросили пончиков. Каюсь - съела 4 -ре. И ведь совсем мне они не понравились. Но это получился обед. На ужин вареную курочку с тушеными кабачками. Горжусь собой: ребенок угостил шоколадкой, но я мужественно отказалась. И поймала себя на том, что не особенно хочу. Хотя раньше (еще месяц назад) за шоколадку переплатила бы в магазине. Вот еще бы и с тортиками так. Хотя к печенью уже не тянет.
Наверное в связи с этим у меня становится меньше молока. Доча голодная как тигр просыпается.
Я наверное повторюсь я уже как-то писала я ведь тоже на ГВ до сих пор! но это не мешает худеть, булочки и хлеб я думаю только отрицательно на ГВ влияют, я вот на овощи и мясо налегаю, пью много и с молоком не проблем, может конечно у все по разному но думаю правильное питание ГВ не помеха, просто надо есть полезности а порции не сокращать!
по поводу того что при ГВ не полнеют(кто-то ниже написал) даже при достаточно активном образе жизни я лично полнела, пока не поменяла питание!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:08
ответ для JuliaOst , на сообщение « Я наверное повторюсь я уже как-то... »
  #698
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Я наверное повторюсь я уже как-то писала я ведь тоже на ГВ до сих пор! но это не мешает худеть, булочки и хлеб я думаю только отрицательно на ГВ влияют, я вот на овощи и мясо налегаю, пью много и с молоком не проблем, может конечно у все по разному но думаю правильное питание ГВ не помеха, просто надо есть полезности а порции не сокращать!
по поводу того что при ГВ не полнеют(кто-то ниже написал) даже при достаточно активном образе жизни я лично полнела, пока не поменяла питание!
+100
Я на ГВ -но уже потихоньку свожу его на нет)))
Сразу после родов была 76, а за год на ГВ - стала 83,5.
Пока не стала себя ограничивать, вес только прибавлялся.
+ С 6 мес. ребенка хожу на фитнес 1 раз в неделю
И при всем этом, вес уходит крайне медленно!!!!
И молока, несмотря на диету, меньше не становится...
Короче, у меня на ГВ случился полный застой в метаболизме.
Более-менее активный процесс похудения пошел, когда пришли месячные после родов (в 1,1 ребенка)
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:06
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #699
Светлана 77
Участник
 
Аватар для Светлана 77
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Ой девули,я наверное выпаду с наших рядов худеющих...буду готовить организм к беременности)))врачи,анализы,но худеть то же буду,но в своем режиме)))если меня такую здесь оставите,буду рада...
Ленчик, удачи, за вторым надо обязательно, вот денег немного подзаработаю и тоже вернусь в декрет
__________________
Светлана 77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:39
ответ для Natalia-K , на сообщение « +100 Я на ГВ -но уже потихоньку свожу... »
  #700
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Доьрое утро, девочки!
Нет дождя - уже хорошо!
Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
по поводу того что при ГВ не полнеют(кто-то ниже написал) даже при достаточно активном образе жизни я лично полнела, пока не поменяла питание!
Все это миф! Другие полнеют, но я нет (только с первым, и то только потому, что молока мало было), а наоборот.
Цитата:
Сообщение от Sveta_Vin Посмотреть сообщение
А я себе во время кормления грудью ни в чем не отказывала. Мне кажется, если бы вы, при наличии времени конечно, ходили в спорт зал, и ели при этом свои пончики, то вопрос о лишнем весе не стоял. .
Вот и я не могла себе нив чем отказать, особенно первые 6-ть месяцев (когда кормила только грудью). Как следствие - 7кг в плюсе. А спортом врач запретил заниматься пока идет обострение, а оно начинается как только я даю нагрузку на спину больше обычного. У меня и так целый день состоит из подъемов тяжести - средний тоже не прочь "на ручки".
А зарядку я каждое утро делаю - это еще со времен спорта осталось.

Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Более-менее активный процесс похудения пошел, когда пришли месячные после родов (в 1,1 ребенка)
Я тоже это заметила, но у меня эти праздники начинаются (со всеми детьми) после 7 месяцев.

Отчитаюсь первой.
У меня 71,8 кг.
Я ,в принципе, довольна. Хотябы процесс пошел. Надеюсь, что ко Дню Святого Валентина похудею. Вчера заразервировала гостиницу в Праге. От туда в Вену (мою любовь). А на 8 марта поеду греться на солнышке на Мертвое море. Поэтому дистанция у меня короткая. Нужно работать.
На следующей неделе пойду на йогу. Попробую. Может спина и не обидется.
натуся+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena