Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:48
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « я записалась на 18.40. сегодня будем... »
  #691
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
я записалась на 18.40. сегодня будем делать укол менопура за 1 раз 4 ампулы и завтра тоже...
вот пусть только попробуют теперь не вырости (доктор сказал, что нужно размер 16 хотя б)
А пурегон ты продолжаешь колоть? Менопур по 4 ампулы-это прям ударная доза. я по две колю. Теперь точно должно вырасти
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:06   #692
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки всем привет!
Я завтра узнаю остались ли у нас криошки
Не могу прям места себе не нахожу, ощущений никаких, хоть на работу выходи
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:25
ответ для ZULU , на сообщение « А пурегон ты продолжаешь колоть?... »
  #693
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Марина, пурегон не колю. только менопур и диферелин. Завтра вечером поеду смотреть результат этой ударной дозы.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:29
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет! Я завтра узнаю... »
  #694
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Оля, я у врача уточнила, надо ли после подсадки дома сидеть. сказал-не обязательно, по назначению врача. я б не сидела,т.к. дома буду заниматься уборками целый день, что явно не рекомендуется, а на работе хочешь или нет, работа все мысли займет и как-то проще.
я уверена, что все хорошо будет. но на сегодня надо себя чем-то увлечь- в кино точно сходить,меню на неделю придумать(что-то новое)-желательно блюдо посложне, чтоб сегодня этим в том числе мысли занять.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:39   #695
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Девочки привет всем ))) Пытаюсь найти хорошую клинику и врачей Г и андролога... много комментариев про эту клинику... Посоветуйте что здесь и как? К кому лучше записаться?
Мы с мужем планируем с лета 2010 года, но без успешно. Муж сдал СГ, а результаты ужасные ((( Заключение Астенотератозооспермия
Не оставляйте без ответа, очень хочется крошечку естественным путем!
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:12   #696
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Оля, я у врача уточнила, надо ли после подсадки дома сидеть. сказал-не обязательно, по назначению врача. я б не сидела,т.к. дома буду заниматься уборками целый день, что явно не рекомендуется, а на работе хочешь или нет, работа все мысли займет и как-то проще.
я уверена, что все хорошо будет. но на сегодня надо себя чем-то увлечь- в кино точно сходить,меню на неделю придумать(что-то новое)-желательно блюдо посложне, чтоб сегодня этим в том числе мысли занять.
Катя я буду работать дома, у меня есть такая возможность, а так я бы конечно с ума сошла
Первые три четыре дня (у меня двухдневочки) напрягатся вообще нельзя, поэтому я хочу побыть дома. А там посмотрю по самочувствию.
У тебя конечно ударная доза, на хороший рост клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девочки привет всем ))) Пытаюсь найти хорошую клинику и врачей Г и андролога... много комментариев про эту клинику... Посоветуйте что здесь и как? К кому лучше записаться?
Мы с мужем планируем с лета 2010 года, но без успешно. Муж сдал СГ, а результаты ужасные ((( Заключение Астенотератозооспермия

Анна советовать конкретного врача очень сложно, вы сами сходите туда на первичную консультацию и посмотрите сможете вы доверится врачу, а доверие врачу в нашем деле - это самое важное. Удачи вам
Не оставляйте без ответа, очень хочется крошечку естественным путем!
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:37
ответ для OVG , на сообщение « Катя я буду работать дома, у меня есть... »
  #697
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Lana что вам говорят почему он у вас не растет?
У меня особый случай,после последней неудачной беременности (подробности писать не буду) нарушен кровоток в матке и по этому он сейчас ОЧЕНЬ плохо растет даже на ударной дозе эстрогенов.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:59   #698
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девочки привет всем ))) Пытаюсь найти хорошую клинику и врачей Г и андролога... много комментариев про эту клинику... Посоветуйте что здесь и как? К кому лучше записаться?
Мы с мужем планируем с лета 2010 года, но без успешно. Муж сдал СГ, а результаты ужасные ((( Заключение Астенотератозооспермия
Не оставляйте без ответа, очень хочется крошечку естественным путем!
Привет! В этой клинике занимаются ЭКО. А если вы хотите зачать естеств. путем, надо наверно действительно найти хорошего Г. По поводу СГ, насколько все плохо? Морфология (терато-), например, к сожалению лечению не поддается, можно улучшить немного с помощью витаминов, здорового образа жизни и т.д. но в норму она не превратиться. Попробуйте в топике "сделаем наших мужчин папами..." у девочек спросить по поводу андролога, там сразу посоветуют к кому обратиться. Насчет врачей нашего центра, если вам нужна консультация - обращайтесь к любому врачу центра, там все достойные и высококвалифицированные специалисты.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:06
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет! Я завтра узнаю... »
  #699
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Я завтра узнаю остались ли у нас криошки
Не могу прям места себе не нахожу, ощущений никаких, хоть на работу выходи
Привет! Мы все зажали за тебя кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчет ощущений, все у всех по разному, так что не накручивай себя
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:10   #700
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Марина, пурегон не колю. только менопур и диферелин. Завтра вечером поеду смотреть результат этой ударной дозы.
Ясно, я тоже завтра поеду смотреть что там у меня растет
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena