♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 13:24   #691
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Класс!!!!
А ты кем работала до Б.?
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
здорово, какую вакансию искать будешь ?
Работала кредитным специалистом,менеджером по снабжению, бухгалтером. Пока не знаю, чего хочу. Главное, чтоб это было в Красном или недалеко от Красного.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:38   #692
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Всем привет!
У нас тоже болезни одолевают - муж два дня просто лежал, ничего не ел, только пил. Температура за 39. Сегодня стало лучше и поехал на работу. Я держусь, но горло уже вторую неделю болит, а Темка начал похрапывать - видимо сопельки потекут. Эх, млин.

Ян, поздравляю. Мечтаю о работе!!!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:45
ответ для Anuta85 , на сообщение « levvis, если специалист нужен срочно,... »
  #693
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
levvis, если специалист нужен срочно, это = платно. А платных центров с урологами очень много.

Кем грозить скорой не помню. Могу как-нибудь у мамы уточнить. Это она меня научила со скоровиками общаться (сама мед.работник)
А разве звонкии по скорой не записываются?
Мне казалось что сейчас все экстренные службы записывают звонки(аварийка точно).Так проще и им себя обезопасить от нас и нас от них.Проще потом доказать .
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:51
ответ для LANA+ , на сообщение « А разве звонкии по скорой не... »
  #694
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
А разве звонкии по скорой не записываются?
Мне казалось что сейчас все экстренные службы записывают звонки(аварийка точно).Так проще и им себя обезопасить от нас и нас от них.Проще потом доказать .
не знаю У нас когда была очень высокая темпа (а Варе на тот момент год с небольшим был), я вызывала. Диспетчер не хотела принимать вызов. Потом звонила моя мама. Скорая приехала. Оказалась пневмония. После того случая я всегда на высокую темпу вызывала скоровиков, и всегда говорила с ними нагло и требовательно Если начинала мямлить, меня убеждали, что нет необходимости в их приезде.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:05
ответ для LANA+ , на сообщение « А разве звонкии по скорой не... »
  #695
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
А разве звонкии по скорой не записываются?
Мне казалось что сейчас все экстренные службы записывают звонки(аварийка точно).Так проще и им себя обезопасить от нас и нас от них.Проще потом доказать .
По 03 или 112 точно записываются. Но я ругалась на НЕОТЛОЖНУЮ помощь при нашей поликлинике. Телефон там семизначный, какая-то бабуся-не-божий-одуванчик в роли диспетчера, телефон времен Очаковских и покоренья Крыма. Вряд ли там идет запись.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:10   #696
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
По 03 или 112 точно записываются. Но я ругалась на НЕОТЛОЖНУЮ помощь при нашей поликлинике. Телефон там семизначный, какая-то бабуся-не-божий-одуванчик в роли диспетчера, телефон времен Очаковских и покоренья Крыма. Вряд ли там идет запись.
да. Я тоже на 7-ми значный номер звонила (в детскую неотложку)
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:16
ответ для Anuta85 , на сообщение « не знаю :009: У нас когда была очень... »
  #697
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
не знаю У нас когда была очень высокая темпа (а Варе на тот момент го с небольшим был), я вызывала. Диспетчер не хотела принимать вызов. Потом звонила моя мама. Скорая приехала. Оказалась пневмония. После того случая я всегда на высокую темпу вызывала скоровиков, и всегда говорила с ними нагло и требовательно Если начинала мямлить, меня убеждали, что нет необходимости в их приезде.
Ну это спорный вопрос.
На грубость обычно грубостью отвечают.
У меня опыта общения со скорой практически нет.Один раз звонила всего.И то не по поповоду ребёнка.Нормально всё было.
Я думаю просто надо собраться с мыслями(хотя это трудно бывает в экстренный момет) и точно изложить ситуацию.Когда начинают мямлить,то видимо они считают что мамочка черезчур перепугалась и преувеличивают ситуацию.Обычно диспетчеры женщины.А я заметила,что проще общаться с организациями где работают женщины получается у мужчин.Может просто папам заниматься этими вопросами.Ну или как всегда в нашей стране-деньги.
На самом деле у меня есть знакомые работающие на скорой.Не знаю как на самом деле они поступают.Но вот, например, есть такие кадры.Вскочит прыщ на попе.Они его три дня лечат,а на четвёртый в три часа ночи вызывают скорую.На мой взгляд это тоже не нормально.Пока одному едут лечить прыщ,другой ждёт своей очереди с инсультом.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:23
ответ для LANA+ , на сообщение « Ну это спорный вопрос.:016: На... »
  #698
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Света, когда у годовалаго ребёнка темпа под 40, а на том конце провода говорят вызывайте завтра участкового - это оборзевшие люди. А про врачей мне рассказывать не надо. У меня мама больше 20 лет в больнице работает. Все друзья-подружки врачи да м/с. Так что знаем мы их циничный взгляд на жизнь
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:06   #699
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


знаю что при вызове скорой надо врать с три короба быстрей приедут И главное четко и со знанием врать. А приедут, ну извините паникерша, главное вы своего добились.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:38   #700
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Я всё-таки сколько в сад хожу, столько диву даюсь. Сегодня забираю Варю, воспитатель говорит принести повязки. Что в группе много кашляющих/чихающих детей, и чтобы здоровых не заразить она наденет всем повязки. Меня вот вопрос сильно мучает: почему ж этих больных из сада не высадят?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena