Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 15:52
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #691
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Блин,девочки! Вы меня убили режимом работы "Бэмби" Я планировала туда с подружкой в субботу поехать, чтобы малышку с папой оставить, а раз в субботу не работают, придется с собой ташить в будни. Кто ездил, подскажите можно ли там 2 часа потратитьс 8ми месячным ребенком на руках? Там тележки есть, посадить ее туда? Просто я на сайте стала смотретьассортимент-голову сломала,поэтому мы решили ехать и там на месте выбирать, что приглянется и впишется в бюджет.В общем, я в печали....
Erna is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 16:00
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #692
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


А мы вчера в БЕРАДО купили:
Мальчикам:
машинки в которых сто-то можно откручивать отвертками, отвертки прилагаются. По совместительству на этой машине есть кран (крючок на который что-то можно повесить. Стоят 230р. где-то так.
Девочкам:
Набор посуды (кастрюля, сковородка, друшлак (как он пишется-то??) И набоы овощей, фруктов которые можно резать (пластмасса с липучкой) В этих же наборчиках прилагается нож и досочка. Все это около 250р.

Так что мы теперь готовыЕ к новому году

В БЕРАДО ажиотаж, толпы народу, сметают все!!!
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 16:03
ответ для vvs-vvs , на сообщение « А мы вчера в БЕРАДО купили: Мальчикам:... »
  #693
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
Блин,девочки! Вы меня убили режимом работы "Бэмби" Я планировала туда с подружкой в субботу поехать, чтобы малышку с папой оставить, а раз в субботу не работают, придется с собой ташить в будни. Кто ездил, подскажите можно ли там 2 часа потратитьс 8ми месячным ребенком на руках? Там тележки есть, посадить ее туда? Просто я на сайте стала смотретьассортимент-голову сломала,поэтому мы решили ехать и там на месте выбирать, что приглянется и впишется в бюджет.В общем, я в печали....
Я бы не советовала
Так уж лучше в какой-нибудь другой магазин.
Там очень душно, мы за 1.5 часа сами устали.
Ходить-выбирать очень проблематично. Тележек нет, но если очень попросить, может и дадут...
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:08
ответ для Букля , на сообщение « так с кофе разобрались... взяла на... »
  #694
Iriskina
Старожил
 
Аватар для Iriskina
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
так с кофе разобрались... взяла на заметку....
а вот с икрой то как ???
Галя, щас акция в картале...
Iriskina is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:40
ответ для Букля , на сообщение « не понимаю я как можно в 400 рублей... »
  #695
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
не понимаю я как можно в 400 рублей впихнуть и чай и кофе и шампаснкое и икру еще и фрукты...
я бы тоже хотела подарить такую корзину, ноооо


приличный чай 60 рублей упаковка 25 пакетов.
кофе приличный 180 рублей за 100 грамм ( и это растворимый) про зерна я вообще молчу или молотый.
шампанское 92 рубля самое нормальное из дешевых
икра явно далеко за 200 баночка
фрукты...... короче фрукты уже не вошли.

А покупать нескафе, который даже пить страшно, и чай Лисма, который из веников делают как не хочется, не хочется обижать воспитателей. Думаю такого г.... они могут и без нас на свою зарплату купить, зачем лишний раз об этом намякивать!

Девочки... ну скажите, где вы кофе хороший берете и икру и чай, чтобы все в 400 рублей впихнуть??????
Где -где? ... В закупке!!!
Галя, чай в закупке был из унции, можно было черненький хороший взять рублей за 80-100 или зеленого по 100г., кофе тоже был, я правда его не брала. Икру еще осенью в закупке прикупила баночка, точно уже не помню, но меньше 200р. точно, вроде что-то в районе 120р.+%! Конфеты в Метро - там есть и дорогие и подешевле и есть каторые упаковками коробок по 5 - как раз на всех и хватит, а выйдет дешевле! Так что еще Подносы с НГ тематикой в прошлом году тоже в Метро были рублей по 80. Ну и Шаппусик туда потом прикупить!
Я Нг подарками еще не особо озадачивалась персоналу, а вот на 8 Марта уже зонтики у Гали в закупке всем взяла, будут теперь все с одинаковыми зонтами, заказывала разного цвета, а пришли все одинаковые
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:54
ответ для AngelNad , на сообщение « Где -где? ... В закупке!!! :)) Галя,... »
  #696
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Где -где? ... В закупке!!!
Галя, чай в закупке был из унции, можно было черненький хороший взять рублей за 80-100 или зеленого по 100г., кофе тоже был, я правда его не брала. Икру еще осенью в закупке прикупила баночка, точно уже не помню, но меньше 200р. точно, вроде что-то в районе 120р.+%! Конфеты в Метро - там есть и дорогие и подешевле и есть каторые упаковками коробок по 5 - как раз на всех и хватит, а выйдет дешевле! Так что еще Подносы с НГ тематикой в прошлом году тоже в Метро были рублей по 80. Ну и Шаппусик туда потом прикупить!
Я Нг подарками еще не особо озадачивалась персоналу, а вот на 8 Марта уже зонтики у Гали в закупке всем взяла, будут теперь все с одинаковыми зонтами, заказывала разного цвета, а пришли все одинаковые
а зонтики какой фирмы вы брали и по чем? тоже задумываюсь о такмх подарках на 8 марта
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:00   #697
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а зонтики какой фирмы вы брали и по чем? тоже задумываюсь о такмх подарках на 8 марта
зонты взяла, которые самые дешевые, что-то около 250р., Ну не Зест и не Фултон конечно и цена совершенно другая. Зато они большие и красивые, а то под своим Зестом в 4 сложения вся вымокла в ливень К тому же они упакованы в коробочку и смотрятся очень призентабельно, в отличие от дорогих зонтов, как не странно
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:07
ответ для Никуша , на сообщение « Я бы не советовала Так уж лучше в... »
  #698
Пруся
Старожил
 
Аватар для Пруся
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Я бы не советовала
Так уж лучше в какой-нибудь другой магазин.
Там очень душно, мы за 1.5 часа сами устали.
Ходить-выбирать очень проблематично. Тележек нет, но если очень попросить, может и дадут...
там тележке и проехать негде, с ребетенком однозначно не надо, тесно, все падает, толпа народа..
__________________

Никите уже 13
Пруся is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:14
ответ для Никуша , на сообщение « Я бы не советовала Так уж лучше в... »
  #699
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Я бы не советовала
Так уж лучше в какой-нибудь другой магазин.
Там очень душно, мы за 1.5 часа сами устали.
Ходить-выбирать очень проблематично. Тележек нет, но если очень попросить, может и дадут...
Точно, я тоже устала, а тележки есть, прямо на входе в магазин!
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:16
ответ для vvs-vvs , на сообщение « А мы вчера в БЕРАДО купили: Мальчикам:... »
  #700
Ksunja
Мега-элита
 
Аватар для Ksunja
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
А мы вчера в БЕРАДО купили:
Мальчикам:
машинки в которых сто-то можно откручивать отвертками, отвертки прилагаются. По совместительству на этой машине есть кран (крючок на который что-то можно повесить. Стоят 230р. где-то так.
Девочкам:
Набор посуды (кастрюля, сковородка, друшлак (как он пишется-то??) И набоы овощей, фруктов которые можно резать (пластмасса с липучкой) В этих же наборчиках прилагается нож и досочка. Все это около 250р.

Так что мы теперь готовыЕ к новому году

В БЕРАДО ажиотаж, толпы народу, сметают все!!!
А у вас какая группа? (ну в смсыле сколько лет детям)))
__________________
Папа Даня, мама Ксюша и два человечка Никита (29.10.1999) и Маруся (05.12.2006)
Ksunja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena