Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 13:23
ответ для natalie-natalie , на сообщение « я в спб поликлин никогда не была ... »
  #691
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
я в спб поликлин никогда не была

Догадываюсь, что это страшно..

Как представлю, кто обслуживает всех этих алкашей,юродивых и проч типичное население севера города... брррр... ком к горлу
там ничего страшного,просто ОЧЕНЬ неприятно Я решила сэкономить и не пошла в Сканди к лору и окулисту.Думаю,что за свои 33 года заслужила воспользоваться полисом.
Воспользовалась.Да,пробилась везде без очереди.
Но как же там грустно бабки-дедки,на которых всем уже наплевать.И еще куууча всяких туркменов,азеров и т.п.Это тоже не очень приятно.Вообщем,чувство бехисходности оттуда принесла и с ужасом подумала сколько надо еще денег заработать,чтобы в старости не сталкиваться с подобным отношением.

В детской поликлинике была один раз с мелкой и больше никогда!
пришла в 6 месяцев.Мы до этого ездили в 18 рд к неанатологу.Но у нее все меньше и меньше времени было.Ну я,с дуру,решила в поликлинику сходить,типо все же ходят и нечего,а я столько денег трачу
Ребенок делал абсолютно все по возрасту,но не переворачивался,не худенькая девочка была у меня.Врач ее посмотрела,сказала,что все гуд,НО у нее очень большое отставание в развитии и надо срочно делать узи ГМ,а то может уже пошли необратимые последствияБоже!Я в слезы!Муж в длительной командировке.Я давай шерстить всех знакомых,инет,где же найти ЛУЧШЕГО невропотолога в городе.В тот же вечер у меня был аж домашний телефон Пальчика и на след.день мы уже были у него и делали узи ГМ.Он реально ошалел от таких "рекомендаций" и очень долго не понимал где же больной ребенок с отставанием.Самое прикольное,что мадмуазель перевернулась через день после посещения Пальчика,через месяц встала на ножки и в 8 месяцев пошла без опоры.
Врача в поликлинике помню до сих пор!

во расписалась!но как же я зла на этих горе-врачей!
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:28
ответ для Nika_D , на сообщение « там ничего страшного,просто ОЧЕНЬ... »
  #692
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


У Лоров в Сканди я лечилась - очень довольна.
Сегодня иду к окулисту для обменки (нафига, если у меня орлиное зрение..?)
Бабулек и дедулек в поликл жалко, но себя жальче
Не хочу я по очередям сидеть и заразу собирать Я уже грипповала сильно на раннем сроке, для меня тогда Сканди была светом в окне. Чего только не делали со мной. Больше болеть не имею права..
Сегодня у меня как раз 50 000 получатся, так что вот она и карточка..
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:28   #693
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Да, попозже будем уезжать. Мы и сейчас на 2 города живем.
Я коренная москвичка, пропитана духом Москвы.. ее историей, ее купеческим и широким душевным нравом, поэтому обсуждение про " о деньгах думают итд" всегда воспринимаю с широкой улыбкой
Те, о ком вы говорите, это понаехавшие.. Увы. К москвичам они не имеют никакого отношения.
+1 00000! 5,5 лет в Москве прожила,родилась в Питере,но не коренная,родители не отсюда.

Москву нежно люблю и друзья там нашлись самые замечательные!Тяжело только там выжить,в таком ритме.А Москва-она да,купеческая,с размахом
только москвичей там уже с трудом-то и сыщешь среди нас,приехавших все,прожив там годик,косят под москвичей и позволяют подобные реплики.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #694
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


я тут тоже понаехавшая
Но Питер оччень люблю!!!!!! Кстати, в ритме, в котором работаю там и тут.. я так и не увидела никакой разницы.
Везде есть сови прелести, их надо уметь видеть, а не поддаваться на провакации и клише , которые придумывают про города. Не стоит быть подпевалой у тех, кто следует принципу "разделяй и властвуй.." Сравнивать горда тоже глупо.. они разные,в том и прелесть.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:34
ответ для ЮлькО. , на сообщение « неее..там такого кажись нет. я... »
  #695
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
неее..там такого кажись нет. я подумываю о том чтобы наличкой и тока к педиатру.а все остальное-по мере надобности
а Вы не знаете стоимость программы?

я тоже склоняюсь ездить в педиатру на Гагарина,а всех остальных врачей просто лучших по городу искать,благо уже есть опыт и координаты многих врачей.
Дешевле не факт,конечно,что получится.Наприер,лор на дом уже 2 000,по-моему.

смущает в Сканди то,что врач,наблюдающий в филиале,не выезжает домой.А это чаще всего надо
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:43
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #696
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


я потом проконсультируюсь по поводу хорошего педиатора в Сканди у Сахно(семейный). Она сама молодая мама, подскажет, к кому стоит идти.. да и принимает она тоже в Детском оптделении на Художников, всех знает.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:58
ответ для Nika_D , на сообщение « а Вы не знаете стоимость программы? ... »
  #697
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а Вы не знаете стоимость программы?

я тоже склоняюсь ездить в педиатру на Гагарина,а всех остальных врачей просто лучших по городу искать,благо уже есть опыт и координаты многих врачей.
Дешевле не факт,конечно,что получится.Наприер,лор на дом уже 2 000,по-моему.

смущает в Сканди то,что врач,наблюдающий в филиале,не выезжает домой.А это чаще всего надо
не поняла-какой программы? у них на сайте все цены есть................
почему не выезжает??? наш педиатр,которая вчера приходила и таки видимо будет нас вести очень даже выезжает...в конце-концов с хорошим человеком всегда можно договориться
короче я пока ничего закадывать не хочу-будет как будет
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:05
ответ для ЮлькО. , на сообщение « :005: не поняла-какой программы? у них... »
  #698
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
не поняла-какой программы? у них на сайте все цены есть................
почему не выезжает??? наш педиатр,которая вчера приходила и таки видимо будет нас вести очень даже выезжает...в конце-концов с хорошим человеком всегда можно договориться
короче я пока ничего закадывать не хочу-будет как будет
мы сначала наблюдались на Литейном.Тогда только там была Сканди.Не выезжали врачи.Потом на Хрустицкого.Не выезжали врачи.
Врач выезжает у них дежурный,а не тот,что ведет прием!Сейчас у нас уже два года как свой врач,которые ездит по первому требования и знает моего ребенка вдоль и поперек.

Договариваться они не любит,им за это
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:07
ответ для ЮлькО. , на сообщение « :005: не поняла-какой программы? у них... »
  #699
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
не поняла-какой программы? у них на сайте все цены есть................
сорри! раньше не было
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:07
ответ для Nika_D , на сообщение « мы сначала наблюдались на... »
  #700
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
мы сначала наблюдались на Литейном.Тогда только там была Сканди.Не выезжали врачи.Потом на Хрустицкого.Не выезжали врачи.
Врач выезжает у них дежурный,а не тот,что ведет прием!Сейчас у нас уже два года как свой врач,которые ездит по первому требования и знает моего ребенка вдоль и поперек.

Договариваться они не любит,им за это
странно............ педиатр которая к нам приезжала вчера сказала что выезжает..еще и заехать завтра должна опять после 15... уточню этот момент.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena