метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2008, 12:57   #691
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


У меня локальная сеть
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:58   #692
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


одно радует, что в вашем районе хоть не так все ужасно с попаданием в сады, потому как в Московском жуть, да и в центральном не все великолепно было (мы изначально туда устраивались). Вообщем прямо судьба какая-то -вечный странник по РОНО и заведующим
Liko is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:02
ответ для Vitochk@ , на сообщение « У меня локальная сеть :) »
  #693
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
У меня локальная сеть
а сколько все стоило?


Так, я минут через 5 убегаю, но вечером приду и все прочитаю . так никто не знает по сколько человек в группах на Омской ? Это, если на след. год думать. Вроде он совсем рядом с нами. Папа наш еще говорил, что он в какой-то садик ходил, который просто напротив дома самого, может кто подскажет, какой это номер? Хотя, если учесть, что ему там ужасно не нравилось, вряд ли мы туда пойдем.
__________________
Liko is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:05   #694
vlasa
Старожил
 
Аватар для vlasa
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 225


У нас сначала было Твое ТВ, но что-то у них ломалось часто. Теперь Корбина. Вроде пока ничего.А вообще, молодцы, что переезжаете сюда! У нас район просто замечательный!
vlasa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:14   #695
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


У нас тоже Корбина, а раньше был Матрикс.
Сегодня была в РОНО. Пришла в 9-50, в 10-15 уже зашла в кабинет (человек 6 передо мной было. Это для тех, кто в первый раз приходит. Для тех, кто не в первый, очередь была больше. НО, думаю, если придти в 9-30, то освободитесь быстро.
Liko, добро пожаловать к нам! Район у нас очень даже неплохой, так что не переживайте. В Спортивный садик на Омской, 20 берут деток с 3х лет, так что сейчас вы точно туда не попадете.
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:17
ответ для Liko , на сообщение « одно радует, что в вашем районе хоть не... »
  #696
sanka
Элита
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
одно радует, что в вашем районе хоть не так все ужасно с попаданием в сады, потому как в Московском жуть, да и в центральном не все великолепно было (мы изначально туда устраивались). Вообщем прямо судьба какая-то -вечный странник по РОНО и заведующим
Попробуйте посмотреть сад №31 на Ланском д.22 во дворах. Очень неплохие отзывы и заведующая нормальная. Там вроде даже платная группа есть. Нам туда совсем далеко.
sanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:18   #697
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Девочки, подскажите мне, пожалуйста! Я записала ребенка в спортивный 357й на Омской. Сказали ждать звонка в середине мая и если не позвонят, приходить и решать вопрос. Я вот думаю, может, сходить к заведующей и разведать обстановку? У нее уже может быть инфа о том, какие у нас шансы попасть в сад или нет? Есть ли смысл записаться еще в один сад для подстраховки? Просто я думаю ,что если записаться в два, то никто же не даст потом выбрать? Как вы делали?
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:24   #698
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


1. Сходить к заведующей.
2. Записаться ещё в один сад.
3. Что в этом саду такого хорошего? Почему туда все хотят?
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:25   #699
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне, пожалуйста! Я записала ребенка в спортивный 357й на Омской. Сказали ждать звонка в середине мая и если не позвонят, приходить и решать вопрос. Я вот думаю, может, сходить к заведующей и разведать обстановку? У нее уже может быть инфа о том, какие у нас шансы попасть в сад или нет? Есть ли смысл записаться еще в один сад для подстраховки? Просто я думаю ,что если записаться в два, то никто же не даст потом выбрать? Как вы делали?
Я записывалась в один, но думаю ,что пока нам идти в сад ,все еще 100 раз поменяется
Liko
У нас сеть О-очень давно. Сейчас 60коп. 1 Мб
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 13:27
ответ для sanka , на сообщение « Попробуйте посмотреть сад №31 на... »
  #700
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Попробуйте посмотреть сад №31 на Ланском д.22 во дворах. Очень неплохие отзывы и заведующая нормальная. Там вроде даже платная группа есть. Нам туда совсем далеко.
+1
Ещё 6 рядом, но там зава. не очень (говорят так).
Мне показалось, что Вам ближе 17 и 11, но оказывается Сердобольская 1 у Ланской.
зы: Почему-то считала, что нумерация начинается от Невы.
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena