Удачная беременность после замершей... - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 16:02
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #691
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


у меня была ЗБ из-за генетики, никаких анализов потом делать не стали (кариотипирование и т.п), через 4 месяца после выскабливания я забеременела.В первый же день задержки угроза и отслойка, лежала 3 недели на сохранении в Отта, потом 2 недели в санатории.На 22 неделе делали операцию по удалению щитовидки (естественно под общим наркозом).Но у нас все хорошо!!Развиваемся правильно со всех сторон))
__________________
Муня is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:02
ответ для Nats , на сообщение « у меня вчера было выскабливание, срок... »
  #692
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
у меня вчера было выскабливание, срок 12 недель а малыш замер на 9. Виной всего считаю врачей, я лежала в лор отделении в больнице Петра Великого, с гайморитом и ангиной 3 недели назад, кололи 4 укола аммпицилина в день, 10 дней. КЛЯЛИСЬ, что не повлияет на ребенка, все и ЛОр-врачи участковая Г. И что теперь? Просто сволочи!!!!!!!!!!! Даже идти противно к этим врачам теперь. Я лечилась год чтобы забеременить, был высокий пролактин. Пролечилась, все было сдано, все в полном порядке. Пока лежу в больнце,( мне тут сразу сказали, что это от аммпицилина в таких дозах) грустно и обидно. Надеюсь у меня еще будет шанс стать еще раз мамой. Будем пытаться через год, летом, нужен хороший иммуниет. Не будет здоровья никакие врачи не помогут, а если оно есть, так врачи нафиг не нужны. Всем девочкам удачи!! и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!
насколько я знаю,ампициллин разрешен при беременности,не вините врачей,не известно,что послужило причиной замершей.
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:18   #693
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
у меня была ЗБ из-за генетики, никаких анализов потом делать не стали (кариотипирование и т.п), через 4 месяца после выскабливания я забеременела.В первый же день задержки угроза и отслойка, лежала 3 недели на сохранении в Отта, потом 2 недели в санатории.На 22 неделе делали операцию по удалению щитовидки (естественно под общим наркозом).Но у нас все хорошо!!Развиваемся правильно со всех сторон))
как хорошо, что все хорошо легких вам родов
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:27
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #694
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Моя подруга пережила два выкидыша, оба на 9 неделе. Долго обследовалась, оказалось, что кровь слишком густая. Полечилась, теперь ждет своё счастье Уже последние недельки, скоро рожать
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:01   #695
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Моя подруга пережила два выкидыша, оба на 9 неделе. Долго обследовалась, оказалось, что кровь слишком густая. Полечилась, теперь ждет своё счастье Уже последние недельки, скоро рожать
У меня также) Наследственную тромбофилию поставили, она часто бывает виной ЗБ.
__________________
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:44
ответ для Tartila_N , на сообщение « У меня также) Наследственную... »
  #696
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Подпись ваша вселяет надежду многим
Будьте здоровы, растите большими!
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:38
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #697
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


У меня была ЗБ на сроке 6-8 недель. Последующие анализы ничего толком не прояснили. Через 2 месяца после выскабливания я поняла,что снова в положении) Итог в подписи.

НО! Беременность была очень тяжелая, роды ещё тяжелее. Гипотрофия, рождение на 36 неделе, 1700г, 45 см. Сейчас есть некоторые проблемы с кровью,неврологией и весом - очень маленький малышик. Уж сколько мы сдавали всяких анализов, всё вроде чисто. Так что причиной такой тяжелой Б и Р, а так же проблем ребенка сейчас называют именно маленький промежуток времени после первой ЗБ.

Поэтому могу сказать - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Но спешить не нужно!
__________________
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:20
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #698
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Подниму!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:51
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Подниму! »
  #699
LenaRK
Участник
 
Аватар для LenaRK
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 146


Была замершая на 8 неделе,обнаружили только на 12-й неделе.Причины не искали,через полгода как разрешили опять забеременела.Первая половина была непростая,были гормональные нарушения,потом все хорошо,родился мальчик в срок.
__________________
LenaRK is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:35
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Подниму! »
  #700
Холодный воздух
Гость
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 4


В августе 2010 у меня была замершая на 10 неделе, обнаружили только на 12-й. Полгода я обследовалась, но причину так и не выяснили. Через полгода я забеременела, в первом триместре была отслойка, кровотечение, но мы справились (да и врачам низкий поклон, конечно). В ноябре я стала мамой. Девочки, все получится, надо верить. Ведь еще год назад под бой курантов я мечтала о ребенке, а в этом году моя принцесса уже была с нами)
Холодный воздух is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena