Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 12:33   #691
Белая Леди
Активный участник
 
Аватар для Белая Леди
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Ну когда котьки начинают гулять, они и гадить начинают.И многие стерилизуют, кастрируют и проблема решается.
у меня 2 кошака...Хотели котяток(((Тогда придётся обоих стерелизовать??
Белая Леди is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 12:36
ответ для Xelli , на сообщение « Наши новые фотки! Мы привыкаем... »
  #692
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Наши новые фотки!
Мы привыкаем понемногу!
Но похоже становление мужчиной у Цезаря ускорился он очень стал агрессивным, орет, на всех!! бросается! Мы наверное в выходные поедем к врачу.
А так они такие сладкие когда спят вместе, у нас даже такое случается! (но редко пока)
такие клевые!!!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 15:33
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #693
DanBee
Ветеран
 
Аватар для DanBee
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Балашов, Саратовская обл.
Сообщений: 800


Девочки! Подскажи, пожалуйста, у моей подруги - проблема! Кошь загуляла, принесли ей кота (оба не сфинксы, просто подруге спросить не у кого), а она - не хочет! То есть, физиологически хочет, а на кота шипит и бросается! Кот пытается на кошку залезть, а она его - в хвост и в гриву. Кот тушуется, орет - типа уговаривает кошку, но вот уже сутки - такая беда! Подруга места себе не находит - говорит, может кошке вообще этот кот не нравится? Или все-таки, если они еще побудут вместе - что-нибудь получится у них?
DanBee is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:15
ответ для DanBee , на сообщение « Девочки! Подскажи, пожалуйста, у моей... »
  #694
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


возят кошку к коту, а не кота к кошке. первые сутки шипение это норма. до 3 дней идет процесс уговаривания особо строптивых.
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:51
ответ для olgastar , на сообщение « возят кошку к коту, а не кота к кошке. ... »
  #695
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Доброй ночи, подскажите пожалуйста, если кто в курсе, какие выставки кошек будут в ближайшее время в Питере, а то перепахала весь инет и ничего не нашла
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:11
ответ для Ti Amo , на сообщение « Доброй ночи, подскажите пожалуйста,... »
  #696
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, если кто в курсе, какие выставки кошек будут в ближайшее время в Питере, а то перепахала весь инет и ничего не нашла
на мяу ру смотрели?
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=4...6ff3d15b63d4c6

http://show.mau.ru/
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:17
ответ для olgastar , на сообщение « на мяу ру смотрели?... »
  #697
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Большое спасибо, все нашла
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 14:08
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #698
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Мы ходили к вету, в эти выходные, с двумя котейками.
Феню (красного, новенького) просто показать
Цезаря на кастрацию.

При осмотре Фени врач меня напугала, и печень у величина, хрипы в легких, глаза плохие (но заворота нет), на лапах потертости ей тоже не понравились. Взяли мазки из глаз и кровь из вены. Анализы готовы были сразу итог: кровь хорошая, в глазах все тоже хорошо, есть только на что-то аллергия. На счет увеличенности почек сказали сдать мочу и калл.

А вот с Цезарем я натерпелась! при наркозе у него стало плохо с сердцем! Они что-то забегали в хирургию, я сразу стала волноваться, что там случилось! Ко мне подошел врач (в этот момент если честно, я подумала что кота у меня больше нет) сказали, что они вкалываю сейчас препараты для нормализации работы сердца и препарат для вывода из наркоза, после этого мы должны еще по быть в клинике 30\60 минут и осмотреть кота еще раз. Нас позвали в кабинет перед хирургией и там мы сидели с котом (он был очень холодным) и хирургом которые его все время тормошил, что бы он быстрее пришел в себя,. Феня (которому все время доставалось от Цезаря) нюхал его нюхал, потом положил свою мордочку ему на шею...полизал его...(у меня аж слезы навернулись).Цезарь пришел в себя. Его осмотрели - сердце билось нормально. Сказали, что такое у них первый раз. Попросили прийти через неделю послушать сердце и если будет какие-то подозрения, сделать УЗИ.



Про кормление. С кормлением у нас вечные проблемы и с одним, другой вообще не понимает, что такое сухой корм. Я приняла для себя важное решение, что перевожу обоих на натуралку. Решение далось мне не легко, учитывая, что я много работаю, у меня для семьи всегда припасены пельмени и сосиски на случай отсутствия еды в холодильнике. И вот я стала варить супчики с овощями и курочкой для котов. Едят они с удовольствием. У Цезаря стали чистейшие уши и хвост.
В клинике мне сказали, что с такими проблемами, это просто убийство кормить натуралкой!!


Вот так мы сходили.
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 14:12
ответ для Xelli , на сообщение « Мы ходили к вету, в эти выходные, с... »
  #699
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Мы ходили к вету, в эти выходные, с двумя котейками.
Феню (красного, новенького) просто показать
Цезаря на кастрацию.

При осмотре Фени врач меня напугала, и печень у величина, хрипы в легких, глаза плохие (но заворота нет), на лапах потертости ей тоже не понравились. Взяли мазки из глаз и кровь из вены. Анализы готовы были сразу итог: кровь хорошая, в глазах все тоже хорошо, есть только на что-то аллергия. На счет увеличенности почек сказали сдать мочу и калл.

А вот с Цезарем я натерпелась! при наркозе у него стало плохо с сердцем! Они что-то забегали в хирургию, я сразу стала волноваться, что там случилось! Ко мне подошел врач (в этот момент если честно, я подумала что кота у меня больше нет) сказали, что они вкалываю сейчас препараты для нормализации работы сердца и препарат для вывода из наркоза, после этого мы должны еще по быть в клинике 30\60 минут и осмотреть кота еще раз. Нас позвали в кабинет перед хирургией и там мы сидели с котом (он был очень холодным) и хирургом которые его все время тормошил, что бы он быстрее пришел в себя,. Феня (которому все время доставалось от Цезаря) нюхал его нюхал, потом положил свою мордочку ему на шею...полизал его...(у меня аж слезы навернулись).Цезарь пришел в себя. Его осмотрели - сердце билось нормально. Сказали, что такое у них первый раз. Попросили прийти через неделю послушать сердце и если будет какие-то подозрения, сделать УЗИ.

Вот так мы сходили.

Про кормление. С кормлением у нас вечные проблемы и с одним, другой вообще не понимает, что такое сухой корм. Я приняла для себя важное решение, что перевожу обоих на натуралку. Решение далось мне не легко, учитывая, что я много работаю, у меня для семьи всегда припасены пельмени и сосиски на случай отсутствия еды в холодильнике. И вот я стала варить супчики с овощями и курочкой для котов. Едят они с удовольствием. У Цезаря стали чистейшие уши и хвост.
В клинике мне сказали, что с такими проблемами, это просто убийство кормить натуралкой!!


Вот так мы сходили.
Слава Богу, что все обошлось!!!
А я сегодня договорилась с соседями присматривать за котом, пока мы с мужем в роддоме будем
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 14:51
ответ для darinap , на сообщение « Слава Богу, что все обошлось!!! А я... »
  #700
ЛёгенькаЯ
Участник
 
Аватар для ЛёгенькаЯ
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Мы ходили к вету, в эти выходные, с двумя котейками.
Феню (красного, новенького) просто показать
Цезаря на кастрацию.
ох, переволновались вы конечно!!!Здоровья вашим котейкам!

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Слава Богу, что все обошлось!!!
А я сегодня договорилась с соседями присматривать за котом, пока мы с мужем в роддоме будем
Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение...
ЛёгенькаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena