Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 15:08   #691
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Нас всё больше и больше.Всем привет!
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 22:44   #692
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Здравствуйте!!!
Можно я к вам в мечтательницы!!!
Я и супруг хотим второго,но из за состоянияя здоровья это очень сложно.То есть очень большие риски для всех.
Вобщем мы мечтаем всей семьей,так как дочка тоже хочет себе братишку или сестренку.
По поводу что здоровье улучшиться не очень реально.
Собираюсь врачей пройти, а там буду думать.
Хотя в моем случае врачи всегда против беремености.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 02:20   #693
a-nestere
Частый гость
 
Аватар для a-nestere
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 43


Я уже давно хочу второго карапуза,моей первой малышки уже 4,5 года...Но на пути столько проблем,новый муж,съемное жилье,отсутствие финансов.....а все равно очень хочется...У меня даже мальникие вещи все собраны....Может,кто-нибудь развеет мои сомнения и придаст уверенности....
a-nestere is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 12:23   #694
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от a-nestere Посмотреть сообщение
Я уже давно хочу второго карапуза,моей первой малышки уже 4,5 года...Но на пути столько проблем,новый муж,съемное жилье,отсутствие финансов.....а все равно очень хочется...У меня даже мальникие вещи все собраны....Может,кто-нибудь развеет мои сомнения и придаст уверенности....
ой как на нас похоже у нс доче тоже 4годика(4г3м).тоже финансовые и жидищные проблеммы и новый муж(гражданский..чего-то пока боюсь снова ошибиться), но безгранично люблюд деток и жутко хочу второго кроху только вот у нас еще терки по иповоду фамилии....дочка у меня от первого брака с одной фамилией а если будет второй малыш,то будет с другой....очень бы хотела второму малышу дать такую же фамилию как у дочи но муж противговорит что его ребенок-его фамилия и только такдочу удочерить непротив но нет оснований лишить ее папашку родительских прав. а я как-то туго представляю себе сестренку и допустим братика с разными фамилиями.это ж сразу палево что нынешний муж не ее папа. и ей будет неприятно(она его папой называет) и потом боюсь детки во дворе будут издеваться что у нее папы нет.у малышей ведь что в голове то и на языке-любят подразниться
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:18   #695
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
ой как на нас похоже у нс доче тоже 4годика(4г3м).тоже финансовые и жидищные проблеммы и новый муж(гражданский..чего-то пока боюсь снова ошибиться), но безгранично люблюд деток и жутко хочу второго кроху только вот у нас еще терки по иповоду фамилии....дочка у меня от первого брака с одной фамилией а если будет второй малыш,то будет с другой....очень бы хотела второму малышу дать такую же фамилию как у дочи но муж противговорит что его ребенок-его фамилия и только такдочу удочерить непротив но нет оснований лишить ее папашку родительских прав. а я как-то туго представляю себе сестренку и допустим братика с разными фамилиями.это ж сразу палево что нынешний муж не ее папа. и ей будет неприятно(она его папой называет) и потом боюсь детки во дворе будут издеваться что у нее папы нет.у малышей ведь что в голове то и на языке-любят подразниться
А у вас с дочей одинаковая фамилия? Тогда не страшно, если у деток будут разные)))
Лично я, когда планировала свою первую Б, то решила: ежели родится мальчик - будет с папиной фамилией, девочка- с моей.
Лично по жизни знаю семью, где так и было: сын и дочь с разными фамилиями, родители вообще не расписаны. если никому не говорит, что папа не родной, то и вопросов не будет.

+ Есть у меня знакомая семья, там вообще у всех троих разная фамилия(у сына фамилия биопапаши, а мать в прошлом браке его фамилию не брала). И все живут счастливо и не парятся))
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:17   #696
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
А у вас с дочей одинаковая фамилия? Тогда не страшно, если у деток будут разные)))
Лично я, когда планировала свою первую Б, то решила: ежели родится мальчик - будет с папиной фамилией, девочка- с моей.
Лично по жизни знаю семью, где так и было: сын и дочь с разными фамилиями, родители вообще не расписаны. если никому не говорит, что папа не родной, то и вопросов не будет.

+ Есть у меня знакомая семья, там вообще у всех троих разная фамилия(у сына фамилия биопапаши, а мать в прошлом браке его фамилию не брала). И все живут счастливо и не парятся))
да у дочи фамилия моя. в первом браке муж брал мою фамилию,поэхтому и у дочи такая жеа тут второй насаивает что фамилию менять не будет и ребенок должен быть с его фамилией.он боиться что раз я первый раз так просто развелась ,то и второй раз мне это труда не составита он останется без прав на ребенка если его на себя не зарегистрирует а мне чего-то так не хочеться деток с разными фамилиями.хотела бы тогда и второго на себя зарегистрировать. ну вот приду я в школу и скажу я мама (допустим) Сидоровой и Петрова. и все кто из счастивых семей посмотрят на меня косо
ну что ж поделаешь если в 20 лет дурочкой была и за дурачка вышла из хороший воспоминаний только беременность и маленькое чудо которое люблю все больше и больше
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:37   #697
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


Добрый день всем.
Вот и я созреля на второго карапузика. Но,..... всегда присутствует это но.....
Второй муж, живем в гражданском браке (2 года), с первой женой разводится, финансово позволить пока не можем....
То это надо, то ему надо.....
Вообщем вся в мечтах, доча (6 лет) тоже хочет братика или сестричку.....
Бум ждать возможности, которая бы совпала с нашеми желаниями....
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:45   #698
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
да у дочи фамилия моя. в первом браке муж брал мою фамилию,поэхтому и у дочи такая жеа тут второй насаивает что фамилию менять не будет и ребенок должен быть с его фамилией.он боиться что раз я первый раз так просто развелась ,то и второй раз мне это труда не составита он останется без прав на ребенка если его на себя не зарегистрирует а мне чего-то так не хочеться деток с разными фамилиями.хотела бы тогда и второго на себя зарегистрировать. ну вот приду я в школу и скажу я мама (допустим) Сидоровой и Петрова. и все кто из счастивых семей посмотрят на меня косо
ну что ж поделаешь если в 20 лет дурочкой была и за дурачка вышла из хороший воспоминаний только беременность и маленькое чудо которое люблю все больше и больше
Вы просто себя накрутили,вы не думайте о том что скажут люди,думайте что вам всем хорошо.Удачи вам.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:56
ответ для ZEMBA , на сообщение « Вы просто себя накрутили,вы не думайте... »
  #699
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Вы просто себя накрутили,вы не думайте о том что скажут люди,думайте что вам всем хорошо.Удачи вам.
да знаю что накрутилая не так боюсь что мне скажут. как боюсь за то что детки задразнятбудут тыкать тем что нее нет папы
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:51   #700
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Девочки, я тоже к вам...
Я тоже очень хочу второго... а муж не хочет... точнее чисто гипотетически, хочет, но как-нибудь потом... вот так и живем... я хочу, а муж хочет потом... чего делать не знаю...? хоть мужа "меняй"... эт нервное...
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena