Встреча с писателем - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 14:35
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #691
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Интересно, что у него в жж полно защитников.
Хитро он делает, накропал заметку, забанил всех, кто говорит иное и доволен ))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:39
ответ для puppi , на сообщение « Скопирую сюда, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #692
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Скопирую сюда, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
"Честно говоря, ужасно не хочется во все это влезать. Десять дней я тупо молчал и только стирал со стены фекалии, приходящие от этой Павловской, потому что на страницу постоянно залезают мои сыновья. Но раз все дошло уже до уголовного дела, то чего толку молчать?
Первого апреля я забрал ребенка из школы и парень попросил сводить его в О-КЕЙ. Он собирает какие-то определенные журналы, которые только в О-КЕЕ и продаются. С нами пошла жена, которая уже на шестом месяце. Ну и на выходе из магазина, прямо у выхода, все и случилось. Потерпевшая Павловская лихо сдавала назад: ровно бампером в живот жене. На такой скорости, что единственное, чего я успел, это шагнуть вперед. Вроде бы сперва дама нас не видела, но уж когда я начал барабанить ей в заднее стекло, увидела точно. Тем не менее она продолжала сдавать прямо на мою жену и ребенка. Которым даже некуда было отойти.
Поясню: дело было у самого выхода из универмага. Не на проезжей части, — в пешеходной зоне. Не собираюсь оправдывать себя: разумеется разговаривать с ней я стал вовсе не вежливо. А вы бы как стали? Она потом писала, что я сразу обложил ее матом, что не правда (я не ругаюсь матом) - хотя если бы было и так, кто по-человечески бы меня в той ситуации не понял? Однако разговор этот вышел каким-то странным. Дама сразу, явно в рассчете на то, что сбегутся люди, начала голосить: "Смотрите! Это Стогов! Я его знаю! Смотрите все!". Странная какая-то реакция. Говорили мы на повышенных тонах и пару раз я порывался уйти. Жена успела отойти и я все хотел дойти, посмотреть, как она. Но пострадавшая Павловская продолжала орать и вот тут я конечно полностью потреял лицо. Вернулся к ее машине и в гневе саданул по ней ногой.
То, что делать этого не следовало, я в общем понимал тогда, и понимаю сейчас. И несмотря на все, что произошло дальше, за этот свой пинок по-прежнему готов принести извинения. В машине у Павловской сидела какая-то пожилая женщина (ее мама?) и мне дико неудобно за тот ее взгляд, который я увидел, когда пнул машину. И первому милиционеру, который ко мне пришел, я предлагал: сведите меня с пострадавшей, я извинюсь и даже заплачу ей за ремонт. Он сказал, что я сломал ей зеркало и хотя эта версия вызвала у меня сомнения, я даже не стал спорить. Сколько там может стоить ремонт зеркала? Тысячу? Две?
Милиционер посмеялся моей наивности. Дело на меня было заведено по статье "умышленное причинение материального вреда в крупных размерах". С самого начала ни о каких извинениях не шла и речь. Размер ущерба крупный и многозначительно поглядывая в мою сторону милиционеры говорили, что неприятности у меня будут серьезные. Дальше больше: стали раздаваться какие-то ночные звонки. На разные голоса милиционеры предлагали мне признать вину. В чем вину-то? — сперва не мог понять я. В том, что не дал задавить жену? Они предлагали подумать, а потом звонили опять.
Сегодня (в выходной день) очередной звонивший (фамилии и звания они предпочитают говорить стремительной скороговоркой) сообщил, что уголовное дело заведено.
Ну и как ко всему этому относиться? С теткой более или менее понятно. Она еще в момент, когда все происходило кричала, что "телеведущий ей за все заплатит". Людям свойственно думать, что раз я веду программу на ТВ, значит я богат. Что абсолютно не правда: думаю я раза в три-четыре беднее пострадавшей. И знаете, я бы может даже и заплатил. Не потому. что понимаю, в чем виноват, а просто чтобы все кончилось. Да только теперь на ремонт зеркала всем уже явно плевать. Названивающие милиционеры тоже ведь явно уверены, что смогут выжать из меня миллионные отступные. "

Все что я выделила(не умею я цитировать) - наглая ложь!!!
О действиях милиции в отношении Стогова я ничего коментировать не могу, мне о них ничего не известно.
А чего в шоке то?Нормально он ответил,вину признал вроде.ТС повезло,что она встретила адекватного перца,иначе дело бы не ограничилось бы зеркалом.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:56
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #693
Le_Ta
Ветеран
 
Аватар для Le_Ta
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 619


лихо сдавала назад: ровно бампером в живот жене (c) -
это ж какая машина должна быть, чтобы бампер на уровне живота находился?

А вы, Хинин, не только зеркало бы отрвали, да?
Le_Ta is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:59
ответ для Le_Ta , на сообщение « лихо сдавала назад: ровно бампером в... »
  #694
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Le_Ta Посмотреть сообщение
лихо сдавала назад: ровно бампером в живот жене (c) -
это ж какая машина должна быть, чтобы бампер на уровне живота находился?

А вы, Хинин, не только зеркало бы отрвали, да?
Ну дак по обстоятельствамХотя я стараюсь дело миром решать,но иногда по всякому бывает.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:20
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #695
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Нифига тут награфоманили 35 страниц...
а можно вкратце, для тех, кому все перечитывать лень - уже разобрались как дело было на самом деле или еще пока нет?
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:22   #696
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от dimler Посмотреть сообщение
Люда,в этот момент,хотелось бы пожелать тебе и твоей маме терпения и здоровья
а закомплекованый шелкопер С.И должен быть наказан,однозначно
Дим, спасибо.Маму жалко по судам таскать..
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:23
ответ для Аleks , на сообщение « Интересно, что у него в жж полно... »
  #697
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Интересно, что у него в жж полно защитников.
Хитро он делает, накропал заметку, забанил всех, кто говорит иное и доволен ))
У него в ЖЖ новая версия случившегося?
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:26
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Нифига тут награфоманили 35 страниц...... »
  #698
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Нифига тут награфоманили 35 страниц...
а можно вкратце, для тех, кому все перечитывать лень - уже разобрались как дело было на самом деле или еще пока нет?
У него свой взгляд. После того как я его по пунктам откоментировала он попросил забрать заявление, но весьма странным способом.
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:40
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Нифига тут награфоманили 35 страниц...... »
  #699
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Нифига тут награфоманили 35 страниц...
а можно вкратце, для тех, кому все перечитывать лень - уже разобрались как дело было на самом деле или еще пока нет?
за 300 баксОф расскажу ВСЕ
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:42
ответ для puppi , на сообщение « У него свой взгляд. После того как я... »
  #700
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
У него свой взгляд. После того как я его по пунктам откоментировала он попросил забрать заявление, но весьма странным способом.
Ну так что Вы решили-то?
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena