ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 14:23
ответ для Шелена , на сообщение « присоединюсь у меня вообще-то... »
  #691
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение


атас. Акция "купи на 5 тыс и получи пробник 2 мл в подарок!"
Театр абсурда
ну вообще-то про пробник я написала условно, Вы уж не утрируйте ну и потом напомню, что я давно уже не сотрудник РГ и ко мне без претензий, пожалуйста!!!!! Я точно так же могу возмущаться, почему МНЕ не дают подарки при покупке, но это такая ерунда, чтобы из-за этого нервничать Меня так умиляют требования подарков и пробников Озвучу уже, наверно, в тысячный раз, Вы когда приходите в гипер ждете тоже подарки и пробники???? Предвижу ответ, ругаться не хочу
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:33
ответ для Шелена , на сообщение « присоединюсь у меня вообще-то... »
  #692
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
присоединюсь
у меня вообще-то ощущение, что никто не понимает, что пробники - от слова пробовать И есть смысл заполучить пробник именно ничего не купив, ДО покупки. По такой логике надо убрать из общего доступа тестеры парфюма, и выдавать подушиться только постоянным покупателям. Звучит абсурдно? Так пробники кремов для того же предназначены, что и тестеры парфюма - чего отношение-то такое разное?

Вмешаюсь немного...
Начну с того.что кожа обновляется в течении 28 дней и через этот период можно наблюдать действие крема.По пробнику .как и по тестеру вы можете только судить о текстуре крема и о своих комфортных или нет ощущениях.полной картины действия он вам скорее всего не даст.
Поэтому лично я достаточно спокойно отношусь к пробникам.Да и чаще всего придя домой забываю.что мне про них рассказывали.когда давали консультанты(( так они большей своей массой и валяются дома.
Парфюм раскрывается на коже в течении 30 мин в полной мере и уже можно судить подходит он вам или нет(для этого мне достаточно тестера в зале)


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
постеснялись бы
хотя, видимо, не от большого ума. А, да, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ Я НАПИСАЛА ГРУБО(с)
С этим согласна.думаю не корректно перед пусть и потенциальными покупателями этим бравировать с таким апломбом.
Ирушенька is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:35
ответ для ВикТория З , на сообщение « Мне Вам даже сказать нечего! Вы... »
  #693
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Мне Вам даже сказать нечего! Вы раскрыли нашу тайну! Действительно, в Рив Гош парфюм не настоящий, сотрудники все пробники кремов берут себе, и на самом деле Рив Гош - это подпольная столовая, поэтому в нем так пахнет едой!
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ Я НАПИСАЛА ГРУБО, просто уже надоело слушать и читать этот бред, что мы берем себе пробники и про то, что парфюм не настоящий! Поверьте, имея в досягаемости (на работе) и дорогой парфюм и крема какие хочешь, нам пробники по 3 мл. ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!
Конечно, зачем вам пробники по 3 мл, когда можно и так парфюм получить. У нас на работе девушка, у которой подруга в РГ работает принесла целый "каталог" тех парфюмов, которые можно купить минуя кассу и по более низкой цене. И это не пробники, а флаконы по 30,50 мл...
__________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости отличить одно от другого



Когда говорят Excuse me - значит только собираются сделать гадость. А если sorry, то уже сделали!
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:41   #694
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Аэлита. Посмотреть сообщение
ну вообще-то про пробник я написала условно, Вы уж не утрируйте ну и потом напомню, что я давно уже не сотрудник РГ и ко мне без претензий, пожалуйста!!!!! Я точно так же могу возмущаться, почему МНЕ не дают подарки при покупке, но это такая ерунда, чтобы из-за этого нервничать Меня так умиляют требования подарков и пробников Озвучу уже, наверно, в тысячный раз, Вы когда приходите в гипер ждете тоже подарки и пробники???? Предвижу ответ, ругаться не хочу
Я не возмущаюсь, что мне не дают при покупке, это за гранью уже. Меня возмущает, что не дают ПЕРЕД покупкой, как это, собственно, и задумано. И именно для этой цели выпускают пробники, тестеры.

Компании, которые продвигают свой товар, проводят различные акции. Это про гипермаркеты уже. Ну там, дегустации, мини-продукты и тп.И выделяют, например, для этого колбасу, и привозят ее на точку. И стоят специально обученные люди, и предлагают ее вам. Для того чтобы попробовали, если понравится - захотите купить. По аналогии с пробниками, к дегустации колбасы можно допускать только постоянных посетителей гипермаркета, с чеком не менее 5тыр, и только после покупки этой самой колбасы. Видимо, это должно происходить где-то на выходе уже, типа, вот вы только что купили, не хотите попробовать, что?
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:47   #695
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
Начну с того.что кожа обновляется в течении 28 дней и через этот период можно наблюдать действие крема.По пробнику .как и по тестеру вы можете только судить о текстуре крема и о своих комфортных или нет ощущениях.полной картины действия он вам скорее всего не даст.
конечно, полной картины не даст, но понять, подходит ли текстура, нет ли аллергии, и не блестит ли от суперматирующего крема кожа как будто ее маслом намазали - можно. Это ясно через 1-2 применения, в основном. Абыдна купить кремик за 3 тыс, намазать, и через 15 минут понять, что не впитывается-скатывается и тп. Надо как ВикТория З, прямо в Рив Гоше мазать, видимо.
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:05   #696
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Я не возмущаюсь, что мне не дают при покупке, это за гранью уже. Меня возмущает, что не дают ПЕРЕД покупкой, как это, собственно, и задумано. И именно для этой цели выпускают пробники, тестеры.
Я согласна с Вами, конечно, было бы очень хорошо, если бы давали пробники перед покупкой, ведь в этом действительно есть разумное зерно: Вы посмотрите дома на текстуру (но есть тестеры в магазинах), но самое главное, если покупатель аллергик, то только методом проб и ошибок он сможет подобрать свой крем. А что Вы еще сможете получить из пробника 3 мл?? "Работы/действия" крема Вы же не увидите, правильно?
Но и поймите, пожалуйста, что желающих получить пробники просто так, не покупая кремов, очень много Ходят по магазинам и требуют/просят.
Нет, я Вас ни в коем случае не обвиняю в этом Не поймите меня не правильно!
Как сейчас я уж и не знаю, но марки, к сожалению ,стали выделять очень ограниченное количество семплов, настолько ограниченное, что если давать каждому желающему попробовать, хватит на пару дней
Получается, я сейчас полностью защищаю РГ, хотя защиту я не ставлю своей целью Ну и, конечно, я не могу отвечать за все магазины сети
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:35
ответ для Шелена , на сообщение « конечно, полной картины не даст, но... »
  #697
Акка Кнебекайзе
Участник
 
Аватар для Акка Кнебекайзе
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Другой мир
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
конечно, полной картины не даст, но понять, подходит ли текстура, нет ли аллергии, и не блестит ли от суперматирующего крема кожа как будто ее маслом намазали - можно. Это ясно через 1-2 применения, в основном. Абыдна купить кремик за 3 тыс, намазать, и через 15 минут понять, что не впитывается-скатывается и тп. Надо как ВикТория З, прямо в Рив Гоше мазать, видимо.
Читала-читала, не могу не прокомментировать выделенное
Поверьте, в РГ ни один нормальный консультант не будет наносить на лицо крем, который открывается сто раз в день и пробуется пальцами тех же ста человек. Где были эти люди до этого - в туалете или в автобусе, что трогали, даже подумать противно. И ни один нормальный консультант не предложит клиенту нанести этот крем на лицо ТОЛЬКО на руку. Конечно, новички грешат тем, что все сразу хочется на себя намазать, но это проходит, очень быстро, причем. Консультанты получают подарки от марок, это полноценные крема и другие средства ухода, косметику. Поэтому потребность "мазать" на себя что-либо в магазине просто напросто отпадает.
Акка Кнебекайзе is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:50
ответ для Акка Кнебекайзе , на сообщение « Читала-читала, не могу не... »
  #698
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Акка Кнебекайзе Посмотреть сообщение
Читала-читала, не могу не прокомментировать выделенное
Поверьте, в РГ ни один нормальный консультант не будет наносить на лицо крем, который открывается сто раз в день и пробуется пальцами тех же ста человек. Где были эти люди до этого - в туалете или в автобусе, что трогали, даже подумать противно. И ни один нормальный консультант не предложит клиенту нанести этот крем на лицо ТОЛЬКО на руку. Конечно, новички грешат тем, что все сразу хочется на себя намазать, но это проходит, очень быстро, причем. Консультанты получают подарки от марок, это полноценные крема и другие средства ухода, косметику. Поэтому потребность "мазать" на себя что-либо в магазине просто напросто отпадает.
да разные там консультанты. Есть и те, кто сам на себя все мажет, и туши-кремы (не тестеры) открывает типа "ну вот посмотрите она свежая", это же огромная сеть, в которой работают люди. Люди разные.
И писала я это все в ответ на конкретную фразу
Цитата:
Поверьте, имея в досягаемости (на работе) и дорогой парфюм и крема какие хочешь, нам пробники по 3 мл. ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!
из которой сделать вывод о подарках для консультантов очень сложно.
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:53
ответ для Аэлита. , на сообщение « Я согласна с Вами, конечно, было бы... »
  #699
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Аэлита. Посмотреть сообщение
Я согласна с Вами, конечно, было бы очень хорошо, если бы давали пробники перед покупкой, ведь в этом действительно есть разумное зерно: Вы посмотрите дома на текстуру (но есть тестеры в магазинах), но самое главное, если покупатель аллергик, то только методом проб и ошибок он сможет подобрать свой крем
Понимаете, в этом нет разумного зерна. Это в принципе их единственное предназначение
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:10   #700
Акка Кнебекайзе
Участник
 
Аватар для Акка Кнебекайзе
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Другой мир
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
да разные там консультанты. Есть и те, кто сам на себя все мажет, и туши-кремы (не тестеры) открывает типа "ну вот посмотрите она свежая", это же огромная сеть, в которой работают люди. Люди разные.
И писала я это все в ответ на конкретную фразу

из которой сделать вывод о подарках для консультантов очень сложно.
Да, цитируемую фразу можно трактовать двояко, согласна.
Есть очень хороший способ - что-то не устраивает - просите жалобную книгу и пишите отзыв с просьбой разобраться в ситуации. Или пишите письмо по адресу, указанному на сайте. Наказание провинившихся обычно очень серьезное, вплоть до увольнения. К сожалению, из-за расширения сети уровень обучения персонала очень снизился, приходят случайные люди, которые долго не задерживаются.
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Акка Кнебекайзе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena