Роддом РАДУГА - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:33
ответ для nadinka , на сообщение « спасибо за инфу! а он из буфета Вам... »
  #691
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
спасибо за инфу! а он из буфета Вам тарелки в палату носил? так можно?
тарелка своя была, а вообще если нет посуды то там дают, но тогда это нужно в буфете кушать. правда один раз давали 2 блюда и мужу дали тарелку, он ее принес в палату, а потом относил обратно. лучше наверное со своей посудой, чтоб просто сходить за пайком и обратно в палату
__________________
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:37   #692
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
тарелка своя была, а вообще если нет посуды то там дают, но тогда это нужно в буфете кушать. правда один раз давали 2 блюда и мужу дали тарелку, он ее принес в палату, а потом относил обратно. лучше наверное со своей посудой, чтоб просто сходить за пайком и обратно в палату
дурацкий вопрос, но сколько нужно тогда тарелок? две??
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:42   #693
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
так и будем считать
На самом деле, мне помнится, что курсах нам говорили, что мы ни за что не доплачиваем, ни за доп пребывание, ни за анализы (это я вот еще лекции открыла-тут пометочка у мну)
все что может сделать роддом при необходимости - все сделают. у меня была проблема с почками, а т.к. в РД нет врача специализирующегося по этой проблеме, меня направили к нефрологу на консультацию в 1 Мед (сами записали, организовали), это было уже платно для меня, но это и не Радуга, а другая организация. Нефролог доназначила анализы для постановки диагноза, все анализы были взяты в роддоме бесплатно

Цитата:
Сообщение от prettyviktory Посмотреть сообщение
там с отказами проблем никаких нет, никто не настаивает и нотации не читает, нет так нет.
я от гепатита отказалась, а БЦЖ хотела сделать, так вакцины в РД не было. Пришлось вот сегодня делать в поликлинике. Говорят по всему городу проблема
мы тоже от гепатита отказались, а БЦЖ поставили. успели видимо
__________________
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:43   #694
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
дурацкий вопрос, но сколько нужно тогда тарелок? две??
у нас одна была, но иногда думалось что лучше было бы 2. а то приходилось ждать когда муж освободит тарелку а поесть время было только пока лялька спала. муж у меня любит подолгу кушать
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:44   #695
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
а, ну нормально значит себя чувствуешь
у меня с первым ребенком тоже не опускался, только на 41 неделе на ДО, а щас в прошлую среду буквально ухнул вниз, что муж вечером приехал с работы-обалдел и спросил, че уже??
Уже ухнул!! Поздравляю) Скоро-скоро на волю))
__________________
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:45   #696
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
прививки-дело добровольное, если вы от них откажетесь, насильничать никто не будет, не переживайте. Об этом и акушерки и начмед педиатрии говорили.
Цитата:
Сообщение от prettyviktory Посмотреть сообщение
там с отказами проблем никаких нет, никто не настаивает и нотации не читает, нет так нет.
я от гепатита отказалась, а БЦЖ хотела сделать, так вакцины в РД не было. Пришлось вот сегодня делать в поликлинике. Говорят по всему городу проблема
добровольное-то да, но мне в прошлый раз так вправляли мозг - на предмет, если вы не привезете справку из туб.диспансера, что в квартире нет туберкулезников, мы вас из р/д отпустить не имеем права... до слез довели, а за справкой ехать некому было.
Потом оказалось, что можно просто написать расписку, что вывожу ребенка под свою ответственность - но кто б мне это заранее сказал... нервы они ж того, не восстанавливаются...
а в этом году говорят, ужесточили еще требования по туберкулезу... вот я и хочу заранее подготовиться...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:08   #697
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
добровольное-то да, но мне в прошлый раз так вправляли мозг - на предмет, если вы не привезете справку из туб.диспансера, что в квартире нет туберкулезников, мы вас из р/д отпустить не имеем права... до слез довели, а за справкой ехать некому было.
Потом оказалось, что можно просто написать расписку, что вывожу ребенка под свою ответственность - но кто б мне это заранее сказал... нервы они ж того, не восстанавливаются...
а в этом году говорят, ужесточили еще требования по туберкулезу... вот я и хочу заранее подготовиться...
ну туберкулез и прививки-это несколько разные вещи
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:13   #698
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
тарелка своя была, а вообще если нет посуды то там дают, но тогда это нужно в буфете кушать. правда один раз давали 2 блюда и мужу дали тарелку, он ее принес в палату, а потом относил обратно. лучше наверное со своей посудой, чтоб просто сходить за пайком и обратно в палату
понял, спасибо - пойду в пакет роддомовский еще тарелок положу
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:14
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #699
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


про эту справку из тубдиспансера - мне пытались ее втюхать -= что надо сначала получить - я спокойно ответила - что не хочу ее получать, могу написать отказ = тут же согласились...

(собственно - мы с мужем и живем вдвоем - ну т.е. двое взрослых + дети - так что получать эту справку при наличии флюшек - ДЛЯ СЕБЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА)
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:32   #700
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
понял, спасибо - пойду в пакет роддомовский еще тарелок положу
ага, и я!
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena