Интимный ЗАКРЫТЫЙ опрос о проблемах лишнего веса - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Есть ли у Вас лишний вес и СУЩЕСТВЕННЫЕ проблемы, СВЯЗАННЫЕ С НИМ?
Есть немного, проблем нет 413 27.72%
Есть немного, проблемы есть 302 20.27%
Есть немного, проблем куча 24 1.61%
Есть много, проблем нет 85 5.70%
Есть много, проблемы есть 178 11.95%
Есть много, проблем куча 52 3.49%
Нет, и проблем нет 288 19.33%
я худой(ая), но всё равно жутко проблемный(ая) 148 9.93%
Голосовавшие: 1490. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:53   #691
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну а чем? Если в течение многих лет она живет на одном и том же, грубо говоря рационе питания и с одинаковой физической нагрузкой?
Вообще, чем объяснить, что с возрастом люди неуклонно полнеют, ведя один и тот же образ жизни? Замедлением обмена веществ, гормональной перестройкой или чем?


Я вам могу сказать точно, что более половины женщин потолстели именно после беременности и родов. Даже если взять старые альбомы с фотографиями, замуж выходили тонкими и звонкими, а после рождения ребенка- упс, и матроны сразу. От чего это зависит?

Про ваших коллег на работе ничего не могу сказать- никто не знает, от чего у них полнота- от распущенности или же от чего либо другого.
Так вообще-то скорость метаболизма с возрастом замедляется. А после 40 замедляется очень сильно. И если человек "ведет один и тот же образ жизни" он будет полнеть совершенно точно. К гадалке не ходи. "Чтобы оставаться на месте, нужно бежать" (с)

Большинство людей во всем мире худеют с помощью диет. Об опасностях любой диеты говорилось и тут, и много где еще. Диета без движения это прямой путь к потолстению.

Если женщина (и не только) растолстела. Причины не важны. Допустим женщина после беременности. Куда потом денется лишний вес, если человек его не убирает? По щучьему велению что-ли исчезнет? Если к чему-то не прикладывать энергии извне, энтропия это что-то уничтожит.
Иначе говоря, без усилий потолстение неизбежно. Его может затормозить (впрочем, очень сильно) генетика. Если этого нет, не удивляйтесь
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:10   #692
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Так вообще-то скорость метаболизма с возрастом замедляется. А после 40 замедляется очень сильно. И если человек "ведет один и тот же образ жизни" он будет полнеть совершенно точно. К гадалке не ходи. "Чтобы оставаться на месте, нужно бежать" (с)

Большинство людей во всем мире худеют с помощью диет. Об опасностях любой диеты говорилось и тут, и много где еще. Диета без движения это прямой путь к потолстению.

Если женщина (и не только) растолстела. Причины не важны. Допустим женщина после беременности. Куда потом денется лишний вес, если человек его не убирает? По щучьему велению что-ли исчезнет? Если к чему-то не прикладывать энергии извне, энтропия это что-то уничтожит.
Иначе говоря, без усилий потолстение неизбежно. Его может затормозить (впрочем, очень сильно) генетика. Если этого нет, не удивляйтесь
Ну так вот мы и подошли к сути вопроса- если женщина ( и не только) ведет один и тот же образ жизни на протяжении всей жизни ( сорри за тавтологию), означает ли это ту самую распущенность, коей тут машут направо и налево?
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:46   #693
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну так вот мы и подошли к сути вопроса- если женщина ( и не только) ведет один и тот же образ жизни на протяжении всей жизни ( сорри за тавтологию), означает ли это ту самую распущенность, коей тут машут направо и налево?
Мое ИМХО - да, именно так. Та самая распущенность. Применительно к себе именно этим словом я бы обзывала себя.

Но можно более мягко сказать- лень. А можно еще более мягко сказать - пофигизм. По отношению к себе. Наплевательство на эту сторону себя.

Но, ИМХО, опять же:
люди имеют полное право делать с собой все, что им заблагорассудится. Не другим их осуждать.
Хочется человеку быть полным- имеет полное право. М.б. ему умным важнее быть, чем стройным!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:02
ответ для ForTee , на сообщение « Мое ИМХО - да, именно так. Та самая... »
  #694
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мое ИМХО - да, именно так. Та самая распущенность. Применительно к себе именно этим словом я бы обзывала себя.

Но можно более мягко сказать- лень.
А можно еще более мягко сказать - пофигизм. По отношению к себе. Наплевательство на эту сторону себя.

Но, ИМХО, опять же:
люди имеют полное право делать с собой все, что им заблагорассудится. Не другим их осуждать.
Хочется человеку быть полным- имеет полное право. М.б. ему умным важнее быть, чем стройным!
Но почему? Ведь если человек не объедался, а питался умеренно, все равно на каком-то этапе эта одинаковая по количеству калорий еда начнет с возрастом откладываться в лишний вес. Значит в молодости это была не распущенность, а в более зрелом возрасте в таковую превратилась?
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:47
ответ для Natalena , на сообщение « Но почему? :009: Ведь если человек не... »
  #695
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Но почему? Ведь если человек не объедался, а питался умеренно, все равно на каком-то этапе эта одинаковая по количеству калорий еда начнет с возрастом откладываться в лишний вес. Значит в молодости это была не распущенность, а в более зрелом возрасте в таковую превратилась?
Не молодость на ЛВ-это уже распущенность.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:48
ответ для Сципион , на сообщение « Я забыл, что у Вас своя теория:))... »
  #696
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Я забыл, что у Вас своя теория Сторонников Малахова+ не переспорить
Это Вы типо хотели меня задеть.Зря старались. Телевизора у меня нет, смотреть его-распущенность
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:48   #697
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну так вот мы и подошли к сути вопроса- если женщина ( и не только) ведет один и тот же образ жизни на протяжении всей жизни ( сорри за тавтологию), означает ли это ту самую распущенность, коей тут машут направо и налево?
Это означает ПОСТОЯНСТВО
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:16
ответ для BeStran , на сообщение « Это означает ПОСТОЯНСТВО :) »
  #698
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
Не молодость на ЛВ-это уже распущенность.
Ага, тетки после 30 не живут...

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Это означает ПОСТОЯНСТВО
Да, но вес-то растет, какое уж тут постоянство.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:14   #699
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну так вот мы и подошли к сути вопроса- если женщина ( и не только) ведет один и тот же образ жизни на протяжении всей жизни ( сорри за тавтологию), означает ли это ту самую распущенность, коей тут машут направо и налево?
Это означает, что она ни капли не задумывается о своем здоровье. И в каком-то смысле она распущена. Точнее, сиюминутное она ценит больше, чем перспективу
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:25   #700
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
Это Вы типо хотели меня задеть.Зря старались. Телевизора у меня нет, смотреть его-распущенность
А у Вас нет своей теории, которую Вы озвучивали несколько постов назад???
Да, смотреть телевизор все 24 часа в сутки вместо реальной жизни - распущенность. Как и многое другое.
Все, что есть у Вас, у меня, у кого-то еще - это ресурсы. Физические, эмоциональная и проч. Не заниматься их возобновлением - распущенность.
Объяснять свою лень и глупость природными, волшебными и проч. причинами - распущенность.
А "Малахов" имя нарицательное. Я так называю людей, которые ищут причины собственной лени, глупости и проч. в окружающем мире. Ну и "лечутся" потом от этого. "Фен-шуй", огромный пласт "народной медицины", гадалки, колдуны, секты и проч. нечисть из этого числа. А какие наукообразные объяснения...

И назовите хотя бы одну причину, по которой мне так необходимо Вас задеть.
"Кюшать не могу" (с)
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena