Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 21:31   #691
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
напишите пожалуйста в личку. Спасибо! Ищем сейчас любые возможности, что избежать полного удаления.
Я бы на отделение утром к 8 пошла и стояла бы до победного - раз такой случай срочный - и в четверг бы пошла, если бы в понедельник не выгорело - там всех к четырём записывают и выстраивают в порядке общей очереди - можно заплатить в регистратуре и сказать, что будешь стоять - он очень быстро принимает
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:35
ответ для Nastea , на сообщение « Валь, там АК брови подымала....как ещё... »
  #692
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Валь, там АК брови подымала....как ещё и с АО это всё обсуждать....
С АО как раз лучше - с женщинами труднее такие вещи обсуждать, хотя кому как) если будет другой врач - обсуди после пункции, если будет не поздно
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:35
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, я к вам поплакаться и... »
  #693
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам поплакаться и похныкать!
История повторяется. АК может и не будет на пункции, заболела. Принимал меня АО(как в прошлый раз). Расстроил меня. Фолликов мало. В правом яичнике штук 7-8 доросших только. Остальные не доросли. И в левом халявщике тоже не доросли! Сёня прегнил, в воскресенье пункция. Эндик 10мм.(единственное, что более или менее прилично). Короче, я вся в расстроенных чувствах.
Пы.Сы. Кому интересно, у АО завтра ДР.)))
по поводу фликов не расстраивайся! и с 4-5 фоликами после пункции вырастали замечательные клеточки!!!!! и были успешные ЭКОшки)))

Ну надо же.... была сегодня у АОши... и не знала что завтра ДР........((
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:37
ответ для Nastea , на сообщение « Девы, караулллл!!!!!!!! Муж выкинул... »
  #694
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девы, караулллл!!!!!!!! Муж выкинул половину диферелина, у меня есть тока декапептил. НЕЛЬЗЯ???????
Я в Северо-западном колола - то дифферелин, то декапептил - в зависимости от того, что у них было - так что, наверное, можно)
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:38   #695
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


ой, да... забыла отчитаться.... сегодня делала УЗИ...... 2 ПЯ!!!!!!!!)))) сердечки будем слушать в день моего рождения))) 10 марта.....
П.С. Мазня с утра прекратилась..... а псле УЗИ опять мажет........ чуть-чуть...... надеюсь, пройдет.....
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:39
ответ для baggi74 , на сообщение « ой, да... забыла отчитаться.... сегодня... »
  #696
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
ой, да... забыла отчитаться.... сегодня делала УЗИ...... 2 ПЯ!!!!!!!!)))) сердечки будем слушать в день моего рождения))) 10 марта.....
П.С. Мазня с утра прекратилась..... а псле УЗИ опять мажет........ чуть-чуть...... надеюсь, пройдет.....
Я же говорила двойня!!!
Поздравляю!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:40
ответ для baggi74 , на сообщение « ой, да... забыла отчитаться.... сегодня... »
  #697
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
ой, да... забыла отчитаться.... сегодня делала УЗИ...... 2 ПЯ!!!!!!!!)))) сердечки будем слушать в день моего рождения))) 10 марта.....
П.С. Мазня с утра прекратилась..... а псле УЗИ опять мажет........ чуть-чуть...... надеюсь, пройдет.....
Поздравляю
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:40   #698
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Озера синие Посмотреть сообщение
Я у нее совсем недавно (после ухода ДАВ), еще ни один протокол так и не состоялся, и у меня нет ее сотового, да и звонить мне ей неудобно
Если за деньги, то я бы взяла у девочек тел (если дадут) и позвонила бы, хотя Иванов тоже очень опытный врач)
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:45   #699
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
сама биопсия делается за минуту, долго результаты исследований взятого материала, т.е. смотря какие анализы будут делать
я делала в Скандинавии, но там дорого сама биопсия стоит около 3000 руб, а дальше неабежало за анализы примерно до 10 тысяч
биопсию раньше делала ДАВ прямо в Мариинке, стоило это 790 руб, но нужно было баночку с формалином брать в МЧС и потом туда же на анализы все отвозить
Оля спасибо!
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:45   #700
Озера синие
Активный участник
 
Аватар для Озера синие
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Если за деньги, то я бы взяла у девочек тел (если дадут) и позвонила бы, хотя Иванов тоже очень опытный врач)
эх, жаль,я поздно написала

вместо расстройства и слез надо было так и сделать.
Озера синие is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena