Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2008, 19:11   #691
Женечка~
Участник
 
Аватар для Женечка~
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 164


А мне сказали не бриться...что сами подстригут или побреют пенкой,если будет необходимость...
Женечка~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 18:03   #692
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Мы только вчера оттуда Родились в понедельник, роды стремительные, дома отошли воды в 05.45, а в 7.05 уже родила. Хорошо, что РД был в 15 минутах езды от дома, а то даже представить страшно, если бы не было ничего поблизости...
Рожала с дежурной бригадой. Бесплатно, бесплатнее просто некуда. Врач была Писарева Раиса Викторовна, акушерка Светлана, фамилию, к сожалению, не знаю. Ребёнок родился в чистом ягодичном предлежании, всё прошло просто замечательно. Делали разрез , так как боялись, что из-за того, что ребёнок попой вылазит, могу порваться.
Отношение и к платным и к бесплатным роженицам одинаково хорошее. Со мной в палате лежали 2 девочки, которые рожали в эту же ночь с Писаревой платно, по их отзывам поняла, что отношение к ним было такое же, как и ко мне.
Родильное отделение понравилось очень, послеродовое - абсолютно нет. Очень странные педиатры на ПО, каждый даёт в корне отличающиеся от других рекомендиции. Крайне не понравились пожилые медсёстры на ПО и педиатр Кадышевич, а вот Шульга Ю.К. давала много очень полезных советов по уходу за ребёнком и просто заряжала позитивом.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 19:05   #693
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


ну, традиционо, педиатров нуна менять там и медсестер на пЭнсию гнать
Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 19:55   #694
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


А по мне, так педиатры там нормальные. Разве что, очень любят своё мнение навязывать. А мнения у них действительно разные
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 20:15   #695
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А по мне, так педиатры там нормальные. Разве что, очень любят своё мнение навязывать.
Кадышевич даже не навязывает, а назначает что-то даже не обясняя. Пришла с осмотром ровно через сутки после рождения, спросила, как сосёт грудь, есть ли молозиво и т.п. Говорю, что всё есть.
Через пару часов приходит медсестра с бутылочкой со смесью и говорит, что Кадышевич ребёнку назначила докорм. Зачем и почему на вторые сутки жизни - никто не знает
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 22:25   #696
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
. Крайне не понравились педиатр Кадышевич,
у нас на ПО ее девочки за глаза называли Жаба Геннадьевна(ее зовут Жанна Геннадьевна)
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 22:35
ответ для AquaMarina , на сообщение « у нас на ПО ее девочки за глаза... »
  #697
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
у нас на ПО ее девочки за глаза называли Жаба Геннадьевна(ее зовут Жанна Геннадьевна)
+ 100000000000000000000000000000000000 ) маленькая с противным голоском, приходила к нам в палату на осмотр и вечно была чем-то недовольна, как мы ржали над ней до сих пор вспоминаю еще ужасно бесила меня такая высокая не совсем русская тетенька, вроде Эльвира какая-то.... Не хотела мне смесь давать и уверяла, что потеря 500 грамм за неполные 3 дня - это норма для новорожденного. Самая хорошая неонатолог, на мой взгляд, такая невысокая стройная темноволосая женщина с короткой стрижкой, вьющимися волосами и добрыми глазами (к сожалению не помню имени). Она у меня была на родах и потом очень помогала.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 12:18   #698
mumz
Ветеран
 
Аватар для mumz
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Мы только вчера оттуда Родились в понедельник, роды стремительные, дома отошли воды в 05.45, а в 7.05 уже родила. Хорошо, что РД был в 15 минутах езды от дома, а то даже представить страшно, если бы не было ничего поблизости...
Рожала с дежурной бригадой. Бесплатно, бесплатнее просто некуда. Врач была Писарева Раиса Викторовна, акушерка Светлана, фамилию, к сожалению, не знаю. Ребёнок родился в чистом ягодичном предлежании, всё прошло просто замечательно. Делали разрез , так как боялись, что из-за того, что ребёнок попой вылазит, могу порваться.
Отношение и к платным и к бесплатным роженицам одинаково хорошее. Со мной в палате лежали 2 девочки, которые рожали в эту же ночь с Писаревой платно, по их отзывам поняла, что отношение к ним было такое же, как и ко мне.
Родильное отделение понравилось очень, послеродовое - абсолютно нет. Очень странные педиатры на ПО, каждый даёт в корне отличающиеся от других рекомендиции. Крайне не понравились пожилые медсёстры на ПО и педиатр Кадышевич, а вот Шульга Ю.К. давала много очень полезных советов по уходу за ребёнком и просто заряжала позитивом.
Поздравляю !!!!
а сколько человек было в палате?посетителей не пускали???только передачки?
__________________
mumz is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 12:52   #699
Женечка~
Участник
 
Аватар для Женечка~
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 164


Скажите,пожалуйста,вот в роддом для новорожденного надо:
чепчик 2
носки 2
пеленки 5
распашёнки 5
ползунки 5
А брать надо Х\б или фланель???
Женечка~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 13:34   #700
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,вот в роддом для новорожденного надо:
чепчик 2
носки 2
пеленки 5
распашёнки 5
ползунки 5
А брать надо Х\б или фланель???
Пеленки и распашенки (кофточки) по пять и фланелевых и ситчика Если решите брать именно кофточки, а не распашенки, таки парочку распашенок лучше взять - в родилку. А в палате уже переоденете во что захотите

Ещё в РД рекомендовали не чепчики, а тонкие трикотажные шапочки.

Пеленок ещё стоит взять одноразовых ( что бы на свою постель стелить для детки, и для осмотров педиатров)
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena