Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 17:06
ответ для kristina2000 , на сообщение « Кухня - это воплощение моей мечты!!!... »
  #691
kristina2000
Старожил
 
Аватар для kristina2000
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: мы из позитивного посЁлка
Сообщений: 1 491


А еще хотела спросить про измельчитель - насколько он нужен и в чем его смысл? Туда кидаешь очистки, а он измельчает и отходы отправляются в канализацию??? Или как то иначе он функционирует?
__________________
Вот такая Я загадочная З В Е Р У Ш К А
kristina2000 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 17:23
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #692
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Мое дизайнерское мнение - это сильно, конечно! :-)
но спасибо! :-)


Если у вас позволяет расстояние от угла до окна - ставить встроенный холодильник, то почему и нет? Но если холодильник будет закрывать полокна - то не есть гуд

Про столешницу вдоль окна - тоже можно. Только у меня вопрос - зачем? Если просто хочется - это можно, только второй вопрос - представляете во сколько Вам это выльется по деньгам? если не проблема - то да, почему и не сделать.

Раковина не металл - опять же - если хочется, то можно и сделать, но в нее насколько я понимаю, будет не встролить измельчитель . ( у меня его пока нет, но раковину нержавейку делали исключительно для него).

По потолку - тут я ничего не могу посоветовать, сорри, я не любитель лишних нагромождений и непонятных конструкций "лиши бы было"..

По поводу не закрывать батарею. У нас на кухне теплый пол и батарея отключена. Стояк теплый, а батарею чуть включали только вон в морозы сильные, когда уже дом выстудился и температура в квартире опустилась до 20 градусов. Все остальное время с батареями - слишком тепло в квартире.
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 17:24   #693
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить про измельчитель - насколько он нужен и в чем его смысл? Туда кидаешь очистки, а он измельчает и отходы отправляются в канализацию??? Или как то иначе он функционирует?
ага, именно так.. может кому-то и не нужен. но мне нужен очень, но пока его у меня так и нет.

Очень жалею, что сразу вместе с кухней его не заказали, а сейчас все никак чего-то..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 13:58
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #694
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


Света, тема замечательная!Делаете все на совесть )))))! Любители Вашего топика ждут продолжения ))))!

Мы частично делаем сами ремонт, а частично-вызываем мастеров (электрика,сантехника)-это все мастера делали, разводки труб, розетки под быт. технику,штробление и т.д., чистили сами пол перед тем, как его выровняли! Была 5-ти минутка свободная ,все отдыхали и говорили.....ну вот нанятые мастера стали бы весь пол вылизывать перед заливкой...залили бы так,как есть....а через месяц заливка бы не схватилась и пол ходуном ходил.....! Когда сам делаешь-ВСЕ КАЧЕСТВЕННО СТАРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ!
__________________
Elenka02 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 14:18
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #695
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Очень здорово получилось!!!!

Света, а подскажите ширина кухни по окну сколько получилось?!

И трубы около окна не захотели прятать, или они должны быть открытыми(это ведь газовые)?
Len-Len is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 14:44
ответ для Len-Len , на сообщение « Очень здорово получилось!!!!:love: ... »
  #696
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
Очень здорово получилось!!!!

Света, а подскажите ширина кухни по окну сколько получилось?!

И трубы около окна не захотели прятать, или они должны быть открытыми(это ведь газовые)?
не поняла, по окну - это как?
не, трубы не газовые, это стояк. он спрятан уже давно - в середине топика фото со шторами есть.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:14
ответ для Света К , на сообщение « да даже не мою показывают, это-то... »
  #697
Mashechka
злыдня
 
Аватар для Mashechka
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 8 655


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
да даже не мою показывают, это-то ладно, сама же выставляю на всеобщее обозрение..
а делают свои почти под копирку.. даже дизайнеры профессиональные.. удивилась, когда увидела..
Свет, а здесь я поспорю с тобой. ни в коем случае не умаляя всей красоты и безусловного вкуса у тебя достаточно стандарное решение для кухни в стиле венге. поэтому и ощущение что ее копируют. решение со светлой столешницей, особенно в камне, светлым глянцевым полом, светлыми стенами и т.д. - это оптимальное решение при желании облегчить тяжесть венге самого по себе. дальше разница идет в качестве используемых материалов, всяких штучек-дрючек-прибамбасов и т.д. и любовью, с которой подбирался каждый аксессуар
так что думаю, обвиняя народ в плагиате ты преувеличиваешь. у меня кстати, подобная кухня. но делала я ее раньше.
ванная комната кстати, просто порясающая. не делала тебе комплимент еще по этому поводу 5 баллов.
Mashechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 16:24
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #698
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Света, народ ждет продолжения! Так что не затягивайте с дальнейшим обустройством...Мы в нетерпении...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 21:30
ответ для Mashechka , на сообщение « Свет, а здесь я поспорю с тобой. ни в... »
  #699
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
Свет, а здесь я поспорю с тобой. ни в коем случае не умаляя всей красоты и безусловного вкуса у тебя достаточно стандарное решение для кухни в стиле венге. поэтому и ощущение что ее копируют. решение со светлой столешницей, особенно в камне, светлым глянцевым полом, светлыми стенами и т.д. - это оптимальное решение при желании облегчить тяжесть венге самого по себе. дальше разница идет в качестве используемых материалов, всяких штучек-дрючек-прибамбасов и т.д. и любовью, с которой подбирался каждый аксессуар
так что думаю, обвиняя народ в плагиате ты преувеличиваешь. у меня кстати, подобная кухня. но делала я ее раньше.
ванная комната кстати, просто порясающая. не делала тебе комплимент еще по этому поводу 5 баллов.

ээ.. вопрос не в кухне венге - это понятно.. ясно, что они все одинаковые :-)
а именно в точно такой же плитке на фартуке.. только и всего. ТОлько в фартуке дело ..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 22:13
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #700
Бэмби
Хранитель
 
Аватар для Бэмби
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 12 055


Посмотрела санузел. Кухня в свое время привела в восторг. А сейчас еще и санузел такой замечательный сделали, да еще и своими руками все. Слов нет. Вы просто молодцы.
С нетерпением жду фотки второго санузла.
Бэмби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena