Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 20:06
ответ для Plushy , на сообщение « Ой, Света, аж слезы навернулись.... »
  #6991
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Полина, хорошего отпуска!
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.02.2012, 20:09
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6992
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Сашеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ скорее поправляйся, зайка!!!
Vera_V is offline  
Старый 20.02.2012, 20:12
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6993
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Полина, хорошего отпуска!!! Куда едете?

Мы сейчас гуляли минут 25 на балконе– не плакала с завтрешнего дня будем обкатывать наш транспорт.
Vera_V is offline  
Старый 20.02.2012, 20:15
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6994
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, спасибо за кулачки.
Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полине хорошо отдохнуть!

Я уже спрашивала, но мало ли что изменилось.
Мне нужна няня для дочки. Живем в районе Пискаревки. Может у кого-нибудь есть хорошие знакомые, которых вы можете посоветовать? Мне не надо профессионалов.
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 20.02.2012, 20:21
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6995
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки, спасибо за пожелания
Едем в ОАЭ
Я уже конечно накрутила себя, как аклиматизация будет, как одеваться ещё и ребенок сегодня проснулся с соплями но уже никуда не денемся, уедем.
danka is offline  
Старый 20.02.2012, 20:26
ответ для danka , на сообщение « Девочки, спасибо за пожелания:flower:... »
  #6996
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за пожелания
Едем в ОАЭ
Я уже конечно накрутила себя, как аклиматизация будет, как одеваться ещё и ребенок сегодня проснулся с соплями но уже никуда не денемся, уедем.
Ой, супер еще раз отлично вам отдохнуть!!!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 20.02.2012, 21:18
ответ для Vera_V , на сообщение « Ой, супер :) еще раз отлично вам... »
  #6997
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Столько всего навыделяла, и не все отобразилось
Полина, хорошего вам отдыха! Отличное место отдыха выбрали, я там не была, но многие знакомые остались очень довольны! И не переживай так сильно! Возьми лекарства необходимые на всякий случай и надеюсь они вообще не понадобятся!

По поводу детских вещей, из которых выросли, то я их оставляю, к бабушке отвезла, у нее квартира большая и место для хранения есть)) Оставляю для второго, что-то пригодится, но новое буду покупать все равно.
Но буду еще перебирать все, когда к ней поеду, у ее соседки внук родился, у них семья многодетная, так решила кое-что отдать.

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Как выходные прошли?
Светиному Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Тань, а когда дочка подрастет немного и будет просить у тебя розовые одежки, много розовых одежек (некоторые даже с пошлыми блестючками и капроновыми рюшами ) как ты будешь поступать? И вроде купить надо, сама ж выбрала, ей носить... и реально ужасно выглядит.


мой тоже мычит с разной степенью интенсивности - это выражает у него все!
помните как у Ильфа и Петрова была Эллочка-людоедка Хо-хо, парниша, жуть, мрак и еще пара слов, которые "выражали, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность".
А, еще мой тут научился меня называть "маманя".... Мрак!



а у меня мама всегда пугала меня профессией маникюрши, почему эта в принципе хорошая профессия ей не нравилась, не знаю. Видимо какая-то маникюрша ей в свое время перешла дорогу или ногти не так подпилила


есть такие подгузники у Либеро, я так поняла смысл у них в том, что они не впитывают жидкость как обычные подгузники и ребенку после писанья мокро и неприятно.
Такие:

видела в Здоровом малыше
Маманя
А подгузники такие нужно тоже опробовать

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Привет!
Оля, розовые одежки я переживу.
а вот отвратительные платья а-ля принцесса - вряд ли
об этом я давно думаю, поэтому в закладках у меня уже много компромиссных вариантов
одно обычное пошлое платье, конечно, придется купить

МАМАНЯ!!!



я уже сфоткала, не помогло
дело в том, что в наше время очень трудно нуждающегося от ненуждающегося отличить
(я время от времени перевожу деньги больным деткам, а потмо передачи смотрю по телеку, куда эти деньги идут, и желание на время пропадает )
лично знакомого мне нуждающегося у меня нет
Таня, я скатертью обязательно похвастаюсь, а куклу я не сделала, руки до нее не дошли. Вообще хочется много всего сделать из того, что нравится, но иногда не могу себя заставить.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, уточните мне пожалуйста еще раз - сколько времени идет одежда из рускоязычного инет-магаза Next? Столько всего понравилось
Катя, заказ идет меньше недели из некста.

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня в жк таскалась, выписку из РД относила, а моя мама нянчилась

Сегодня мы на улицу не выходили и я думаю, а стоит ли? На улице тепло, но ветрено, наверно опять будет орать...вы как думаете? с другой стороны ведь надо как-то приучаться гулять. у нас безветрие редко бывает...

а почему на ночь штанишки лучше не одевать? они ей не давят, спала сегодня неплохо, ттт.
не,с мордочкой на попе не купила еще, куплю чуть позже, ближе к тому возрасту, когда поползет, а то муж ворчать будет у меня и так накуплено в нексте и мазеркеа много ну и еще твои вещи, они такие красивые и хорошие, что мы их тоже носим с удовольствием

про купание - сегодня будем пробовать купать после еды. вчера и позавчера купали ДО еды, она проснулась и орала, т.к. есть хотела, так что попробую сегодня сначала покормить, а потом купать.

Спасибо!
Ой, а мне так блинчиков хочется но нельзя...может хоть мужу напеку, понюхаю их

про роды совсем обалдели. слов нет а если правда ЭКС, то тогда что?

это потому что ты работаешь, вот и лень я бы с удовольствием таскалась. сейчас тут свекровь на месяц приехала, так она настаивает, чтобы я каждый день выходила куда-нибудь, а она сидеть будет, благо живет совсем рядом с нами и ей только в радость с внучкой сидеть, а то моя мама постоянно не наездится ко мне через весь город, да и у нее домашних дел своих много.
так что воспользуюсь добротой свекрови и схожу в парикмахерскую и немножко по магазам, благо днем на два часика можно выбраться, пока доча спит
Я ела блины с сыром Правда после месяца. Так что думаю и правда пока не стоит тебе экспериментировать, ища все-таки тяжелая.

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
до контакта не дошла и теперь дойду только если опять домой приеду.
Саше лучше. Во всех диагнозах. Сегодня перевели его с кювеза. Теперь на столике лежит. Но пока все еще отдельно от меня.
Света!!! @@@@@@@@@@@@@@@ дай Бог, чтобы все окончательно нормализовалось Не пропадай!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 20.02.2012, 22:03
ответ для Natashik_K , на сообщение « Столько всего навыделяла, и не все... »
  #6998
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


я кстати забыла Женьку похвалить, мы уже неделю без подгузов ходим (только на сон и прогулку). 3 недели мокрых полов и диванов, и начал просится. правда на горшок садиться не хочет, когда просится, просто над раковиной держу. какает пока только в трусы но все же уже прогресс!!
надо попробовать купить сиденье на унитаз, может на него будет ходить, все до магаза детского не добраться
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 20.02.2012, 22:43
ответ для KITTI , на сообщение « я кстати забыла Женьку похвалить, мы... »
  #6999
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я кстати забыла Женьку похвалить, мы уже неделю без подгузов ходим (только на сон и прогулку). 3 недели мокрых полов и диванов, и начал просится. правда на горшок садиться не хочет, когда просится, просто над раковиной держу. какает пока только в трусы но все же уже прогресс!!
надо попробовать купить сиденье на унитаз, может на него будет ходить, все до магаза детского не добраться
молодец какой! до нас все не доходит
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Катя, заказ идет меньше недели из некста.
Ага, сделала пробный заказик , если все получится - буду дальше практиковать...
плохо, что так мало магазинов, доставляющих в Россию... если кто еще хорошие детские доставляющие в Россию знает - пишите!

Полине хорошо отдохнуть!
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.02.2012, 23:15
ответ для Catrin , на сообщение « молодец какой! до нас все не доходит :(... »
  #7000
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
плохо, что так мало магазинов, доставляющих в Россию... если кто еще хорошие детские доставляющие в Россию знает - пишите!
Катя, у меня есть список дет.маг с доставкой к нам, но я там не заказывала, подробностей не знаю. если какой-то понравится, могу для тебя поискать информацию на шопхелпе.

http://www.achildscloset.com/
http://www.allthingscute.co.uk/
http://www.auboisjoli.com/
https://www.babymallonline.com/
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena