*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 10:33
ответ для veter--1976 , на сообщение « ясно.:) то есть когда у на 5-у вас 10? »
  #6991
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от veter--1976 Посмотреть сообщение
ясно.
то есть когда у на 5-у вас 10?
Да, а сейчас уже обед

Хитрецы, не то слово Я на тренировку хожу, нарезаю яблоко и отдаю тренеру, чтоб он Владу давал, пока я тренируюсь, так Влад уже к нему подлизывается Все над Васей ржут, что он незаметно папой стал
__________________

Шаманка is offline  
Старый 27.04.2011, 10:39
ответ для Шаманка , на сообщение « Девочки, привет! А я все мечтаю о... »
  #6992
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

А я все мечтаю о самостоятельности Влада. С моей мамой он более-менее самостоятельный, но как видит меня сразу на руки просится а он уже больше 15 кг как на диету сел, начал вес набирать и за 2 недели вырос половина вещей маленькая стала

Вчера на даче уронил себе топор на ногу(не сильно) и сказал "бойно", видимо понравилась реакция, что все к нему кинулись, теперь постоянно говорит "бойно", а если не обращаю внимания, то громче и так требовательно повторяет

Еще, девочки, давайте закроем тему, про моего бывшего(привыкаю) мужа. Чтобы не екнутся сейчас пью таблеточки и мне тааак хааараааашооооо...
а как можно сесть на диету набирать килограммы?

о да,скоро придумывать начнут,что им то тут больно то там,чтобы пожалелли и не ругали

тренер Вася.. чую,скоро Даша пустится во все тяжкие
а с теблеточками и правда не переборщи.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 27.04.2011, 10:39   #6993
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
тренер Вася.. чую,скоро Даша пустится во все тяжкие
и правильно.
veter--1976 is offline  
Старый 27.04.2011, 10:46   #6994
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


съездила вчера в 1 мед в кожную клинику(благо по моей страховке можно туда),раз уж отгулы взяла на поездку и не сидеть же дома. Все по поводу своей кожи,что чешется...
кожник прописала всякого.и назначила обследование,ну там анализы,понятно,плюс УЗИ брюшной полости, плюс послала к аллергологу, тут же сама позвонила на кафедру аллергологии и заведующая сказала,чтобы я приходила, побежала туда,а там еще и аллерголог назначила и ФГДС опять сделать(трубку глотать), и ЛОРа пройти, и пробы на аллергены сделать,11 наборов по 800р Страховая ,конечно одобрила из 11 наборов только 1. Сделал мне,все впоряке, нету у меня на бтовые раздражители аллергии. Короче поставили мне нейродермит атопический плюс крапивницу,в ПТ пойду все оптом делать ,и УЗИ и ФГДС,и кровь сдавать, ЛОРа еще д кучи пройду.если с ума не сойду...
К слову, кожник сказала,то моя чесотка запустлась геном .доставшимся мне в наследство от родителей,скорее всего,на фоне стресса ли акого то заболевания, и терепь ,вожможно,навсегда
Танюшенция is offline  
Старый 27.04.2011, 10:54   #6995
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Таня- молодец, занялась здоровьем! Мне только снится.
Лучше знать свой диагноз и лечиться, чем не знать и мучиться
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 27.04.2011, 12:24   #6996
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
а как можно сесть на диету набирать килограммы?

тренер Вася.. чую,скоро Даша пустится во все тяжкие
а с теблеточками и правда не переборщи.
Таня, легко. От этой фигни нарушается всасывание в двенадцатиперстной кишке, кстати оттуда и железодефицит... На диете продукты, которые Влад кушает стали лучше усваиваться, вот и набор веса пошел.

Тренера я и до этого Васей называла, он младше меня и у него свадьба в августе Но красавчик конечно 100 кг одних мышц, пару недель назад на соревнованиях первое место занял Для Влада он дядя Вася, сегодня сказала "пойдем к дяде Васе", так он схватил штаны и начал натягивать Владу там нравится, он же там центр всеобщего внимания. На меня там насмотрелись и сегодня папа с сыном был 2г7мес, еле Влада домой вытащила оттуда

Молодец, что занялась здоровьем. Это очень важно. Когда знаешь от чего, то можно здоровомоблегчить себе жизнь.
Шаманка is offline  
Старый 27.04.2011, 13:09   #6997
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Влада я не смогу в сад отдать с такой диетой, т.е. куда то выйти на работу не смогу
Знакомая рассказывала, что у ребенка аллергия была и в сад она свою еду носила (как вариант).
А мама моя когда поваром работала, так говорит разные столы готовят в садике, может вам такой вариант подойдет.
Nataegik is offline  
Старый 27.04.2011, 13:23
ответ для Nataegik , на сообщение « Знакомая рассказывала, что у ребенка... »
  #6998
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Знакомая рассказывала, что у ребенка аллергия была и в сад она свою еду носила (как вариант).
А мама моя когда поваром работала, так говорит разные столы готовят в садике, может вам такой вариант подойдет.
Так невозможно будет уследить, чтоб он кусок хлеба, вафлю, сосиску, злаковую кашу и т.п. не попробовал у кого-нибудь. А в этой штуке важночтобы глютен совсем не попадал, даже очень маленькое количество, надо даже отдельную посуду, чтобы даже следовых количеств глютена не было.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 27.04.2011, 13:54   #6999
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
съездила вчера в 1 мед в кожную клинику(благо по моей страховке можно туда),раз уж отгулы взяла на поездку и не сидеть же дома. Все по поводу своей кожи,что чешется...
кожник прописала всякого.и назначила обследование,ну там анализы,понятно,плюс УЗИ брюшной полости, плюс послала к аллергологу, тут же сама позвонила на кафедру аллергологии и заведующая сказала,чтобы я приходила, побежала туда,а там еще и аллерголог назначила и ФГДС опять сделать(трубку глотать), и ЛОРа пройти, и пробы на аллергены сделать,11 наборов по 800р Страховая ,конечно одобрила из 11 наборов только 1. Сделал мне,все впоряке, нету у меня на бтовые раздражители аллергии. Короче поставили мне нейродермит атопический плюс крапивницу,в ПТ пойду все оптом делать ,и УЗИ и ФГДС,и кровь сдавать, ЛОРа еще д кучи пройду.если с ума не сойду...
К слову, кожник сказала,то моя чесотка запустлась геном .доставшимся мне в наследство от родителей,скорее всего,на фоне стресса ли акого то заболевания, и терепь ,вожможно,навсегда
Да уж знать от чего лечиться-правильный диагноз - это уже пол лечения. Молодец, что решила заняться собой.

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Так невозможно будет уследить, чтоб он кусок хлеба, вафлю, сосиску, злаковую кашу и т.п. не попробовал у кого-нибудь. А в этой штуке важночтобы глютен совсем не попадал, даже очень маленькое количество, надо даже отдельную посуду, чтобы даже следовых количеств глютена не было.
Сейчас много аллергиков, так может вы не одни хлеб есть не будете и все остальное. У нас вот, например, аллергия на отдельные продукты, в том числе на ванилин- соответственно промышленные кондитерские изделия (где он есть практически везде) мы не едим и не собираемся в обозримом будущем. Кашу мы конечно едим , но на воде или на козьем молоке, о сосисках(колбасе) речь вообще не идет и так со многими продуктами (яйца, кукуруза, на морковь грешу). При этом надеемся осенью пойти в сад-будем приспосабливаться. Иначе не представляю как дальше, ну год ещё протянем, а потом все равно на работу придется.
Nataegik is offline  
Старый 27.04.2011, 15:41   #7000
solnyshko-spb
Старожил
 
Аватар для solnyshko-spb
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова д. 164
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!! Расскажите о себе!
даже и не знаю с чего начать
Меня зовут Лена (24 года) воспитываю сына Романа (1г.11мес)
родился мой малыш семимесячным, отец ребенка нас бросил в этот же день (скажем так сбежал от проблем). первое время было ОЧЕНЬ тяжело: врачи дорогие, лекарства и т.д.. но все же все болячки позади (тьфу, тьфу, тьфу) осталось только вес набрать и заговорить )))) периодически посещаем стационар в СВЯТОЙ ОЛЬГЕ (массаж, физ.терапия)
Но думаю когда в сад отдам (в сентябре) мы всё наверстаем !!!!!!
я соответственно выйду на работу и постараюсь найти достойного человека, кот. сможет поддерживать меня и попытается стать отцом моего ребенка (правда таких уже почти не осталось)!!!
ну вот как то так
__________________

Loading... ██████████████] 99%.
solnyshko-spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena