ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 17:38   #6991
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
Это понятно, замечательно, что есть такие топы. Просто мы в последний раз летали в 2009 году, но через турфирму. Вот решили полететь в феврале в Тай и решила узнать как люди туда летают. Как лучше и выгодней

А опыт самостоятельных путешествий есть ? Можно поймать билеты по хорошей цене,забронировать отель ,благо сайтов для бронирования - море.По прилету взять такси и доехать до отеля.Страховку взять в страховой компании..вот и готов пакет..Готовы самостоятельно ?
Или - поход в турфирму,выбор отеля,рекомендации менеджера ( если толковый попадется),бронирование пакета (,авиа+отель+трансфер+страховка ) .Есть вариант получить скидку или улететь по горящей )) Ну вот как то так.Что ближе ?
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 12.11.2011, 18:39   #6992
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
А опыт самостоятельных путешествий есть ? Можно поймать билеты по хорошей цене,забронировать отель ,благо сайтов для бронирования - море.По прилету взять такси и доехать до отеля.Страховку взять в страховой компании..вот и готов пакет..Готовы самостоятельно ?
Или - поход в турфирму,выбор отеля,рекомендации менеджера ( если толковый попадется),бронирование пакета (,авиа+отель+трансфер+страховка ) .Есть вариант получить скидку или улететь по горящей )) Ну вот как то так.Что ближе ?
опыта самостоятельных путешествий, к сожалению нет=(( да и муж навряд ли согласиться "дикарем". В идеале купить горящую путевку, но понимаю, что при горящей нужно быть на чемоданах и хорошие отели не горят..так, что путь наверно один - в турфирму.Смотрю у разных туроператоров цены различаются, причем на некоторые отели на много...
__________________
Когда- нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь?
Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафли
...

Меня зовут Эля. Ко мне на ты
ёлочка is offline  
Старый 12.11.2011, 18:49   #6993
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
опыта самостоятельных путешествий, к сожалению нет=(( да и муж навряд ли согласиться "дикарем". В идеале купить горящую путевку, но понимаю, что при горящей нужно быть на чемоданах и хорошие отели не горят..так, что путь наверно один - в турфирму.Смотрю у разных туроператоров цены различаются, причем на некоторые отели на много...
Мы тоже без опыта самостоятельных поездок, все оказалось не столь страшно и сложно. Правда, на первый раз нам помогала приятельница из турфирмы, но чисто с билетами. Теперь вся схема понятна и прозрачна и можно в следующий раз спокойно заниматься всем самим. Зато получается выгоднее и ты выбираешь именно то, что хочешь! Так что начните, девочки в топе помогут и все будет замечательно!
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline  
Старый 12.11.2011, 20:04
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Мы тоже без опыта самостоятельных... »
  #6994
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Мы тоже без опыта самостоятельных поездок, все оказалось не столь страшно и сложно. Правда, на первый раз нам помогала приятельница из турфирмы, но чисто с билетами. Теперь вся схема понятна и прозрачна и можно в следующий раз спокойно заниматься всем самим. Зато получается выгоднее и ты выбираешь именно то, что хочешь! Так что начните, девочки в топе помогут и все будет замечательно!
+1 соглашусь )) Но первый раз в турфирму..В любом случае надо понять,как составляется турпродукт
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 12.11.2011, 20:14   #6995
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
опыта самостоятельных путешествий, к сожалению нет=(( да и муж навряд ли согласиться "дикарем". В идеале купить горящую путевку, но понимаю, что при горящей нужно быть на чемоданах и хорошие отели не горят..так, что путь наверно один - в турфирму.Смотрю у разных туроператоров цены различаются, причем на некоторые отели на много...
Да,цены ОЧЕНЬ различаются,порой на один и тот же отель разница составляет более 10000 руб
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 12.11.2011, 21:14   #6996
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Спасибо, девочки!!
ёлочка is offline  
Старый 13.11.2011, 01:05
ответ для *светлаша* , на сообщение « А вы через Москву? Отель... »
  #6997
катяс
Частый гость
 
Аватар для катяс
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Московская,
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
А вы через Москву? Отель красивый,поздравляю
нет, без Москвы... , чартер прямо из Питера.


Ура!! нам отель подтвердили!!!
катяс is offline  
Старый 13.11.2011, 01:18   #6998
катяс
Частый гость
 
Аватар для катяс
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Московская,
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
опыта самостоятельных путешествий, к сожалению нет=(( да и муж навряд ли согласиться "дикарем". .

Я 3 года назад летала в Китай сама. За 2 недели проехала полстраны.... Но перед этим ровно 3 месяца готовилась не отрывая головы от сайтов......
Если бы не деть маленький, то и сейчас в Тай запросто бы дикарем рванула.... Потому как инфы в интернете столько, что при тщательной подготовке будешь знать все где/что/как в стране.
Поэтому мое мнение такое- если есть время тщательно подготовиться и уверенность в своих силах- смело можно ехать самому. Будет ооочень интересно и удастся хорошенько съэкономить...
катяс is offline  
Старый 13.11.2011, 17:31   #6999
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Еще один вопрос возник, уверена, что вы знаете В аэропорту Дубаи есть ювелирные магазины? Цены гуманные или заоблачные?
Irina-Gl is offline  
Старый 14.11.2011, 19:40   #7000
катяс
Частый гость
 
Аватар для катяс
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Московская,
Сообщений: 38



Сегодня до 4 утра читала форумы о Тайланде.. в голове каша информации..
многие пишут, что пляжи очень опасны - в воде медузы жалятся, на песке личинки всяких насекомых и глистов ( которые сквозь кожу ног проникают в кровь.....) . Поэтому советуют ходить по пляжу в тапках.
Это правда??? На Пхукете так??? В чем дети вдоль линии воды бегают?
катяс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena