1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 20:26   #7001
Настюшкин
Активный участник
 
Аватар для Настюшкин
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 424


Девочки,а фото врачей первого меда есть где посмотреть???
Настюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:29   #7002
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Настюшкин Посмотреть сообщение
Девочки,а фото врачей первого меда есть где посмотреть???
Может в их группе в контакте попробуйте
http://vkontakte.ru/club22949481
__________________
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:10
ответ для пупсикМ , на сообщение « Очень жаль, что так получилось :(.... »
  #7003
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Очень жаль, что так получилось . Боюсь, что прав у Вас никаких нет, вряд ли Вам все подробно объяснят и вообще будут разговаривать. А по поводу ребенка не беспокойтесь, в 1 Меде хорошие детские врачи и если его здоровью что-нибудь угрожает, то на третьи сутки его должны перевезти в детскую больницу. Пусть отец настаивает на госпитализацию ребенка либо Детскую больницу №1, либо в № 17 на театральной площади (там врачи просто великолепные). В 17 больнице врачи проведут все обследования и побеседуют с родственниками - все подробно объяснят и даже покажут малыша, но только через стекло.

Спасиб!
провели с врачами разъяснительные беседы (взаимные), сейчас будем решать, насколько все "глухо". мамочка у же может говорить, но диагноз не точен + события при родах не совсем ясны...

Спасибо всем за участие, если что - буду снова спрашивать
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:49   #7004
Marika_Chery
Частый гость
 
Аватар для Marika_Chery
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Wisp@ Посмотреть сообщение
я рожала с дежурной бригадой
отношение лучьше чем в 9 р\д на МиД с инд.бригадой
как приехала в приемном сразу сказала что платно никто ни слова не сказал, осмотрели и в родилку, только ехавть надо самим, не на скорй
а как насчет того чтоб заранее заключить договор или только со схватками когда приедешь?
Marika_Chery is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:52
ответ для Marika_Chery , на сообщение « а как насчет того чтоб заранее... »
  #7005
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от all Посмотреть сообщение
я конечно, в первом меде пока еще не лежала, но работала совсем рядом с ним, у меня у начальника была Ёта - летала! Правда не знаю, может Ёта за такие деньги всегда и везде летает?
оо,хотелось по бюджетнее))))))
мтс,мегафон,билайн...между этими выбираю))))))
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:53   #7006
Marika_Chery
Частый гость
 
Аватар для Marika_Chery
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 83


девочки , а кто бесплатно рожал, как отношение врачей?
и можно например если приедешь со схватками сначало бесплатно попробовать чтоб взяли, а если начнут отказывать, то договор уж заключить, чтоб не развернули в другой роддом?
Marika_Chery is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:18   #7007
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
девочки , а кто бесплатно рожал, как отношение врачей?
и можно например если приедешь со схватками сначало бесплатно попробовать чтоб взяли, а если начнут отказывать, то договор уж заключить, чтоб не развернули в другой роддом?
Я рожала своих девочек бесплатно, правда это было 8 лет назад. Честно, с меня при родах пылинки сдували, отношение было на все 100. Я и сейчас хочу бесплатно рожать, а платить буду только за палату послеродовую.
Одно но - помню в соседней родилке была платница и так во время родов и после орала, еще и по хамски разговаривала со всеми (типа она пуп земли и ей все чем то обязаны) - так к ней соответственно и относились
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:23
ответ для kolpachok , на сообщение « оо,хотелось по бюджетнее))))))... »
  #7008
DIDIsha
Активный участник
 
Аватар для DIDIsha
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
оо,хотелось по бюджетнее))))))
мтс,мегафон,билайн...между этими выбираю))))))
Согласна, дорогое удовольствие! К сожалению по поводу остальных провайдеров ничего сказать не могу, не видела ни у кого
DIDIsha is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:00
ответ для пупсикМ , на сообщение « Я рожала своих девочек бесплатно,... »
  #7009
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Я рожала своих девочек бесплатно, правда это было 8 лет назад. Честно, с меня при родах пылинки сдували, отношение было на все 100. Я и сейчас хочу бесплатно рожать, а платить буду только за палату послеродовую.
Одно но - помню в соседней родилке была платница и так во время родов и после орала, еще и по хамски разговаривала со всеми (типа она пуп земли и ей все чем то обязаны) - так к ней соответственно и относились
Мне сестра старшая тоже рассказывала, что одна платница так себя вела по хамски и постоянно что-то требовала, что мед.персонал наоборот шарахался от нее и шептался по углам Правда рожала она в 1-м роддоме, но это не важно. Всем больно, но это надо пережить, ведь главное конечный результат - малышастик
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:28   #7010
bazyka
Участник
 
Аватар для bazyka
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 254


Здравствуйте зовут меня Наталья!
Хочу поделиться своими впечатлениями о 1МЕДЕ!
Второго ребенка я рожала именно в нем для меня это был просто ужас!
Со сроком в 35 недель с женской консультации меня по скорой увезли именно в 1МЕД с угрозой преждевременные роды, т к беременность вторая и как правило все проходит быстрей , так и получилось.... Привезли в приемный покой смотрели, крутили, матка раскрытие 2 пальца ,сделали доплер, назначили ГИНЕПРАЛ попить,продержали 4 часа, и сказали езжайте домой...так как мест нет, стоял апрель на дворе....с этим я и уехала...
Прошло 3 недели... рано утром дома отошли воды, муж настаивал сам отвезти меня в роддом я отказалась( дурочка) думала что все затянется в приемном покое, вызвала скорую....
Скорая приехала через 30 минут(наши родовые сертификаты и желание где мы хотим рожать)роли не играют особенно тогда когда попадаешь на время проветривания роддомов!
Хотела рожать на Васильевском в 1 роддоме где рожала первого ребенка(условия бригады просто супер-(причем ни за что не платила) со скорой сделали звонок мест в родилке не было,пока звонили у меня уже схватки начались....место было в 1 МЕДЕ сказали по телефону А ДАЛЬШЕ КАК В СКАЗКЕ.......
Привезли по скорой и оставили в приемном покое, я поехала одна так как старшему было на тот момент 5 лет муж его к маме повез...
Передо мной было еще 3 девушки вполне в адекватном состоянии, я конечно все понимаю что в таком положении мы все равны.... но терпеть я уже не могла, сидеть не могу, стоять не могу, ну просто пипец.....Вобщем вешалась потихоньку...
Когда я зашла в кабинет ПОКА Я ВЫСЛУШАЛА КУДА ВЫ ПРИЕХАЛИ МЕСТ НЕТ РОЖАТЬ БУДЕТЕ В КОРИДОРЕ.....пока оформили, привели в смотровую у меня было открытие 8 пальцев , 10 это уже роды,между схватками поднималась на второй этаж сама!!!
Хотелось быстрей лечь спину ломило невыносимо.... но когда меня завели в родилку это был просто АЛИС..... зал на 2 рожениц я просто обалдела 21 ВЕК целый КОНВЕЕР , я попала в пересменку этим самым думаю мне и повезло практикантов не было, в 9-50 я родила дочку, причем во время потуг давали подписывать какие то бумаги, что в случае чего претензий иметь не буду,хорошо все продумано.... С акушеркой повезло помню зовут ее Елена Романовна профессионал с большой буквы СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!
Когда родила попросила сделать наркоз пока будут производить внутренний осмотр и зашивать.... отказали какой то перец там ходил... и сказал мне ,ты приехала по скорой, бумаги подписала со всем согласна, вот и молчи(будут они там на тебя время тратить одним словом как на бойне... Осмотр провели стерпела ,но когда зашивали сделали укол но не успело схватиться шили на живую просто, причем девочки ,зашивала ЖЕНЩИНА.... ладно и это пережила, да когда родила привезли еще одну девушку уже рожать на родильный стол,они поставили между нами ширму и поехало....
Кровь с вены после родов у меня брали в коридоре ПРОСТО АТАС....
Роды прошли без осложнений и тем не менее поместили меня на отделение ОБСЕРВАЦИИ где мамочки лежат после тяжелых родов после кесарева БЕЗ ДЕТЕЙ...
25 детей находились в отдельном боксе под присмотром медсестер....когда нормальных,здоровых мамочек помещают на это отделение ОБСЕРВАЦИЯ это все делается специально для выкачки ДЕНЕГ, отдельная палата и т д, спустя 2 месяца после выписки после того как у меня ребенок орал 2 месяца я сделала вывод что детей кормили там с одного рожка,т к не может у новорожденного быть приткнут рожок чуть ли не 300 мл со смесью, когда я увидела все это в день выписки,но значение не придала что моего ребенка постигла та же учесть..... В итоге наградили нас СТАФИЛОКОККОМ И ВПОСЛЕДСТВИИ ДИЗБАКТЕРИОЗ шикарный букет!!!
Сейчас доченьке моей 1 год и 3 месяца весь ужас позади....
Милые будущие мамочки обходите за километр 'это заведение.....(кто будет рожать бесплатно).

Последний раз редактировалось bazyka; 12.09.2011 в 09:50.
bazyka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena