10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 13:10   #7001
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Beba10 Посмотреть сообщение
Наконец всё для себя уяснила про суету и увольнения в 10-ке. Чиновники готовятся к "прихватизации" ....
http://proza.ru/2010/08/04/153
читать со слов: ЭТО РЕШАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ В НАШЕМ ДЕЛЕ.
Все становится ясным.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 13:52
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #7002
Мусюня
Старожил
 
Аватар для Мусюня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 172


Блин,я опять незнаю,вроде решила в 10-ке,но сейчас опять сомнения,я нехочу чтобы моего сыночка принимала какая то зелень,так как все хорошие врачи ушли.Неужели придётся на Леснозаводской рожать.Ну хоть бы ещё кто нибудь родил в 10-ке и написал отзыв.
Мусюня is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:34
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #7003
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Я в ПН в консультации была(26,) потом в аптеку в РД зарулила. В очереди девушка стояла, в субботу родила.Сказала все отлично, рожала бесплатно( по сертефикату), смена хорошая , не бросали, помогали.В общем довольна!
У меня тоже мысли закрадываются....... и страшно и вроде там рожать собралась уже. У меня еще вариант 9ка, но там только если платно , а цены кусаются((((((
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:54
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #7004
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Девочки, может кого-то это успокоит, но ввиду того что сама связана на прямую с медициной, очень неприятно наличие вот таких вот блогеров, которые кидают такую информацию в массы, вместо того чтобы заниматься по существу этим в комитетах, у губернатора и т.д. .... Приведу пример. У нас на работе пожилая врач, которая продолжает работать , но при этом постоянно пишет на всех коллег жалобы, статьи и интервью , но при этом продолжает в этом учреждении работать... Такой тип людей не очень заслуживает уважения, потому как зачем хаять свою семью в которой столько лет проработал и продолжать цепляться за это место, чтобы потом опять выносить сор из избы.... Более того очень много предъяв необоснованных...
Как можно полностью доверять таким людям, слушать и читать написанное, если они столько времени и энергии теряют на обсуждение других, вместо того , чтобы заниматься любимым( если оно у них любимое) делом. И самое главное, где новости, где жалобы от самих рожениц, что ухудшился прием, показатели рождаемости, смертности???

Сами будем рожать по сертификату, в 10-ке...
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:09
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #7005
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


очень надеюсь попасть в смену Николайшвили Ларисы Ивановны она очень хороший врач
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:36   #7006
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
очень надеюсь попасть в смену Николайшвили Ларисы Ивановны она очень хороший врач
мы у нее сейчас наблюдаемся!!! Золотой человечек!!!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:05   #7007
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Девочки, может кого-то это успокоит, но ввиду того что сама связана на прямую с медициной, очень неприятно наличие вот таких вот блогеров, которые кидают такую информацию в массы, вместо того чтобы заниматься по существу этим в комитетах, у губернатора и т.д. .... Приведу пример. У нас на работе пожилая врач, которая продолжает работать , но при этом постоянно пишет на всех коллег жалобы, статьи и интервью , но при этом продолжает в этом учреждении работать... Такой тип людей не очень заслуживает уважения, потому как зачем хаять свою семью в которой столько лет проработал и продолжать цепляться за это место, чтобы потом опять выносить сор из избы.... Более того очень много предъяв необоснованных...
Как можно полностью доверять таким людям, слушать и читать написанное, если они столько времени и энергии теряют на обсуждение других, вместо того , чтобы заниматься любимым( если оно у них любимое) делом. И самое главное, где новости, где жалобы от самих рожениц, что ухудшился прием, показатели рождаемости, смертности???

Сами будем рожать по сертификату, в 10-ке...
+1000 согласна, кто вообще этот мэн? откуда взялся и почему надо доверять его субъективному мнению, сидит реально хаит этот роддом, еще и не лень такие трактаты писать считаю что не стоит ориентироваться на него-у него или какието свои цели или ему просто нечем заняться
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:10   #7008
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
мы у нее сейчас наблюдаемся!!! Золотой человечек!!!!
а ты платно у нее наблюдаешься? и рожать будешь с ней?
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:18   #7009
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
а ты платно у нее наблюдаешься? и рожать будешь с ней?
Мы если в ее смену попадем или днем, то с ней будем рожать( знакомые, через знакомых с ней свели ), а так как попадем, но она сама отговорила нас от заключения договора...
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:30
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #7010
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Родила недавно в этом РД, по сертификату, ехала только туда, потому что практику там проходила, во-вторых близко от дома, сына первого там рожала, хотя могла себе позволить платные роды везде -хоть в Скандинавии. Но решила деньги напрасно не тратить, беременность протекала хорошо, роды вторые (первого рожала платно с Кирилловых Н. В.),
Я нисколько не пожалела о своем выборе, да со мной особо не возились, но никто не бросил на произвол судьбы. Акушерка была очень молодая, лет 25-27, но очень грамотная.(так что напрасно ругали молодых специалистов в статье, тем более их там совсем немного, в основном все врачи среднего возраста, есть интерны и ординаторы, но они действуют под руководством опытных наставников, а молоденькие детские сестрички и молодой педиатр тоже очень понравились) Врач Алексеева -вообще супер! Очень ласковая и милая женщина. Швы накладывала Непочатая, наложила так, что в ЖК потом сказали, что давно не видели такой ювелирной работы, чтобы так идеально совместить ткани.
На послеродовом вообще все было замечательно, кроме жесткого постельного белья, о которое я со швами расцарапала коленки, но это такая ерунда, главное отношение персонала было хорошее. Про еду и говорить не стоит -это совсем не главное.
Я так же переживала , читая весь топик за 2 месяца до родов, писали такие же ужасы, с лозунгами, что рожать в этом РД нельзя и т.д. Но в РД выписывали от 20 до 40 рожениц в день! У большинства надеюсь все хорошо и благополучно, все с кем я общалась оставались очень довольны, не зная этой скандальной ситуации , вот ведь правда -меньше знаешь - крепче спишь. Всем кто собирается там рожать, желаю легких родов и здоровых малышей!
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena