НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 13:25
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7001
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


На ДО попасть очень просто. Приходишь к любому тамашнему акушеру-гинекологу на прием и просишь положить на ДО, он дает направление и все ты на ДО, но оно платное!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:32   #7002
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Вела меня Зайнулина(и первые и вторые роды)
Первые роды рожала не с ней(по сертификату)
Обе беременности тяжелые((
Первые роды прошли на ура))Вторые тяжелые((ЭКС но Марина Сабировна не виновата(На родах выпала пуповина-это очень редкий случай(((Сразу прокесарила!Все время приходила на ДО ,на роды она приехала прямо с ночного поезда(была в командировке) На после родовое приходила каждый день!Я просто молилась на нее(мне было так плохо(((Еле оклималась!Организовала палату (со мной жила мама)Вспоминаю ее и огромное чувство благодарности охватывает!Если еще решусь рожать то только с ней!Никого другого даже не рассматриваю!

А Евгений Сергеевич.....В 2007 году был и правда очень чудкий ,хороший ординатор.С чувством юмора и подающий надежды врач....Очень внимательный!Но все течет, все изменяется.Не видела его ни разу в палате на ДО, ни на родах ни на послеродовом.
Зато часто видела в столовой(в день по нескольуо раз(((Палату вела полностью девушка блондиночка молодая(к сожалению не запомнила имени отчепства(((
Эт точно. Не знаю, поменялся ли он, но когда мне разрешали ходить, и я посещала кафе, он всегда был там )))
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:50
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7003
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Я вот подумала, а может быть ведут палаты ординаторы, они записывают все, ведут карточки, приходят по сто раз, а потом все это передают врачу!Врач делает назначения и все опять по новой, но ведь и врач должен появляться хоть иногда?Я когда лежала в 2009 году на ДО, официально эта была палата Болотских, но я его ни разу не видела за месяц, а ЕС был видимо его ординатором, вот и прибегал по два раза в день?А Дина Рустемовна как часто приходит?
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:50   #7004
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067
помогите найти доктора



Девочки, пожалуйста, посоветуйте-порекомендуйте-похвалите врача.
У меня экоБ, плюс привычное невынашивание, плюс проблемы с гематологией
1 поэтому хотелось бы у врача наблюдаться в поликлинике
2 лежать у НЕЕ на ДО
3 а в будущем и рожать с ней

Из всего исходящего мне порекомендовали Еремееву Дину Рустемовну. Но я не могу к ней записаться Принимает два раза в месяц, уже октябрь расписан...
из этого еще один критерий: возможность попасть к доктору хотя бы недели через 2, максимум 3, а то может уже и не понадобится
__________________
Юlia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:04   #7005
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
На ДО попасть очень просто. Приходишь к любому тамашнему акушеру-гинекологу на прием и просишь положить на ДО, он дает направление и все ты на ДО, но оно платное!
именно так
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:36
ответ для Юlia , на сообщение « помогите найти доктора »
  #7006
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, посоветуйте-порекомендуйте-похвалите врача.
У меня экоБ, плюс привычное невынашивание, плюс проблемы с гематологией
1 поэтому хотелось бы у врача наблюдаться в поликлинике
2 лежать у НЕЕ на ДО
3 а в будущем и рожать с ней

Из всего исходящего мне порекомендовали Еремееву Дину Рустемовну. Но я не могу к ней записаться Принимает два раза в месяц, уже октябрь расписан...
из этого еще один критерий: возможность попасть к доктору хотя бы недели через 2, максимум 3, а то может уже и не понадобится

Зайнулина спец по гематологии у меня у самой невынашивание+наследств тромбофилия(поломка 4 генов)
Выносила благодаря ей обе беременности
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:36
ответ для Юlia , на сообщение « помогите найти доктора »
  #7007
Ира З.
вреднюга
 
Регистрация: 25.02.2002
Адрес: Московский
Сообщений: 4 009


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, посоветуйте-порекомендуйте-похвалите врача.
У меня экоБ, плюс привычное невынашивание, плюс проблемы с гематологией
1 поэтому хотелось бы у врача наблюдаться в поликлинике
2 лежать у НЕЕ на ДО
3 а в будущем и рожать с ней

Из всего исходящего мне порекомендовали Еремееву Дину Рустемовну. Но я не могу к ней записаться Принимает два раза в месяц, уже октябрь расписан...
из этого еще один критерий: возможность попасть к доктору хотя бы недели через 2, максимум 3, а то может уже и не понадобится
Вам к ней или Зайнулиной, узнайте время приема и идите просите, чтоб приняла.

Подруга велась у Зайнулиной - лежала много на ДО, но итог того стоил - замечательная двойня на 37 неделе. Диагнозы, что и у вас. Роды тоже у Зайнуллиной.

ДО платное, ну и кровь агрегации, Д-димеры тоже платные будут, в копеечку все выльется
__________________
Ира З. и Дашенька 05.03.2001 и Коленька 09.12.2010
Ира З. is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:39
ответ для ksunia , на сообщение « Я вот подумала, а может быть ведут... »
  #7008
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Я вот подумала, а может быть ведут палаты ординаторы, они записывают все, ведут карточки, приходят по сто раз, а потом все это передают врачу!Врач делает назначения и все опять по новой, но ведь и врач должен появляться хоть иногда?Я когда лежала в 2009 году на ДО, официально эта была палата Болотских, но я его ни разу не видела за месяц, а ЕС был видимо его ординатором, вот и прибегал по два раза в день?А Дина Рустемовна как часто приходит?

Мне кажется все от врача зависит и от его отношения к пациенту
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:41
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7009
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


lubkin80, скажите а вы к беременностям готовились, имею ввиду вы планировали беременность с Мариной Сабировной?И еще на ДО, у кого вы в итоге лежали со вторым, кто вас вел помимо ЕС, вы довольны ДО?
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:54   #7010
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Зайнулина спец по гематологии у меня у самой невынашивание+наследств тромбофилия(поломка 4 генов)
Выносила благодаря ей обе беременности
Цитата:
Сообщение от Ира З. Посмотреть сообщение
Вам к ней или Зайнулиной, узнайте время приема и идите просите, чтоб приняла.

Подруга велась у Зайнулиной - лежала много на ДО, но итог того стоил - замечательная двойня на 37 неделе. Диагнозы, что и у вас. Роды тоже у Зайнуллиной.

ДО платное, ну и кровь агрегации, Д-димеры тоже платные будут, в копеечку все выльется
Поддержу. Марина Сабировна как раз тот специалист, который вам нужен.
Не говоря уже о ее опыте огромном и безукоризненной, с моей точки зрения, репутации.
По поводу стоимости анализов. Конечно, все индивидуально, но мне цены не показались запредельными.
Да и результатов обследований у автора вопроса наверняка накопилось, раз четко проблему знает.
Поддержу еще и про просьбу о приеме. Подойдите в часы приема к кабинету и попроситесь. Не стесняйтесь. Зайнуллина - очень отзывчивый человек, Врач с большой буквы, не думаю, что откажет.
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena