к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 20:06
ответ для natyli , на сообщение « привeт! Я тожe сeйчaс лeжу нa до в 9. И... »
  #7001
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от natyli Посмотреть сообщение
привeт! Я тожe сeйчaс лeжу нa до в 9. И врaч тожe Зaря. рожaть буду с Зоз нa сeмeйных родaх.
а я с Зарей. тока вот получается платные роды а палата по факту...так как сем.роды забито все...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 20:37
ответ для ru0 , на сообщение « Девочки, расскажите, пож-та, у кого... »
  #7002
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пож-та, у кого договор заключен на отделении СР. Вы когда приезжали на осмотры со схватками куда обращались в приемное отделение или сразу поднимались на отделение СР и Вас там осматривал дежурный врач отделения?
надо позвонить своей акушерке с кем рожаете и идти в приемный покой, по идее к вам должен спуститься врач и забрать вас на СР. По крайней мене у меня было так.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 22:37
ответ для kuzechka , на сообщение « а я с Зарей. тока вот получается... »
  #7003
natyli
Участник
 
Аватар для natyli
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а я с Зарей. тока вот получается платные роды а палата по факту...так как сем.роды забито все...
у мeня тожe пдр в ноябрe, 20. сeмeйныe роды я бронировaлa eщe в мae в 12 нeдeль. Сосeдкa по пaлaтe здeсь нa до с Зaрeй родилa нeдaвно, всe хорошо, довольнa.
natyli is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 23:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7004
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Девочки, 15 августа моя крошка появилась на свет! Рожала на СР с индивидуальной бригадой - Нечаева и Старцева, обе просто чудесные, от меня не отходили ,помогали, показывали!!! впечатления самые благоприятные!
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 23:20
ответ для Fiestochka , на сообщение « Девочки, 15 августа моя крошка... »
  #7005
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Девочки, 15 августа моя крошка появилась на свет! Рожала на СР с индивидуальной бригадой - Нечаева и Старцева, обе просто чудесные, от меня не отходили ,помогали, показывали!!! впечатления самые благоприятные!
Поздравляю!!
Старцева отличная акушерка)))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 00:25
ответ для Fiestochka , на сообщение « Девочки, 15 августа моя крошка... »
  #7006
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Девочки, 15 августа моя крошка появилась на свет! Рожала на СР с индивидуальной бригадой - Нечаева и Старцева, обе просто чудесные, от меня не отходили ,помогали, показывали!!! впечатления самые благоприятные!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 03:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7007
BonneY
Частый гость
 
Аватар для BonneY
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 79


Девочки, всем привет=) вот-вот рожать, и что-то страшно так стало=)))) вчера всю ночь схватки вроде были (боль как при месячных) не знала куда деть себя=((( к утру прошло...
вот моя ситуация)))) роды первые - так что полный профан=)))
1. договор с инд.бригадой - Сергеев и Чеченкова
2. Роды на 5м этаже
3. с акушеркой не виделась вообще, мне ее просто Сергеев на бумажке написал, я потом пошла и оплатила, если честно, я думала что на СР рожать буду, но тут недавно выяснила что 5й этаж - это бесплатное отделение)))) в договоре просто написано "Отделение семейные роды, родильное отделение 5й этаж" собственно эта надпись и ввела меня в заблуждение наверное=))))
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА(простите, если дурацкие вопросы=)))))):
1. чем же 5й этаж от СР отличается???
2. Если я с Сергеевым рожаю, есть ли шанс что меня бесплатно к нему на 1й этаж положат на послеродовое в какую нибудь не очень многонаселенную палату? мне просто там ну ОЧЕНЬ понравилось =)))) я когда к нему приходила - и мед сестры приветливые, и в него самого я влюбилась, и вообще там как то тихо и спокойно=)))
и есть ли на его отделении платные палаты(в обсервации)?
3.пустят ли мужа на роды если я рожаю на 5м этаже?=)))
4. очень тоже боюсь Сергеева понапрасну беспокоить=))) в смысле "а точно ли это роды в три часа ночи в воскресенье? и надо ли бежать в РД?=)))" в каком случае ему и акушерке звонить то???=)))тем более с ней лично я даже не знакома... вообще как то неловко=)))
5. есть ли какие то плановые осмотры у них? например там точно в 39 недель надо на осмотр (у меня сейчас 38 вот и паникую )
Подскажите, пожалуйста

кстати, Сергеев у меня про палату вообще ничего не спрашивал...карточку посмотрел, спросил когда срок родов...и на каком отделении я планирую рожать не спрашивал... это к вопросу о личной заинтересованности врачей в полных пакетах услуг
BonneY is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 08:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7008
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


-1 этаж это помоему Мать и Дитя только, там одноместные палать 10т в день
- мужа пустят если платно рожаете, в договоре должно быть написано
- про осмотр звоните доктору уточняйте
- звонить и ночью надо, если что, врачь скажет ехать вам уже или нет,они обычно распрашивают симптомы и предлагают приехать на осмотр в р\д
- с акушеркой у вас самой то нет желания познакомиться? она ведь роды у вас принимать будет
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 09:17   #7009
BonneY
Частый гость
 
Аватар для BonneY
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 79


Спасибо Большое за ответы
не написано в договоре ничего про мужа в том то и дело... вот думаю теперь про акушерку почему то не переживаю совсем - Сергеев настолько меня к себе расположил
думаю по факту и познакомимся тем более прочитала про нее (хоть и мало) - но осталась довольна
BonneY is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 11:27
ответ для BonneY , на сообщение « Девочки, всем привет=) вот-вот рожать,... »
  #7010
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


В обсервации платные палаты есть, но они не бронируются, только в день родов по факту наличия. А мою подругу после родов с Сергеевым вообще положили туда в отдельный бокс - бесплатно, они здоровы были, просто бокс был свободен.
Мужа пустят конечно
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena