Гидронефроз почки - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 13:21
ответ для Corneja , на сообщение « Скорее всего ДА развил свою теорию о... »
  #7001
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Сегодня Роман мне так сказал,что когда Лебедев делал узи,он сказал,что одна почка возможно не работает уже,другая тянет.Когда родит.спросили про недостаточность,он сказал,что возможно она уже есть,но для этого надо сделать анализы дополнительные и исследования.Роман хочет,чтоб Глебку здесь и обследовали на наличие недостаточности.Но сейчас после эндоскопии ведь врятли будут его еще мучать?На украине он категорически отказывается что либо делать,так они там намучались,что боятся уже за своего малыша.А Лебедев говорит,это и на укрине можносделать
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:43
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7002
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


у нас послезавтра утром цистография... а дочка вся в капризах и соплях..
пусть мы дотятем не заболеем, а?..
и так переносим месяц уже цисту эту... а в июле Лебедев в отпуске
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:24
ответ для skaja , на сообщение « у нас послезавтра утром цистография...... »
  #7003
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
у нас послезавтра утром цистография... а дочка вся в капризах и соплях..
пусть мы дотятем не заболеем, а?..
и так переносим месяц уже цисту эту... а в июле Лебедев в отпуске
Так,надо очень сильно настроиться,чтоб сопли прошли скорей.может промывать носик часто,а,аквамариосм или чем там еще можно,прям часто.очень помогает между прочим!!!!Кулачки вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На выдоровление!!И НА ЦИСТО,чтоб все было прекрасно!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:30   #7004
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Все девченки,сделали операцию Глебу.Еще ра хочу сказать,эти Осиповы конечно молодцы.Оперировал старший и Лебедев.Когда вышел старший сказал,скажите мне все фамилии врачей которые довели ребенка до такого состояния,я хочу их знать.Родители расскаали.В общем Старший Осипов в шоке просто.В общем сложная была очень операция,но сделали,клапан этот как бы заново что ли будет формироваться,короче сложно мне объяснить.одинм словом на 2 нед катетер,кот будет формировать клапан этот,потом его надо снять здесь.поэтому ребята остаются на 2 недели.Якобы 1 степень хпн.соду пить надо постоянно.рефлюкс убрать эндоскопом не удалось,очень неправильные мочеточники.нужна полостная,но возможно и уйдет сам ,так сказали врачи
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 23:37
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7005
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Алена, в общем, все очень сложно. Пусть Глеб поправляется!
Клапан задней уретры-это аномалия...его рассекают. По логике, его не должны формировать заново
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 23:39
ответ для skaja , на сообщение « у нас послезавтра утром цистография...... »
  #7006
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
и так переносим месяц уже цисту эту... а в июле Лебедев в отпуске
а мы собирались на этой нед. к Лебедеву на УЗИ... в итоге-сидим дома с соплями(((
думаю, что поедем на след. нед.
Как вы в Вену съездили?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:52   #7007
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Так,надо очень сильно настроиться,чтоб сопли прошли скорей.может промывать носик часто,а,аквамариосм или чем там еще можно,прям часто.очень помогает между прочим!!!!Кулачки вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На выдоровление!!И НА ЦИСТО,чтоб все было прекрасно!!
спасибо!
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:09   #7008
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
а мы собирались на этой нед. к Лебедеву на УЗИ... в итоге-сидим дома с соплями((( думаю, что поедем на след. нед.
Как вы в Вену съездили?
Ну, узи не цисто, туда очередь поменьше и можно переносить.. я бы не дергалась из-за узи. лечитесь, выздоравливайте
У нас сопли и покашливания месяц почти.. мы ж переболели сильно перед отпуском, лечили "остаточные явления" и ингаляциями, и отхаркивающиим, и к гомеопату ездили 2 раза, чтобы капли и горохи подобрать (даже в отпуске пили их 3 раза в сутки), но эффекта вообще ноль.
После цистографии буду плотно этим заниматься.. в голову лезет уже и коклюш, и туберкулез и астма и черти что

Алин, съездили отлчино, спасибо! за 16 дней даже тесты не достала ни разу - ни температуры, ни катризов, идеальный ребенок. погода была хорошая, +28 облачка.. ни сыро ни жарко. по приезду конечно помчались в лабораторию - все ок. полет нормальный. вот только эти сопли с кашлем..
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 09:02
ответ для skaja , на сообщение « Ну, узи не цисто, туда очередь поменьше... »
  #7009
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Алена, в общем, все очень сложно. Пусть Глеб поправляется!
Клапан задней уретры-это аномалия...его рассекают. По логике, его не должны формировать заново
Алин,не пугай меня так!!!Что ты думаешь ребенок обречен?????????Я сама ничего не понимаю в этом клапане,может я че не так написала.напиши если что в личку,чтоб девченок не пугать.Но врачи вроде настроены положительно,или не договаривают чего то??
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:39
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7010
Sjuzy
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 15


Приветик девочки, давно Вас читаю. У нас тоже проблемы с почкой гидронефроз 1-2 степени, нам 3,5 месяца, выявили внутриутробно. Если б не Лебедев на чадо ру. думали что все окей, мы из Украины... Лебедев даже говорил что и у нас может быть этот клапан... но слава Богу после рождения диагноз сняли. У нас в Украине беда с детскими урологами... Мы собирались ехать в Питер, но нашли хорошего врача, наверно он и один на всю Украину. Про Глебушку (((( ужас... но к сожалению у нас не врачи, а живодеры. Вот еще одна грустная история... почти после двух лет пиелонефритов и скитаний мальчику диагностировали клапан ((( http://forum.materinstvo.ru/index.ph...=807942&st=590
без слез читать просто невозможно, а дайте мне ссылочку на группу Глебушки. Я так поняла родители нуждаються в денежной помощи.
А вот собственно наша история на чадо ру http://forum.chado.ru/index.php?topic=37720.0
Sjuzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena