*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 15:57   #7001
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от solnyshko-spb Посмотреть сообщение
даже и не знаю с чего начать
Меня зовут Лена (24 года) воспитываю сына Романа (1г.11мес)
родился мой малыш семимесячным, отец ребенка нас бросил в этот же день (скажем так сбежал от проблем). первое время было ОЧЕНЬ тяжело: врачи дорогие, лекарства и т.д.. но все же все болячки позади (тьфу, тьфу, тьфу) осталось только вес набрать и заговорить )))) периодически посещаем стационар в СВЯТОЙ ОЛЬГЕ (массаж, физ.терапия)
Но думаю когда в сад отдам (в сентябре) мы всё наверстаем !!!!!!
я соответственно выйду на работу и постараюсь найти достойного человека, кот. сможет поддерживать меня и попытается стать отцом моего ребенка (правда таких уже почти не осталось)!!!
ну вот как то так
ох, ну до чего же мужики слабые особи при первой сложности в кусты((( девочки,я вот искренне преклоняюсь перед всеми, кто растит деток без папы тут вдовем не знаешь как прокормить, одеть и чтоб не хуже,чем у других все было...
__________________
slontse is offline  
Старый 27.04.2011, 16:26   #7002
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

А я все мечтаю о самостоятельности Влада. С моей мамой он более-менее самостоятельный, но как видит меня сразу на руки просится а он уже больше 15 кг как на диету сел, начал вес набирать и за 2 недели вырос половина вещей маленькая стала

Вчера на даче уронил себе топор на ногу(не сильно) и сказал "бойно", видимо понравилась реакция, что все к нему кинулись, теперь постоянно говорит "бойно", а если не обращаю внимания, то громче и так требовательно повторяет

Еще, девочки, давайте закроем тему, про моего бывшего(привыкаю) мужа. Чтобы не екнутся сейчас пью таблеточки и мне тааак хааараааашооооо...
у меня Алинка на руки не просится, но я должна быть все время с ней. ну никак сама себя развлечь не хочет.
поздравляю с улучшениями. а сколько рост сейчас у Влада?

хорошо, что просто говорит больно, у меня Алинка может еще и себе сделать больно. но сейчас меньше стала это делать, я предупредила, что жалеть не буду, если себя сама бить будет.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
съездила вчера в 1 мед в кожную клинику(благо по моей страховке можно туда),раз уж отгулы взяла на поездку и не сидеть же дома. Все по поводу своей кожи,что чешется...
кожник прописала всякого.и назначила обследование,ну там анализы,понятно,плюс УЗИ брюшной полости, плюс послала к аллергологу, тут же сама позвонила на кафедру аллергологии и заведующая сказала,чтобы я приходила, побежала туда,а там еще и аллерголог назначила и ФГДС опять сделать(трубку глотать), и ЛОРа пройти, и пробы на аллергены сделать,11 наборов по 800р Страховая ,конечно одобрила из 11 наборов только 1. Сделал мне,все впоряке, нету у меня на бтовые раздражители аллергии. Короче поставили мне нейродермит атопический плюс крапивницу,в ПТ пойду все оптом делать ,и УЗИ и ФГДС,и кровь сдавать, ЛОРа еще д кучи пройду.если с ума не сойду...
К слову, кожник сказала,то моя чесотка запустлась геном .доставшимся мне в наследство от родителей,скорее всего,на фоне стресса ли акого то заболевания, и терепь ,вожможно,навсегда
молодец, что обследуешься

Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Да уж знать от чего лечиться-правильный диагноз - это уже пол лечения. Молодец, что решила заняться собой.

Сейчас много аллергиков, так может вы не одни хлеб есть не будете и все остальное. У нас вот, например, аллергия на отдельные продукты, в том числе на ванилин- соответственно промышленные кондитерские изделия (где он есть практически везде) мы не едим и не собираемся в обозримом будущем. Кашу мы конечно едим , но на воде или на козьем молоке, о сосисках(колбасе) речь вообще не идет и так со многими продуктами (яйца, кукуруза, на морковь грешу). При этом надеемся осенью пойти в сад-будем приспосабливаться. Иначе не представляю как дальше, ну год ещё протянем, а потом все равно на работу придется.
а я вот все никак не могу выявить эти аллергены.

Цитата:
Сообщение от solnyshko-spb Посмотреть сообщение
даже и не знаю с чего начать
Меня зовут Лена (24 года) воспитываю сына Романа (1г.11мес)
родился мой малыш семимесячным, отец ребенка нас бросил в этот же день (скажем так сбежал от проблем). первое время было ОЧЕНЬ тяжело: врачи дорогие, лекарства и т.д.. но все же все болячки позади (тьфу, тьфу, тьфу) осталось только вес набрать и заговорить )))) периодически посещаем стационар в СВЯТОЙ ОЛЬГЕ (массаж, физ.терапия)
Но думаю когда в сад отдам (в сентябре) мы всё наверстаем !!!!!!
я соответственно выйду на работу и постараюсь найти достойного человека, кот. сможет поддерживать меня и попытается стать отцом моего ребенка (правда таких уже почти не осталось)!!!
ну вот как то так
какая же ты молодец. представляю как тебе было сложно и есть, но ты так оптимистично настроена. пусть у тебя все получится. (хотя на счет достойных не осталось, ты права на все 100%. к сожалению, в моем окружении таких точно нет).
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 27.04.2011, 16:27
ответ для slontse , на сообщение « ох, ну до чего же мужики слабые особи:(... »
  #7003
solnyshko-spb
Старожил
 
Аватар для solnyshko-spb
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова д. 164
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
ох, ну до чего же мужики слабые особи при первой сложности в кусты((( девочки,я вот искренне преклоняюсь перед всеми, кто растит деток без папы тут вдовем не знаешь как прокормить, одеть и чтоб не хуже,чем у других все было...
слабые и безответственные. но не все
у него сейчас есть жена и дочка (3 месяца)

вот уж действительно крутишься как белка в колесе, чтоб было все не хуже других
__________________

Loading... ██████████████] 99%.
solnyshko-spb is offline  
Старый 27.04.2011, 16:28
ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. у меня Алинка на руки... »
  #7004
solnyshko-spb
Старожил
 
Аватар для solnyshko-spb
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова д. 164
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
какая же ты молодец. представляю как тебе было сложно и есть, но ты так оптимистично настроена. пусть у тебя все получится. (хотя на счет достойных не осталось, ты права на все 100%. к сожалению, в моем окружении таких точно нет).
спасибо, держусь
самое страшное уже позади
а лучшее всё только начинается
__________________

Loading... ██████████████] 99%.
solnyshko-spb is offline  
Старый 27.04.2011, 16:52
ответ для solnyshko-spb , на сообщение « спасибо, держусь :flower: самое... »
  #7005
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от solnyshko-spb Посмотреть сообщение
спасибо, держусь
самое страшное уже позади
а лучшее всё только начинается
+100000000000000000000000

Сегодня в песочнице Мишаню девочка одна тааак укусила, до синяка на щеке (совки-формочки делили). Он естественно в рев от боли, ее мама говорит:
"Да ладно, мальчикам нельзя плакать"
я говорю "Ему больно, она его укусила"
"Ну нечего страшнорго".........................
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 27.04.2011, 17:01
ответ для Полярная звезда , на сообщение « +100000000000000000000000 Сегодня в... »
  #7006
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от solnyshko-spb Посмотреть сообщение
слабые и безответственные. но не все
у него сейчас есть жена и дочка (3 месяца)

вот уж действительно крутишься как белка в колесе, чтоб было все не хуже других
Гад. Ничего, он еще локти будет кусать, что бросил вас.
А Вам желаю найти свое счастье.
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
+100000000000000000000000

Сегодня в песочнице Мишаню девочка одна тааак укусила, до синяка на щеке (совки-формочки делили). Он естественно в рев от боли, ее мама говорит:
"Да ладно, мальчикам нельзя плакать"
я говорю "Ему больно, она его укусила"
"Ну нечего страшнорго".........................
Мальчики должны плакать. Иначе вырастут слабыми существами
Я ругаю Машу, если она всех обижает.у нас соседу 2г. Совершенно безмолвный. Машка подойдет и отберет у него все. Подхожу и ругаю ее.
На месте Миши укусила бы эту девочку
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 27.04.2011, 17:05   #7007
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


девочки,кто нить в закупке летней и весеннй одежды,часом, не участвует? киньте ссылочку хорошей закупки,плиз
Танюшенция is offline  
Старый 27.04.2011, 17:26   #7008
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


девочки, плиз,поделитесь ,еще инфой,у кого какие встроенный электрические варочные панели -фирма,и моодель по возможности и кратко-нравится-не нравится.
Танюшенция is offline  
Старый 27.04.2011, 18:08   #7009
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от solnyshko-spb Посмотреть сообщение
даже и не знаю с чего начать
Меня зовут Лена (24 года) воспитываю сына Романа (1г.11мес)
родился мой малыш семимесячным, отец ребенка нас бросил в этот же день (скажем так сбежал от проблем). первое время было ОЧЕНЬ тяжело: врачи дорогие, лекарства и т.д.. но все же все болячки позади (тьфу, тьфу, тьфу) осталось только вес набрать и заговорить )))) периодически посещаем стационар в СВЯТОЙ ОЛЬГЕ (массаж, физ.терапия)
Но думаю когда в сад отдам (в сентябре) мы всё наверстаем !!!!!!
я соответственно выйду на работу и постараюсь найти достойного человека, кот. сможет поддерживать меня и попытается стать отцом моего ребенка (правда таких уже почти не осталось)!!!
ну вот как то так
о,нашего полку прибыло.
veter--1976 is offline  
Старый 27.04.2011, 19:21
ответ для veter--1976 , на сообщение « о,нашего полку прибыло.:( »
  #7010
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Сейчас много аллергиков, так может вы не одни хлеб есть не будете и все остальное. У нас вот, например, аллергия на отдельные продукты, в том числе на ванилин- соответственно промышленные кондитерские изделия (где он есть практически везде) мы не едим и не собираемся в обозримом будущем. Кашу мы конечно едим , но на воде или на козьем молоке, о сосисках(колбасе) речь вообще не идет и так со многими продуктами (яйца, кукуруза, на морковь грешу). При этом надеемся осенью пойти в сад-будем приспосабливаться. Иначе не представляю как дальше, ну год ещё протянем, а потом все равно на работу придется.
В Питере есть специальные группы для детей с целикалией, потому что почти во всех продуктах содержится глютен - любые мясные полуфабрикаты либо с мукой, либо в панировке идут и т.д., т.е. обычный общепит совсем не подходит. В группе как проконтролировать, чтобы ребенок что то не попробовал у другого? Да и на взрослых понадеяться не всегда можно, в семье уже все знают что именно Владу нельзя, и тут моя бабушка котлетки ему предлагала, со словами ко мне "ничего страшного, пусть мяско поест". Хорошо, что Влад мяско не ест, я ей потом долго и нудно объясняла, что манка, с которой бабушка котлетки лепила это пшеница, а пшеницу Владу ни в каком виде и даже чуть-чуть нельзя. И это родная прабабушка, что уж говорить о воспитателях, они об этом заморачиваться не будут. А сосисками, кстати, в садиках кормят. Совсем не проблема приготовить еду в садик, проблема в том, чтобы проконтролировать, что он только эту еду кушать будет и только из отдельной посуды и т.д.

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
у меня Алинка на руки не просится, но я должна быть все время с ней. ну никак сама себя развлечь не хочет.
поздравляю с улучшениями. а сколько рост сейчас у Влада?
Рост 91, а вес уже за 15. И то же самое, когда я дома, то все внимание ему, без меня с бабушкой некоторое время легко сам себя занимает.

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Сегодня в песочнице Мишаню девочка одна тааак укусила, до синяка на щеке (совки-формочки делили). Он естественно в рев от боли, ее мама говорит:
"Да ладно, мальчикам нельзя плакать"
я говорю "Ему больно, она его укусила"
"Ну нечего страшнорго".........................
на такую маму. Какое она имеет право говорить, чтобы ребенок не плакал? И вообще по сути то она, как минимум, извиниться должна была, а по нормальному не Мише, а доче своей объяснять чего НЕЛЬЗЯ делать.

Цитата:
Сообщение от veter--1976 Посмотреть сообщение
о,нашего полку прибыло.
К сожалению
Но я смотрю на свою подпись и радуюсь
__________________

Шаманка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena