Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:14
ответ для Plushy , на сообщение « Катя, на jcpenny.com полно картерса и... »
  #7011
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Немного погоржусь!
Лева с 1,2 сам просился писать (всегда), просится по-большому на горшок с 1,6.
В памперсе только спим и гуляем (зимой), ещё до года всегда ходил дома без него.
Я забыла (честно-пречестно) что такое описанные штанишки, нет их у нас.
Янчик был менее чистоплотный.
Еще давно научился правильно тапочки одевать. Перед пописом снимает штанишки-трусики, одеть пока плохо получается (на попу не натигивается). Когда посидит на горшке по-большому - несется ко мне и с гордостью и каждый раз с удивлением мне показывает содержимое.
Кормлю пока сама, он что-то поковыряет ложкой в тарелке и играет потом, так что мне удобно самой его покормить, пока не остыло. Сама терпеть не могу остывшую пищу.
Из мультов обожает Лунтика (Вунтика), Бэмби.
Тоже вот задумалась о велосипеде, наверно к лету починим Янькин.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 21.02.2012, 12:58
ответ для stcat , на сообщение « Немного погоржусь!:008: Лева с 1,2 сам... »
  #7012
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я кстати забыла Женьку похвалить, мы уже неделю без подгузов ходим (только на сон и прогулку). 3 недели мокрых полов и диванов, и начал просится. правда на горшок садиться не хочет, когда просится, просто над раковиной держу. какает пока только в трусы но все же уже прогресс!!
надо попробовать купить сиденье на унитаз, может на него будет ходить, все до магаза детского не добраться
Молодец Женя! Мы дома тоже без подгузников ходим, в трусиках обычных, но это не решает нашей проблемы с приучением к горшку. Тоже постоянно спрашиваю, предлагаю на горшке посидеть, ни в какую криком орет и выгибается, я не понимаю что такое, никогда не заставляла, чтоб такой страх появился... В общем, надеюсь придет и к нам счастье. Хотя соображает, что писать хочет. Например сидит на кровати смотрит мульт, потом вдруг слезет встанет у кровати, сделает свое дело на пол снимет трусы и даже тогда не сядет обратно, пока попа сухая не будет.

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Немного погоржусь!
Лева с 1,2 сам просился писать (всегда), просится по-большому на горшок с 1,6.
В памперсе только спим и гуляем (зимой), ещё до года всегда ходил дома без него.
Я забыла (честно-пречестно) что такое описанные штанишки, нет их у нас.
Янчик был менее чистоплотный.
Еще давно научился правильно тапочки одевать. Перед пописом снимает штанишки-трусики, одеть пока плохо получается (на попу не натигивается). Когда посидит на горшке по-большому - несется ко мне и с гордостью и каждый раз с удивлением мне показывает содержимое.
Кормлю пока сама, он что-то поковыряет ложкой в тарелке и играет потом, так что мне удобно самой его покормить, пока не остыло. Сама терпеть не могу остывшую пищу.
Из мультов обожает Лунтика (Вунтика), Бэмби.
Тоже вот задумалась о велосипеде, наверно к лету починим Янькин.
ого, Лева какой молодец. В саду вам точно ничего не страшно, а кушать научится сам скоро. Я тоже чаще сама кормлю, так такая же история.. пока Миша ковыряется, то все стынет, но конечно, если он против того, чтоб я его кормила, ест сам))
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 21.02.2012, 13:14
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7013
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Всем привет. У вас мальчишки молодцы. Мой же ни в какую не дружит с горшком. Ну и ладно...всему свое время

вопрос про купоны -
Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции и только один раз.

это означает, что для себя я могу только 1 купон купить? чего-то не понятно...это мне на почту пришло предложение 5 сеансов душа шарко за 1000р вместо 2000р. Так вот, я и подумала, могу ли я 10 сеансов купить?
Коробчонка is offline  
Старый 21.02.2012, 13:29   #7014
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
до контакта не дошла и теперь дойду только если опять домой приеду.
Саше лучше. Во всех диагнозах. Сегодня перевели его с кювеза. Теперь на столике лежит. Но пока все еще отдельно от меня.


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Полина, хорошего отпуска!!! Куда едете?

Мы сейчас гуляли минут 25 на балконе– не плакала с завтрешнего дня будем обкатывать наш транспорт.
Удачной первой прогулки!

Полине хорошо отдохнуть
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 21.02.2012, 14:40
ответ для Lyalyushka , на сообщение « :080: Удачной первой... »
  #7015
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение



Удачной первой прогулки!

Полине хорошо отдохнуть
спасибо

девочки, а кто-нибудь давал малышам лактазар??? Сегодня врач приходила - посоветовала, а я прямо и не знаю
__________________
Vera_V is offline  
Старый 21.02.2012, 15:18
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет:flower: ... »
  #7016
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Всем привет. У вас мальчишки молодцы. Мой же ни в какую не дружит с горшком. Ну и ладно...всему свое время

вопрос про купоны -
Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции и только один раз.

это означает, что для себя я могу только 1 купон купить? чего-то не понятно...это мне на почту пришло предложение 5 сеансов душа шарко за 1000р вместо 2000р. Так вот, я и подумала, могу ли я 10 сеансов купить?
Я так понимаю что купить можешь но воспользоваться сможешь только 5-ю.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 21.02.2012, 15:22   #7017
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Катюша Лёвик умничка у тебя
Мы к горшку принципиально не подходим и заранее не сообщаем о желании писать. Но я оставила пытки горшком на лето Кушает Тим (когда случается это великое чудо, раз в 3 дня) сам. Добавляются понемногу новые звукоподражания, слов кроме "мама" так и нет

Кстати, в каком возрасте определяется праворукость и леворукость? Тим ест, чистит зубы и рисует исключительно левой рукой.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 21.02.2012, 15:39   #7018
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Катюша Лёвик умничка у тебя
Мы к горшку принципиально не подходим и заранее не сообщаем о желании писать. Но я оставила пытки горшком на лето Кушает Тим (когда случается это великое чудо, раз в 3 дня) сам. Добавляются понемногу новые звукоподражания, слов кроме "мама" так и нет

Кстати, в каком возрасте определяется праворукость и леворукость? Тим ест, чистит зубы и рисует исключительно левой рукой.
Спасибо Танюш, я и сама не нарадуюсь на свое золото! Он ведь меня ещё и утром отпускает в школу Яна отвести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Включаю мультики и он на диване сидит меня ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минут 20 меня нет.
С Яном я даже и помечтать о таком не могла - вот какие разные сыновья.
С горшком не парься, у каждого свое время! Ваш режим питания меня давно удивляет, как Тимке есть не хочется - не представляю просто!
До 3х лет не ставят леворукость, только после.
У меня врожденный левша - с рождения тянулся к игрушкам подвешенным левой ручкой. Я все ждала-ждала доминанту правой, но он так и остался левшой, но ничего, своей левой рукой пишет лучше многих правшей в классе
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 21.02.2012, 15:42
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет:flower: ... »
  #7019
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет

спасибо

девочки, а кто-нибудь давал малышам лактазар??? Сегодня врач приходила - посоветовала, а я прямо и не знаю
Именно про это средство ничего н знаю,но видимо,это что-то с лактобактериями.Мы давали закваску Витафлор(я сама делала на ней кефирчик),тоже лактобактерии,они полезные,но это месяцев c 3-4,а с 14 дней прям давать что-то,кроме грудного молока,надо ли...?Сложно сказать..С другой стороны,если с животиком не очень,лакто могут помочь.
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 21.02.2012, 15:52
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Именно про это средство ничего н... »
  #7020
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Катюша Лёвик умничка у тебя
Мы к горшку принципиально не подходим и заранее не сообщаем о желании писать. Но я оставила пытки горшком на лето Кушает Тим (когда случается это великое чудо, раз в 3 дня) сам. Добавляются понемногу новые звукоподражания, слов кроме "мама" так и нет

Кстати, в каком возрасте определяется праворукость и леворукость? Тим ест, чистит зубы и рисует исключительно левой рукой.
у меня Саша в этом возрасте обеими руками все делала, сейчас левша.
а до какого возраста не определяется - не знаю. Тима сейчас тоже обеими руками все делает..

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Спасибо Танюш, я и сама не нарадуюсь на свое золото! Он ведь меня ещё и утром отпускает в школу Яна отвести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Включаю мультики и он на диване сидит меня ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минут 20 меня нет.
С Яном я даже и помечтать о таком не могла - вот какие разные сыновья.
С горшком не парься, у каждого свое время! Ваш режим питания меня давно удивляет, как Тимке есть не хочется - не представляю просто!
До 3х лет не ставят леворукость, только после.
У меня врожденный левша - с рождения тянулся к игрушкам подвешенным левой ручкой. Я все ждала-ждала доминанту правой, но он так и остался левшой, но ничего, своей левой рукой пишет лучше многих правшей в классе
да, Лева молодец. У меня даже Саша меня не отпускает...может, конечно, на чуть-чуть, но это надо очень долго ее уговаривать, сдобрить мультиками и сладостями...
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena