Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:31
ответ для Guerlain , на сообщение « Встретились вчера наконец то с... »
  #7011
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Встретились вчера наконец то с Эльшаном)))) в итоге у нас появился пункт в смете: "Оформление зала" = 12 000р., но все выбирали сами, чтобы было красиво
Он приятный такой маленький мужчинка
А у них нет группы вконтакте?не подскажите? мы вроде как с рестораном определились....думаем теперь где дешевле оформление заказать там или у сторонних организаторов
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 01.03.2012, 13:34
ответ для Guerlain , на сообщение « Встретились вчера наконец то с... »
  #7012
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Встретились вчера наконец то с Эльшаном)))) в итоге у нас появился пункт в смете: "Оформление зала" = 12 000р., но все выбирали сами, чтобы было красиво
Он приятный такой маленький мужчинка
Ох ты ничего себе цена, мне после подсчета вчера на алкоголь и соки стало плохо...Бюджет трещит по швам...От чего то придется отказаться....
Наверно буду украшать только шариками...Уже нашла пакет украшения за 6000т. р.

А у Вас что входит в стоимость????
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 01.03.2012, 13:35
ответ для mastisha , на сообщение « Вроде должна быть неплохая, водку не... »
  #7013
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
На сайте так написано с 01.03.2012 по 14.03.2012 при наличии товара в гипермаркете. Но мы когда покупали в первый день пришли было много , но решили привлечь свидетеля и пока собрались т.е. прошло 2 дня -забрали последнее и без коробок, а это огромный минус при транспортировке
о, насчет транспортировки: даже если везете в коробках, будьте аккуратнее! У меня БМ из ленты в коробке забрал, а дома в лифте у него нафиг эти коробки и развалились ( Слава богу, ничего не разбилось, все в целости и сохранности донес. Поэтому перед тем, как везти в ресторан, собираюсь проклеить наши коробки скотчем дополнительно.
И еще, девоньки: у нас щас 15 бут. вермута стоит без коробок дома, везти в ресторан удобнее в корбоках, понятное дело. Как считаете, могу я пустых коробок набрать в магазинах или на меня как на умалишенную посмотрят?

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Вобщем расстроилась, плохо спала, щаз заплачу... не знаю теперь что и делать((( ничего уже не хочу(

Во вчерашнем салоне нет услуги хранения платья, а как его дома хранить (оно длинное в шкаф особо не влезет, а до свадьбы уйма времени) и куда потом нести на отпаривание и подготовку к дню Х.
так.
во-первых, фтопку всех подруг и советчиков. Нефиг вам нервы портить. Советуйтесь только с нами, а подружки и жАних все ранво в день свадьбы офигеют от вашей красоты, хоть вы в фиговом листочке будете!
во-вторых, по поводу хранения платья: а если после вашей покупки ваше платье в магазине кому-нибудь другому дадут померить? А если его там небрежно хранить будут? В общем, не стала бы я доверять хранение магазину.
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 01.03.2012, 13:37
ответ для kengo4ka , на сообщение « о, насчет транспортировки: даже если... »
  #7014
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
о, насчет транспортировки: даже если везете в коробках, будьте аккуратнее! У меня БМ из ленты в коробке забрал, а дома в лифте у него нафиг эти коробки и развалились ( Слава богу, ничего не разбилось, все в целости и сохранности донес. Поэтому перед тем, как везти в ресторан, собираюсь проклеить наши коробки скотчем дополнительно.
И еще, девоньки: у нас щас 15 бут. вермута стоит без коробок дома, везти в ресторан удобнее в корбоках, понятное дело. Как считаете, могу я пустых коробок набрать в магазинах или на меня как на умалишенную посмотрят?
Я этим летом переезжала,и все вещи складывала в коробки-которые БМ попросил в близлежащем магазине дали абсолютно спокойно,еще и выбор предложили
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 01.03.2012, 13:37
ответ для kengo4ka , на сообщение « о, насчет транспортировки: даже если... »
  #7015
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
о, насчет транспортировки: даже если везете в коробках, будьте аккуратнее! У меня БМ из ленты в коробке забрал, а дома в лифте у него нафиг эти коробки и развалились ( Слава богу, ничего не разбилось, все в целости и сохранности донес. Поэтому перед тем, как везти в ресторан, собираюсь проклеить наши коробки скотчем дополнительно.
И еще, девоньки: у нас щас 15 бут. вермута стоит без коробок дома, везти в ресторан удобнее в корбоках, понятное дело. Как считаете, могу я пустых коробок набрать в магазинах или на меня как на умалишенную посмотрят?


так.
во-первых, фтопку всех подруг и советчиков. Нефиг вам нервы портить. Советуйтесь только с нами, а подружки и жАних все ранво в день свадьбы офигеют от вашей красоты, хоть вы в фиговом листочке будете!
во-вторых, по поводу хранения платья: а если после вашей покупки ваше платье в магазине кому-нибудь другому дадут померить? А если его там небрежно хранить будут? В общем, не стала бы я доверять хранение магазину.
+1 ...Купила платье и беги прячь его дома...Никому не показывай и не давай потрогать))))))
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 01.03.2012, 13:42
ответ для anyuta777 , на сообщение « Ох ты ничего себе цена:010:, мне после... »
  #7016
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Ох ты ничего себе цена, мне после подсчета вчера на алкоголь и соки стало плохо...Бюджет трещит по швам...От чего то придется отказаться....
Наверно буду украшать только шариками...Уже нашла пакет украшения за 6000т. р.

А у Вас что входит в стоимость????
Наш стол- за нами декор пано, декор подиума, на стол скатерть-пачка, цветы свисающие (очень красиво) с гирляндой-подсветкой на стол; на все стулья - банты, шар-сюрприз, цветочные композиции на 3 стола в "лицо" стола, декор арки перед входом. Шары 50 шт.-подарок от банкетного зала, вообще у них 100шт. в подарок но идут от 50 или 60 человек, ну нам подарили 50 шт, и на том спасибо( у нас примерно 30 чел).
Он говорил мне что некоторые девочки ему звонят у кого такие суммы вышли и начинают уже урезать, но мы так прикинули нам нечего особо урезать) да декор стола у нас подороже выходит чем обычно, но зато необычно красиво)
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 01.03.2012, 13:43
ответ для anyuta777 , на сообщение « +1 ...Купила платье и беги прячь его... »
  #7017
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Ох, мы завтра наверно вечером пойдём закупаться...Нам надо 60 бутылок шампанского в итоге 6 ящиков....у меня в нигде нет места для них... а это только шампанское....
у нас под столом стоит вермут ))
у родителей - водка )))
а еще коньяк, вино и соки-воды... Но это ближе к делу, щас не буду об этом думать.

Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
Лично мое мнение я бы вина еще докупила тк не все вермут пьют
эт понятно, что надо докупить. Вопрос: какого вина? Красного только хватит? или и красного, и белого?
Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
+1 ...Купила платье и беги прячь его дома...Никому не показывай и не давай потрогать))))))
не, у меня платье висит у мамы дома, в первый день я его дома померила, сестра померила, мама бы влезла - тоже б померила, наверное )))))
но висит пусть дома.
Отпаривать будет папа - только его золотым рукам я доверяю.
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 01.03.2012, 13:46
ответ для lilewka , на сообщение « А у них нет группы вконтакте?не... »
  #7018
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
А у них нет группы вконтакте?не подскажите? мы вроде как с рестораном определились....думаем теперь где дешевле оформление заказать там или у сторонних организаторов
нет, группы нет к сожалению) только если с ним встречаться)
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 01.03.2012, 13:46
ответ для kengo4ka , на сообщение « о, насчет транспортировки: даже если... »
  #7019
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
о, насчет транспортировки: даже если везете в коробках, будьте аккуратнее! У меня БМ из ленты в коробке забрал, а дома в лифте у него нафиг эти коробки и развалились ( Слава богу, ничего не разбилось, все в целости и сохранности донес. Поэтому перед тем, как везти в ресторан, собираюсь проклеить наши коробки скотчем дополнительно.
И еще, девоньки: у нас щас 15 бут. вермута стоит без коробок дома, везти в ресторан удобнее в корбоках, понятное дело. Как считаете, могу я пустых коробок набрать в магазинах или на меня как на умалишенную посмотрят?
А у нас все 40 бут шампанского без коробок Везли в пакетах лентовских....вот тоже думаю где бы коробочек натырить ...самой стыдно Буду искать добровольца
__________________
Л_И_Л_У is offline  
Старый 01.03.2012, 13:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7020
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


а никто не рассматривал ресторан Тархун?
bmv8 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena