Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 13:41   #7011
picachuu
Активный участник
 
Аватар для picachuu
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Парашютная/Долгоозерная
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
Даже если не прошла неделя с предидущей сдачи?

Сегодня на форуме раскопал, что на этой неделе мужик, который подписывает на гаишную машину только в среду и в четверг, а на следующей недели он наоборот всю неделю, кроме ср. и чт. А мне сдавать можно будет только в пятницу.
На самом деле тут как повезет Меня, например, дядечка с усами, что всем на машину гаи дает направление без проблем, отправил сдавать с автошколой. А вот Балашов, наоборот без вопросов в окна отправил. Причем все, кто к нему в очередь стояли, потом и на площадку пришли.

Я тут тоже начиталась, про хорошего и злого полицейского , боялась идти, а все вышло как в сказке)) ушла с правами, так что, и вам обязательно повезет!
picachuu is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:46
ответ для picachuu , на сообщение « На самом деле тут как повезет ;)Меня,... »
  #7012
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от picachuu Посмотреть сообщение
На самом деле тут как повезет Меня, например, дядечка с усами, что всем на машину гаи дает направление без проблем, отправил сдавать с автошколой. А вот Балашов, наоборот без вопросов в окна отправил. Причем все, кто к нему в очередь стояли, потом и на площадку пришли.

Я тут тоже начиталась, про хорошего и злого полицейского , боялась идти, а все вышло как в сказке)) ушла с правами, так что, и вам обязательно повезет!
Понятно, спасибо. Тут видимо похоже действительно как попадешь. Просто хочется и к тому и к тому попробывать, авось кто-нить да подпишет. =))
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:11
ответ для picachuu , на сообщение « На самом деле тут как повезет ;)Меня,... »
  #7013
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от picachuu Посмотреть сообщение
На самом деле тут как повезет Меня, например, дядечка с усами, что всем на машину гаи дает направление без проблем, отправил сдавать с автошколой. А вот Балашов, наоборот без вопросов в окна отправил. Причем все, кто к нему в очередь стояли, потом и на площадку пришли.

Я тут тоже начиталась, про хорошего и злого полицейского , боялась идти, а все вышло как в сказке)) ушла с правами, так что, и вам обязательно повезет!

Тоже хочу в окна )
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:19
ответ для Ananke , на сообщение « Тоже хочу в окна :))) »
  #7014
picachuu
Активный участник
 
Аватар для picachuu
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Парашютная/Долгоозерная
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Тоже хочу в окна )
Тогда идите после 11:30, и точно попадете
picachuu is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:30   #7015
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
Даже если не прошла неделя с предидущей сдачи?
Вот этот вопрос меня тоже волнует
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7016
zvezda84
Частый гость
 
Аватар для zvezda84
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 99


Ну вот и я могу наконец написать - Я ПОЛУЧИЛА СВОИ ЧЕСТНЫЕ ПРАВА!!!!
Сдавала сегодня. После АШ остался только город. Приехала в ГАИ 10.30, на 1м этаже купила заявление, на 2м этаже в 1м окошке получила распечатку об отсутствии штрафов. В 315 кабинете мне без вопросов подписали мое заявление - отправили на гаишную машину, около 12 получила направление на экзамен. А вот самого экзамена пришлось ждать до 14.30, а т.к. я сдавала самая последняя, в машину я села около 16.00. Так что в итоге на улице ждала 4(!!!!) часа. Принимал Машнин - конечно чудо-инспектор. Маршрутом моим была дорога до ГАИ Ну из 40 человек сдали практически все (по крайней мере кого я смогла запомнить). Свои долгожданные права были на руках только около семи вечера. Вот такой у меня был длинный экзамен.
Огромная благодарность Лунной за создание темы! Придерживалась плана на первой странице - все спокойно сделала, а многие ребята носились по зданию не зная в какое окно податься и чего и где подписать.
Всем собирающимся сдавать самостоятельно желаю удачи. Верьте свои силы!
zvezda84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:52
ответ для zvezda84 , на сообщение « Ну вот и я могу наконец написать - Я... »
  #7017
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от zvezda84 Посмотреть сообщение
Ну вот и я могу наконец написать - Я ПОЛУЧИЛА СВОИ ЧЕСТНЫЕ ПРАВА!!!!
Сдавала сегодня. После АШ остался только город. Приехала в ГАИ 10.30, на 1м этаже купила заявление, на 2м этаже в 1м окошке получила распечатку об отсутствии штрафов. В 315 кабинете мне без вопросов подписали мое заявление - отправили на гаишную машину,
Поздравляю!!!
А дядечка в 315 был с усами или без?
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:31
ответ для NewBuy , на сообщение « Поздравляю!!!:) А дядечка в 315 был с... »
  #7018
zvezda84
Частый гость
 
Аватар для zvezda84
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А дядечка в 315 был с усами или без?
без усов.
Спасибо за поздравление
zvezda84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:48
ответ для zvezda84 , на сообщение « Ну вот и я могу наконец написать - Я... »
  #7019
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от zvezda84 Посмотреть сообщение
Ну вот и я могу наконец написать - Я ПОЛУЧИЛА СВОИ ЧЕСТНЫЕ ПРАВА!!!!
Поздравляю!))))
Вы - умничка! )
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:12
ответ для zvezda84 , на сообщение « Ну вот и я могу наконец написать - Я... »
  #7020
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от zvezda84 Посмотреть сообщение
Ну вот и я могу наконец написать - Я ПОЛУЧИЛА СВОИ ЧЕСТНЫЕ ПРАВА!!!!
Сдавала сегодня. После АШ остался только город. Приехала в ГАИ 10.30, на 1м этаже купила заявление, на 2м этаже в 1м окошке получила распечатку об отсутствии штрафов. В 315 кабинете мне без вопросов подписали мое заявление - отправили на гаишную машину, около 12 получила направление на экзамен. А вот самого экзамена пришлось ждать до 14.30, а т.к. я сдавала самая последняя, в машину я села около 16.00. Так что в итоге на улице ждала 4(!!!!) часа. Принимал Машнин - конечно чудо-инспектор. Маршрутом моим была дорога до ГАИ Ну из 40 человек сдали практически все (по крайней мере кого я смогла запомнить). Свои долгожданные права были на руках только около семи вечера. Вот такой у меня был длинный экзамен.
Огромная благодарность Лунной за создание темы! Придерживалась плана на первой странице - все спокойно сделала, а многие ребята носились по зданию не зная в какое окно податься и чего и где подписать.
Всем собирающимся сдавать самостоятельно желаю удачи. Верьте свои силы!
Поздравляю!!!

Я тоже тогда приехала в 10-30 Так что всем, кто сейчас спрашивает, ко скольки приезжать:
приезжайте в 10-30 - это хороший знак
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena