Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 22:06
ответ для SoleMio , на сообщение « Искренне сочувствую :( +1 +1 :) »
  #7011
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
чесно говоря в вашем случае я не в восторге от его работы...но в конце концов волосы не зубы и тд и тп
Спасибо. Только ждать долго пока отрастут
И ходить с такой головой.

Да еще, мне кажется, стала выглядеть как подросток. В мои 37 как-то это

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Искренне сочувствую
Спасибо.
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:13
ответ для Alise , на сообщение « Спасибо. Только ждать долго пока... »
  #7012
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Спасибо. Только ждать долго пока отрастут
И ходить с такой головой.

Да еще, мне кажется, стала выглядеть как подросток. В мои 37 как-то это
Спасибо.
Я в стрижке особого криминала не вижу, могло быть хуже. Ее немного подкорректировать можно. Например в каре превратить или просто ассиметричную челку сделать, более короткую чем сейчас. А цвет лучше перекрасить. Сделайте поверх легкое мелирование с тонировкой в светлый шоколад. И больше к этому мастеру ни ногой.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:15
ответ для **Mari** , на сообщение « Девушки, посоветуйте пожалуйста... »
  #7013
Лана
Элита
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от **Mari** Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера , хочу боб-каре , но к кому попало идти не охота!
Я стриглась у Марины Мухиной в "Амазонке" на ул.Партизана Германа, 17. Делала боб-каре, очень довольна, результат безупречный, еще и отрастает красиво, без клочков, ровненько и опрятно. Понравилось, что она и длину мне подобрала идеальную, и объем на моих жидких тонких волосах был такой, что никто не подумал бы, что по жизни у меня узкое, вытянутое лицо, а не круглолицая я, как со стрижкой. Стриглась я 15 ноября и сейчас еще меня устраивает форма.
__________________


НЕ НАДО ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ - НАДО ЗНАТЬ ГДЕ ОНИ ПРОЛОЖЕНЫ ДРУГИМИ.
Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен. (Генри Драммонд)
Лана is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:21
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #7014
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Еще одна моя ужасная фотка в группе появилась
http://vkontakte.ru/photo-3472896_208682276
С такими волосами я пришла
Нда, на этой фотке вам намного лучше И выглядите намного моложе. Все-таки неудачно подобранный цвет много значит.

Там еще неудачные работы выставлены в альбоме "Выведение из черного". У двух моделей темно-коричневый цвет до, а им, судя по подписи, сделали и смывку и блондирование, двойное убийство волос. Я из такого же темно-коричневого просто через мелирование вышла на 2 тона выше, без смывок.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:24
ответ для natus , на сообщение « Я в стрижке особого криминала не вижу,... »
  #7015
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я в стрижке особого криминала не вижу, могло быть хуже. Ее немного подкорректировать можно. Например в каре превратить или просто ассиметричную челку сделать, более короткую чем сейчас. А цвет лучше перекрасить. Сделайте поверх легкое мелирование с тонировкой в светлый шоколад. И больше к этому мастеру ни ногой.
Спасибо.
Чтобы в каре превратить нужно много длины снимать, чтобы сзади были одной длины.
Челка и есть ассиметричная, только здесь этого не видно. Сначала она была еще длиннее. После всей укладки мне не понравилось и я попросила короче. Мастер еще укоротил, но только так.

Да, наверно все же сделаю мелирование, но теперь чуть позже.
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:27
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #7016
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Еще одна моя ужасная фотка в группе появилась
http://vkontakte.ru/photo-3472896_208682276
С такими волосами я пришла
Не знаю , наговориваете , мне нравится , ну да хотелось бы светлее тона , но она не ужасна , она вполне хорошая, стрижка мне тоже нравится!
Не дала бы вам 37 лет , а это очень даже хорошо , что вам не нравится не пойму )) вы хотите выглядеть старше? Если бы это была креативная стрижка , тогда да не соответствие возраста , а так все нормально .
пришли вы с гораздо худшей головой ( не ухоженной) сейчас я вижу ( я имею ввиду на фото) красивую женщину.
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:29
ответ для natus , на сообщение « Нда, на этой фотке вам намного лучше :(... »
  #7017
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Нда, на этой фотке вам намного лучше И выглядите намного моложе. Все-таки неудачно подобранный цвет много значит.

Там еще неудачные работы выставлены в альбоме "Выведение из черного". У двух моделей темно-коричневый цвет до, а им, судя по подписи, сделали и смывку и блондирование, двойное убийство волос. Я из такого же темно-коричневого просто через мелирование вышла на 2 тона выше, без смывок.
в корне не согласна!
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:38   #7018
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Не знаю , наговориваете , мне нравится , ну да хотелось бы светлее тона , но она не ужасна , она вполне хорошая, стрижка мне тоже нравится!
Не дала бы вам 37 лет , а это очень даже хорошо , что вам не нравится не пойму )) вы хотите выглядеть старше? Если бы это была креативная стрижка , тогда да не соответствие возраста , а так все нормально .
пришли вы с гораздо худшей головой ( не ухоженной) сейчас я вижу ( я имею ввиду на фото) красивую женщину.
Спасибо за теплые слова!
Я назвала ее "ужасной", потому что здесь укладки совсем никакой и сильно отросшие корни. Долго ходила так, надеялась краска смоется и, хотела вернуть свой цвет.
Но ... не выдержала. Уже в зеркало просто не могла на это смотреть.

Стрижка нормальная была, но немного корявенькая, хотя стриглась тоже у мастера, которого порекомендовали, в начале декабря.

Да никто почти не дает 37 Это хорошо, но не всегда. Ладно, не об этом речь

Еще раз, СПАСИБО!
Буду привыкать.


Девочки, можно еще маленький вопрос?

Тут я с мелированием и более короткой челкой
http://vkontakte.ru/photo374746_124582978?s=1

Стоит ли также осветлять пряди и делать такой же челку?
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:40
ответ для Лана , на сообщение « Я стриглась у Марины Мухиной в... »
  #7019
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Я стриглась у Марины Мухиной в "Амазонке" на ул.Партизана Германа, 17. Делала боб-каре, очень довольна, результат безупречный, еще и отрастает красиво, без клочков, ровненько и опрятно. Понравилось, что она и длину мне подобрала идеальную, и объем на моих жидких тонких волосах был такой, что никто не подумал бы, что по жизни у меня узкое, вытянутое лицо, а не круглолицая я, как со стрижкой. Стриглась я 15 ноября и сейчас еще меня устраивает форма.
Покажите пожалуйста фото) Как вас стригли, ножницами? Как делали объем? У меня всегда проблема с объемом у макушки)
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:47
ответ для Alise , на сообщение « Спасибо за теплые слова!:flower: Я... »
  #7020
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова!
Я назвала ее "ужасной", потому что здесь укладки совсем никакой и сильно отросшие корни. Долго ходила так, надеялась краска смоется и, хотела вернуть свой цвет.
Но ... не выдержала. Уже в зеркало просто не могла на это смотреть.

Стрижка нормальная была, но немного корявенькая, хотя стриглась тоже у мастера, которого порекомендовали, в начале декабря.

Да никто почти не дает 37 Это хорошо, но не всегда. Ладно, не об этом речь

Еще раз, СПАСИБО!
Буду привыкать.
На здоровье , я честно честно .
Я видела тут и не тут , действительно ужасные головы , а все хвалили ))) . Так что ) Не унывайте , совершенно напрасно! Если не ваше , и вы не комфортно себя чувствуете тогда конечно , чуть позже подкорректируете , надеюсь ,что будет Вам нравится)
А про возраст хорошо когда не больше дают меньше всегда можно))
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena