1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 01:21
ответ для bazyka , на сообщение « Здравствуйте зовут меня Наталья! Хочу... »
  #7011
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от bazyka Посмотреть сообщение
Здравствуйте зовут меня Наталья!
Хочу поделиться своими впечатлениями о 1МЕДЕ!
Второго ребенка я рожала именно в нем для меня это был просто ужас!
Со сроком в 35 недель с женской консультации меня по скорой увезли именно в 1МЕД с угрозой преждевременные роды, т к беременность вторая и как правило все проходит быстрей , так и получилось.... Привезли в приемный покой смотрели, крутили, матка раскрытие 2 пальца ,сделали доплер, назначили ГИНЕПРАЛ попить,продержали 4 часа, и сказали езжайте домой...так как мест нет, стоял апрель на дворе....с этим я и уехала...
Прошло 3 недели... рано утром дома отошли воды, муж настаивал сам отвезти меня в роддом я отказалась( дурочка) думала что все затянется в приемном покое, вызвала скорую....
Скорая приехала через 30 минут(наши родовые сертификаты и желание где мы хотим рожать)роли не играют особенно тогда когда попадаешь на время проветривания роддомов!
Хотела рожать на Васильевском в 1 роддоме где рожала первого ребенка(условия бригады просто супер-(причем ни за что не платила) со скорой сделали звонок мест в родилке не было,пока звонили у меня уже схватки начались....место было в 1 МЕДЕ сказали по телефону А ДАЛЬШЕ КАК В СКАЗКЕ.......
Привезли по скорой и оставили в приемном покое, я поехала одна так как старшему было на тот момент 5 лет муж его к маме повез...
Передо мной было еще 3 девушки вполне в адекватном состоянии, я конечно все понимаю что в таком положении мы все равны.... но терпеть я уже не могла, сидеть не могу, стоять не могу, ну просто пипец.....Вобщем вешалась потихоньку...
Когда я зашла в кабинет ПОКА Я ВЫСЛУШАЛА КУДА ВЫ ПРИЕХАЛИ МЕСТ НЕТ РОЖАТЬ БУДЕТЕ В КОРИДОРЕ.....пока оформили, привели в смотровую у меня было открытие 8 пальцев , 10 это уже роды,между схватками поднималась на второй этаж сама!!!
Хотелось быстрей лечь спину ломило невыносимо.... но когда меня завели в родилку это был просто АЛИС..... зал на 2 рожениц я просто обалдела 21 ВЕК целый КОНВЕЕР , я попала в пересменку этим самым думаю мне и повезло практикантов не было, в 9-50 я родила дочку, причем во время потуг давали подписывать какие то бумаги, что в случае чего претензий иметь не буду,хорошо все продумано.... С акушеркой повезло помню зовут ее Елена Романовна профессионал с большой буквы СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!
Когда родила попросила сделать наркоз пока будут производить внутренний осмотр и зашивать.... отказали какой то перец там ходил... и сказал мне ,ты приехала по скорой, бумаги подписала со всем согласна, вот и молчи(будут они там на тебя время тратить одним словом как на бойне... Осмотр провели стерпела ,но когда зашивали сделали укол но не успело схватиться шили на живую просто, причем девочки ,зашивала ЖЕНЩИНА.... ладно и это пережила, да когда родила привезли еще одну девушку уже рожать на родильный стол,они поставили между нами ширму и поехало....
Кровь с вены после родов у меня брали в коридоре ПРОСТО АТАС....
Роды прошли без осложнений и тем не менее поместили меня на отделение ОБСЕРВАЦИИ где мамочки лежат после тяжелых родов после кесарева БЕЗ ДЕТЕЙ...
25 детей находились в отдельном боксе под присмотром медсестер....когда нормальных,здоровых мамочек помещают на это отделение ОБСЕРВАЦИЯ это все делается специально для выкачки ДЕНЕГ, отдельная палата и т д, спустя 2 месяца после выписки после того как у меня ребенок орал 2 месяца я сделала вывод что детей кормили там с одного рожка,т к не может у новорожденного быть приткнут рожок чуть ли не 300 мл со смесью, когда я увидела все это в день выписки,но значение не придала что моего ребенка постигла та же учесть..... В итоге наградили нас СТАФИЛОКОККОМ И ВПОСЛЕДСТВИИ ДИЗБАКТЕРИОЗ шикарный букет!!!
Сейчас доченьке моей 1 год и 3 месяца весь ужас позади....
Милые будущие мамочки обходите за километр 'это заведение.....(кто будет рожать бесплатно). Деньги там считать умеют и любят!
Сочувтсвую ВАм, главное что с ребетенком все хорошо, растите здоровенькими
Но все таки хочу уточнить:
я лежала на отделении обсервации. НЕ КОРМЯТ ТАМ ДЕТЕЙ ИЗ ОДНОГО РОЖКА! В детское отделение каждая ходячая мамочка может в любое время зайти и проведать своего ребенка. Если на кормлении маме хватает молока, то ребенок и смесь пить не бует, но к сожалению там действительно лежат после КС и сложных родов и молочка почти ни у кого не хватает, поэтому докармливают смесью.
Я лежала в платной палате, и дети были со мной. за смесью я или сама приходила на детское отделение или медсестры приносили. смесь (НАН 1) разливается в рожки по 40, 50, 60, 70 мл. и в зависимости от возраста ребенка дают соотвествующий рожок. Рожки забирают сразу после кормления и новую стерильную партию привозят только перед следующим кормлением. Я знаю это потому, что разбила бутылочку и пришла за другой, но их уже увезли и мне пришлось брать у соседки, у которой было молочко, она своего накормила молоком, а я ее порцией смеси.
А на ночь я отдавала детей в детское отделение, чтобы набраться сил и выспаться, все таки после операции еще тяжело было. Все медсестры там очень доброжелательные, всегда подскажут что-как
А дисбак есть у каждого младенца, за границей это вообще не считается диагнозом и его не лечат, он сам проходит когда кишечник адаптируется.
Нам тоже ставили дисбак и я, дурочка, мучилась сама и мучила детей всеми этими бактериями, которые надо давать за полчаса до еды, в результате дети полчаса плакали в ожидании кормления. люс еще все эти лекарства жутко дорогие. Потом плюнула на все и успокоилась. Сейчас у нас все нормально, дети актывные и в весе хорошо прибавляют. И больше я анализы на дисбак не сдавала и не буду.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:39   #7012
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


У меня был модем мегафон, ловило прекрасно (на ДО), на послеродовом ноута у меня не было (можно, наверно, но мне не до него было)
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:13
ответ для EllenDM , на сообщение « Сочувтсвую ВАм, главное что с... »
  #7013
bazyka
Участник
 
Аватар для bazyka
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Сочувтсвую ВАм, главное что с ребетенком все хорошо, растите здоровенькими
Но все таки хочу уточнить:
я лежала на отделении обсервации. НЕ КОРМЯТ ТАМ ДЕТЕЙ ИЗ ОДНОГО РОЖКА! В детское отделение каждая ходячая мамочка может в любое время зайти и проведать своего ребенка. Если на кормлении маме хватает молока, то ребенок и смесь пить не бует, но к сожалению там действительно лежат после КС и сложных родов и молочка почти ни у кого не хватает, поэтому докармливают смесью.
Я лежала в платной палате, и дети были со мной. за смесью я или сама приходила на детское отделение или медсестры приносили. смесь (НАН 1) разливается в рожки по 40, 50, 60, 70 мл. и в зависимости от возраста ребенка дают соотвествующий рожок. Рожки забирают сразу после кормления и новую стерильную партию привозят только перед следующим кормлением. Я знаю это потому, что разбила бутылочку и пришла за другой, но их уже увезли и мне пришлось брать у соседки, у которой было молочко, она своего накормила молоком, а я ее порцией смеси.
А на ночь я отдавала детей в детское отделение, чтобы набраться сил и выспаться, все таки после операции еще тяжело было. Все медсестры там очень доброжелательные, всегда подскажут что-как
А дисбак есть у каждого младенца, за границей это вообще не считается диагнозом и его не лечат, он сам проходит когда кишечник адаптируется.
Нам тоже ставили дисбак и я, дурочка, мучилась сама и мучила детей всеми этими бактериями, которые надо давать за полчаса до еды, в результате дети полчаса плакали в ожидании кормления. люс еще все эти лекарства жутко дорогие. Потом плюнула на все и успокоилась. Сейчас у нас все нормально, дети актывные и в весе хорошо прибавляют. И больше я анализы на дисбак не сдавала и не буду.
Дизбактериоз это еще пол беды , а вот стафиллокок, мой ребенок 2 месяца мучилась, орала, не могла понять в чем дело пока анализы не сдали!
Рядом с палатой обсервации была платная палата,но туалетои и душем они пользовались тем же что и мы, там просто стояло 2 кровати и две кроватки (ванночки)для малышей вот и все......
bazyka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:18   #7014
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
девочки , а кто бесплатно рожал, как отношение врачей?
и можно например если приедешь со схватками сначало бесплатно попробовать чтоб взяли, а если начнут отказывать, то договор уж заключить, чтоб не развернули в другой роддом?
Меня тоже интересует такой вопрос- что если по месту уже заключить договор с бригадой дежурной...и сколько это стоит?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:14
ответ для bazyka , на сообщение « Здравствуйте зовут меня Наталья! Хочу... »
  #7015
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от bazyka Посмотреть сообщение
Здравствуйте зовут меня Наталья!
Хочу поделиться своими впечатлениями о 1МЕДЕ!
Деньги там считать умеют и любят!
Спасибо за отзыв. Добавила его в отрицательные. Вам - крепкого здоровья!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:36   #7016
Kitte
Участник
 
Аватар для Kitte
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует такой вопрос- что если по месту уже заключить договор с бригадой дежурной...и сколько это стоит?
18000 стоит
__________________
Kitte is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:18
ответ для EllenDM , на сообщение « Сочувтсвую ВАм, главное что с... »
  #7017
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я лежала на отделении обсервации. НЕ КОРМЯТ ТАМ ДЕТЕЙ ИЗ ОДНОГО РОЖКА! В детское отделение каждая ходячая мамочка может в любое время зайти и проведать своего ребенка. Если на кормлении маме хватает молока, то ребенок и смесь пить не бует, но к сожалению там действительно лежат после КС и сложных родов и молочка почти ни у кого не хватает, поэтому докармливают смесью.
+1. Согласна, не кормят там детей из одного рожка, сама видела. При этом к каждому ребеночку индивидуальный подход. Одной из моих дочек поставили очень сложный диагноз еще до её рождения. И после родов ей вообще нельзя было делать сосательные движения, так врачи детского отделения сама стояли и аккуратно вливали из пипетки эту смесь, при этом по другому временному графику. А у остальных детишек был индивидуальный рожок.
Дизбактериоз у нас начался позже, когда перешли на смешанное питание (в роддоме не разрешали кормить молоком пока не уточнят диагноз малышки, из-за чего молоко немного перегорело).
А стафилококк можно подцепить где угодно. Поэтому на обсервации перед каждым кормлением мамочек заставляют не только принимать душ или воспользоваться биде, но и хорошенько с мылом мыть грудь и протирать стерильными салфетками, которые приносят перед кормлением.
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:23   #7018
Marika_Chery
Частый гость
 
Аватар для Marika_Chery
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 83


Может кто добавит положительный отзыв о первом меде , а то после отрицательных сразу не по себе))))
Marika_Chery is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:01   #7019
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
Может кто добавит положительный отзыв о первом меде , а то после отрицательных сразу не по себе))))
да все там нормально в общем и целом, не хуже и не лучше чем в других РД. Моя подруга и ее знакомая рожали в Алмазова, не буду с чужих слов пересказывать, но все было не гуд. В то же время слышала и очень положительные отзывы, но не из первых уст так сказать, то есть не от знакомых.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:19
ответ для EllenDM , на сообщение « да все там нормально в общем и целом,... »
  #7020
ДевочкаДеточка
Элита
 
Аватар для ДевочкаДеточка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2 076


Девочки, помню когда рожала в конце 2006года, давали подарочный набор(памперсы, присыпка, масло и что-то ещ), очеь пригодился))

сейчас ткого нет??
ДевочкаДеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena