"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 22:47   #7011
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
МTV: Эшли Грин об обнаженке на экране
За свою относительно небольшую актёрскую карьеру, Эшли Грин успела сыграть и вампира, и заложницу, и тинейджера из 80-х. Какая бы роль не ждала её в будущем, Грин уверена в одном: она не разденется на большом экране.
«Никогда не говори никогда, но сейчас, в данный момент, возможность обнажиться в кино меня совсем не привлекает по большому счёту из-за того, какой это смысл вкладывает в большинство фильмов. Это скорее эксплуатация женщин, в этом нет ничего высокопрофессионального», - поделилась с MTV News 23-летняя актриса, у которой скоро выходит новый (независимый) фильм – «Скейтлэнд».
офф: где-то увидела обсуждение 3D пороноролика: главной темой стало - освобождение женщин от векового унижения и эксплуатации
Княжая is offline  
Старый 17.03.2010, 23:32
ответ для Княжая , на сообщение « офф: где-то увидела обсуждение 3D... »
  #7012
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
Какие там плакаты?
как на обложках

Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Здорово, Егорка теперь подольше перед садом поспит



А раньше у Егора была своя комната? Сорри за любопытство

нет, мы щас однокомнатную снимаем
да, поспит подольше и из сада близко домой вечером брести.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 17.03.2010, 23:32
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #7013
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


E! online: Вечеринка-сюрприз в честь дня рождения Келлана

15 марта «Сумеречному» вампиру и модели нижнего белья Келлану Латцу исполнилось 25 лет. Актер был искренне удивлен вечеринке, устроенной в его честь.
Праздник был спланирован братом Келлана, который попросил всех гостей припарковаться ниже по улице, чтобы не испортить сюрприз.

«Там были только близкие друзья и члены семьи», - рассказывает наш источник о том вечере. «Только барбекю и напитки, и еще гости прихватили кое-что».

Друзья преподнесли Келлану праздничный торт, который воздал должное рекламе белья от Келвина Кляйна.

Бриттани Сноу и ее молодой человек посетили вечеринку, но девушка Келлана АннаЛинн Маккорд там замечена не была.

Как же так?

В настоящее время актриса в Камбодже, если верить сведениям Твиттера.

Они все еще пара... сейчас. Молодые люди недавно предприняли поездку в Сан-Хуан, Пуэрто-Рико, чтобы принять участие в Триатлоне для Жизни Розелина Санчеса.

На прошлых выходных Келлан устроил вечеринку с Эшли Грин, его коллегой по «Сумеречной саге», когда они провели пятничную ночь с группой друзей, распивая шампанское Моэт и водку Бельведере.

Эш не смогла посетить вечеринку в понедельник, потому как сейчас она в Остине на фестивале Юго-Запада.


Еxaminer: "Сумерки. Сага. Новолуние": создатели и актеры появятся на релизе DVD
Если так случилось, что вы живете с одном из самых больших мегаполисов Соединенных Штатов и являетесь поклонником «Сумерек», новый стимул посетить полночную вечеринку по случаю релиза DVD "Сумерки. Сага. Новолуние» говорит сам за себя.
Summit Entertainment, студия, снявшая «Сумерки», и хозяин официальной странички фильма на Твиттере объявил список актеров и создателей, которые посетят вечеринки в разных городах. Вот этот список:

Питер Фачинелли (Карлайл) в Нью-Йорке
Еди Гатеги (Лоран) в Питтсбурге
Часк Спенсер (Сэм) и Тайсон Хаусмен (Квил) в Атланте
Мелисса Розенберг (сценарист) в Сиэттле
Джастин Чон (Эрик), Кристиан Серратос (Анжела) и Майкл Уэлч (Майк) в Солт Лейк Сити
Чарли Бьюли (Деметрий) в Денвере
Элизабет Ризер (Эсми) в Финиксе
Киова Гордон (Эмбри) и Тинсел Кори (Эмили) в Цинциннати
Дэниэл Кадмор (Феликс) в Хьюстоне
Крис Вейтц (режиссер) и Никки Рид (Розали) в Лос-Анджелесе

Место проведения мероприятий не указано, но если вам удастся попасть на вечеринку, вы сможете увидеть звезд «Новолуния» в живую!

Из разных источников были выставлены на всеобщее обозрение новые клипы, показывающие новый материал о съемках фильма, что тоже новинка в мире «Новолуния».


Новолуние - Съемки прыжка со скалы (русские субтитры)
Fangtasian Angel is offline  
Старый 17.03.2010, 23:35
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #7014
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


MTV: Эксклюзивный клип к "Беглецам": Кристен любит рок'н'ролл

Вчера мы обратили внимание, что Кристен Стюарт настаивала, что музыкальная карьера, такая как в фильме «Беглецы» у ее героини Джоан Джетт, не может быть реальной возможность для нее сейчас и в ближайшее время. «Я не смогу получать кайфа от исполнения рок музыки, ведь я не отношусь к таким людям», - говорит актриса.

Как бы то ни было, новый клип к фильму может доказать обратное. В полосатой футболке, кожаных брюках и ожерелье из канцелярских скрепок Джоан в исполнении Кристен сидит на кушетке (ах, теряет брюки) и поет знаменитую песню «Я люблю рок'н'ролл». Что там насчет «я не рок-звезда»? Подумай, Кристен...



MTV: Р.Паттц и К.Стю о возможных режиссерах "Рассвета"

Роберт Паттинсон намекнул, что режиссером последнего фильма «Сумеречной саги» будет дважды номинированный на премию Оскар Гус Ван Сэнт.
Согласно Entertainment Weekly, Гус Ван Сэнт является одним из трех выдающихся режиссеров, которые могут занять пост режиссера заключительной части вампирской саги, наряду с Софией Коппола и Биллом Кондоном.

Ранее Паттинсон поведал MTV News US, что он думает, Гус Ван Сэнт будет идеальным вариантом: «Он любит снимать фильмы в Портлэнде и заставляет город выглядеть восхитительно».
Р.Паттц добавил, что это идеально для «Рассвета»: «Фильм о любви и страстном увлечении двух подростков. Думаю, Гус Ван Сэнт — это здорово!»

Как бы то ни было, решению относительно режиссера «Рассвета» придется подождать до написания сценария. Думают, что финальный фильм будет разделен на две части, что даст возможность поклонникам еще глубже проникнуть в сагу».

Партнерша по фильму и, возможно, девушка Паттинсона Кристен Стюарт также поболтала с нашей командой, раскрывая свое волнение по поводу трех возможных режиссеров.

К.Стю, с головой погрузившаяся в продвижение своего нового фильма «Беглецы», где она играет рокершу Джоан Джетт, также поведала о том, как ей было трудно «зарывать» сумеречную Беллу для роли рок-звезды.

«Для меня нет ничего веселого в жизни рок-звезды, ведь я к таким не отношусь. Чувствовалось давление, особенно из-за выступления, ведь у нее [Джоан Джетт] такой индивидуальный голос».

Стюарт добавила: «Она как огонь. Зажигает огромную аудиторию. Не думала, что у меня получится, пока не попробовала».
Fangtasian Angel is offline  
Старый 17.03.2010, 23:39   #7015
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


У Кристи фигурка как у подростка...но поет прикольно..
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 17.03.2010, 23:40   #7016
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я пока не знаю, т.к. с работой не понятно
Мне БМ сегодня предложил дома сидеть, вообще не работать, типо содержать будет, ржу
классный БМ у тебя
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Робики-боббики!
А вот кого покажу:
с дико тормозищим ЛВ еле дочитала до конца, а тут как раз самое сладенькое
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Короче, сгубила я с вами свою репутацию разумной женщины и стала клиническая спаффи!!!
ДжеSS is offline  
Старый 17.03.2010, 23:48
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #7017
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


вот ведь гадский ЛВ - написала такой пост - все слетело

теперь скажу кратко
а вот славный мальчик Джастин Чон у нас беспризорный? если да - я б его на воспитание взяла
Княжая is offline  
Старый 17.03.2010, 23:49   #7018
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
У Кристи фигурка как у подростка...но поет прикольно..
лучше чем у Эшли...

есесьно она не будет голая снимацца, личико милое а фигура дурацкая
PS можно подумать мы её голой не видели


The Awful truth: Гордитесь ли вы …Робом в пьесе 19 века?
Мы знаем, что вы все гордились Эдвардом Калленом. И те, кто действительно видел картину все еще безусловно гордятся Тайлером Хоукинсом из «Помним меня», верно? Но что вы думаете о Роберте Паттинсоне в новейшем картинном «alter-ego» (прим.перев. второе я): Джордже дю Руа?
Имя достаточно сексуально, а?
Фотограф-энтузиаст щелкнул разодетого Роба, гордо шагающего по европейской съемочной площадке своего следующего фильма «Милый друг».
Со своим обычно буйными волосами сейчас гладко-зачесанными назад, парой убийственных бакенбардов, и одеждой, подобранной как и подобает джентльмену – элегантной и продуманной, как же Джорджа дю Руа Роба сравнить с всеобщим любимцем вампиром?
Очевидно, мы абсолютно и полностью выбрали Эдварда, но мы должны сказать, что Роб выглядит очень даже сексуально – ну вы знаете, в таком себе супер классическом секс-образе.
И фильм «Милый друг» судя по всему мог бы наконец-то подчеркнуть с таким же успехом самую непривлекательную сторону Роба, который работает полностью на нас после всех этих целомудренных задниц - сумеречных поддразниваний.
История в фильме рассказывает о бывшем военном по имени дю Руа, который карабкается вверх по лестнице парижского высшего общества путем секса, а затем «кидалова» ряда успешных женщин (Ума Турман, Кристен Скотт Томас, Кристина Риччи). Пока подростковые сердца могут биться только ради клыкастого героя РПатца, «Милый друг» предоставляет широкий спектр более взрослых дам, чтобы пускать слюни на зрелого жеребца.
Вы только что слышали, это невероятное сумасшествие по Америке, имело смешанный эффект на каждую твай-мамочку в Америке, поражая ее фантазии в бешеном предвкушении.
Мы терпеть не можем забегать наперед, но фильм «Милый друг» мог бы стать просто удачей для Роба, чтобы повысить его актерскую карьеру, в то время пока фильму «Помни меня» похоже не особо удается этот фокус. Конечно, «Сумерки» сделали РПатца нарицательным именем, но это не позволило задумчивому щеголю представить в выгодном свете свои актерские челюсти – как он может мы знаем.
Тогда может быть мы все-таки увидим, Роба и Кристен на красной дорожке Оскара вместе – где им и следует быть.


Удаленная сцена "Новолуния" - Эдвард отвозит Беллу домой (русские субтитры)
Fangtasian Angel is offline  
Старый 17.03.2010, 23:54
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « лучше чем у Эшли... есесьно она не... »
  #7019
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
лучше чем у Эшли...

есесьно она не будет голая снимацца, личико милое а фигура дурацкая
PS можно подумать мы её голой не видели
Да с фигуркой Эшли не сильно повезло, хотя мне кажется ее это не сильно смушает, кучу фоток было в купальнике...
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 17.03.2010, 23:56   #7020
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
теперь скажу кратко
а вот славный мальчик Джастин Чон у нас беспризорный? если да - я б его на воспитание взяла
нафига он тебе?
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena