Майчата 2009 - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 01:14
ответ для Zavo4ka , на сообщение « Аня, с переездом! Настя, желаю... »
  #7011
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А я сижу и жду. Покрасила голову первый раз в жизни профессиональной краской. До этого 5 лет назад единственный раз покрасилась какой-то краской из гипера и больше не стала. В общем в предвкушении, то ли хорошего, то ли плохого
что за краска? сколько процентов оксид взяла?

я всегда крашусь проф краской. разницы от обычной можно сказать нет, просто эту краску потом реально смыть в отличии от какой нибудь палетт из магазина, ну и они по моебу более бережно окрашивают
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 30.09.2010, 01:41
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7012
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Настя, УЖАС!
Ира, удачи в покраске!
Наташа, это сынуля у тебя влюбился?

Девы, а у меня проблема с контактом. Этот гад теперь ни с того, ни с сего начал запрашивать ввести код на каждое отправляемое сообщение и на комментарии к фоткам. Но не всегда, как-то избирательно. Я коды не ввожу, просто нажимаю ОК до опупения, он несколько раз мне предлагает другие варианты кодов, но в итоге сообщение отправляет и без кодов. Нигде ничего ввести и отправить СМС меня не просят.
Эт что такое и как с этим бороться???
Catherina is offline  
Старый 30.09.2010, 02:00
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7013
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


какая-то итальянская Lisap. Она без аммиака. Оксид 10.

В общем, мне не нрав. Вместо карамели какой-то шоколад получился ((( Для меня темно

Кать, у Ани-Хани такая проблема была. Напиши ей, что она делала.
Zavo4ka is offline  
Старый 30.09.2010, 03:34
ответ для Zavo4ka , на сообщение « какая-то итальянская Lisap. Она без... »
  #7014
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
какая-то итальянская Lisap. Она без аммиака. Оксид 10.

В общем, мне не нрав. Вместо карамели какой-то шоколад получился ((( Для меня темно

Кать, у Ани-Хани такая проблема была. Напиши ей, что она делала.
оксид 10 процентов??? кто тебе его посоветовал?
у меня 6 процентов и то потому что волосы краску не держат, тебе надо было вообще процента 3. Поэтому такой темный
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 30.09.2010, 03:35
ответ для Catherina , на сообщение « Настя, УЖАС! Ира, удачи в покраске!... »
  #7015
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
[B]

Девы, а у меня проблема с контактом. Этот гад теперь ни с того, ни с сего начал запрашивать ввести код на каждое отправляемое сообщение и на комментарии к фоткам. Но не всегда, как-то избирательно. Я коды не ввожу, просто нажимаю ОК до опупения, он несколько раз мне предлагает другие варианты кодов, но в итоге сообщение отправляет и без кодов. Нигде ничего ввести и отправить СМС меня не просят.
Эт что такое и как с этим бороться???
добросовестно вводи скоро само пропадет, это у контакта такая борьба со спамщиками, видими для профилактики некоторым такое вводят
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 30.09.2010, 09:46
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7016
plandelta
Мега-элита
 
Аватар для plandelta
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московский р-он, пр. Космонавтов
Сообщений: 3 256


Настюшка. поправляйся!!!
Ужас какой

У меня Димка вчера вернулся с работы заболевший
Дианка только поправилась, не дай бог ей снова заболеть...
В садике ДУБАК! Ребёнок во всём шерстяном Ох, надеюсь, скоро отопление дадут...
Дубак, кстати, отчасти от того, что стёкол в рамах некоторых нет (вместо двойного остекления - одинарное местами). Муж сегодня спросил, мол, чего стёкол-то нет? Ему ответили, что всё долго у них, мутотень, заявка на стёкла уже месяца два где-то гуляет... Муж сказал, чтобы хозяйственник, как придёт на работу, чтобы позвонил и сообщил размеры. Стекло заказать и получить - сутки и копейки! Вот теперь надеюсь, что хозяйственник тупить не будет.
Одно радует, в спальне у детей - стеклопакеты и обогреватель. ТЕПЛО

Наташ, очень рада за Машустика
Буду переживать, чтобы ей и дальше нравилось ходить в сад, чтобы не устала от этого
__________________
"Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!!!" (с)
plandelta is offline  
Старый 30.09.2010, 10:00
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7017
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Всем привет!
Девочки, спасибо за кулачки.
Я уже в норме.
Темпы нет, горло не красное. Ну и вообще- нормальный человек. Странно. Может организм переборол вирус и не дал ему на меня напасть?

Пошли мы на развивалки в первый раз. Надеюсь мой мальчик не поколитит там никого
Настасья is offline  
Старый 30.09.2010, 10:22   #7018
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Доброе утро!
Настя желаю скорее окончательно поправиться
Аня с переездом вас! одно то,что не надо таскать колясон ооочень большой плюс,тем более в твоем положении
Девочки,я так удивилась,как столько народу может собраться вечером пятницы в 18 часов,я о том,что неужели всем есть куда деть малышню, я вам искренне завидую Наш папа приходит в одиннадцатом часу(иногда в девятом), вот и все..не приду я
Вообще мне никуда никогда не выйти теперь а с Сашей ехать,это настоящая пытка,она там всех и меня с ума сведет,да и за столом я даже не посижу
__________________


M@lvina is offline  
Старый 30.09.2010, 10:37
ответ для M@lvina , на сообщение « Доброе утро! Настя желаю скорее... »
  #7019
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Всем доброго утречка

Анюта, с переездом

Настя - хорошо что ты поправилась Действительно, какой-то странный вирус Муж молодец у тебя, респект

Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Девочки,я так удивилась,как столько народу может собраться вечером пятницы в 18 часов,я о том,что неужели всем есть куда деть малышню, я вам искренне завидую Наш папа приходит в одиннадцатом часу(иногда в девятом), вот и все..не приду я
Вообще мне никуда никогда не выйти теперь а с Сашей ехать,это настоящая пытка,она там всех и меня с ума сведет,да и за столом я даже не посижу
Жалко, что у тебя не получится У меня Тур, так сказать, на перекладных Сначала с ним посидит козлито, но только до 19.00, т.к. потом у него концерт А к 19.00 как раз подъедет мама со своего концерта, надеюсь получится у них состыковаться Так что не всегда все просто с малышней в пятницу вечером
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 30.09.2010, 11:22
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « оксид 10 процентов??? кто тебе его... »
  #7020
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
оксид 10 процентов??? кто тебе его посоветовал?
у меня 6 процентов и то потому что волосы краску не держат, тебе надо было вообще процента 3. Поэтому такой темный
продавщица и посоветовала. я ей сказала, что у меня свой пигмент достаточно сильный, видимо, поэтому и решила дать мне 10%.
цвет красивый, особенно сейчас при свете солнца, но мне он не идет. нужно что-то существенно светлее искать.
Zavo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena