Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 19:47   #7011
chesscoach
Ветеран
 
Аватар для chesscoach
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Сын бы нашёл себе в пару симпатичную девочку (пусть даже безразрядницу). А дочка - симпатичного мальчика (желательно КМС, не ниже). Вместе они играют только от безысходности
Тут я с Вами согласен, так как турнир "Пара года" - развлекуха, то партнера надо искать по симпатиям, а не по силе игры в шахматы.
chesscoach is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:31   #7012
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Вопрос у нас тут с дочкой возник.. со старшей.
Похоже, она не сможет поехать в Зеркальный Как выяснилось сегодня - нашу смену перенесли оччень неудачно - на последние 10 дней 3 четверти - с 8 по 18 марта, для дочки это нереально.
Теперь вот она рвется в бой где-нибудь разряд выполнять (3й) - а то была вся надежда на лагерь.. Точнее - будет просить тренера дать ей 3у и выпустить куда-нибудь в 3й разряд.
Люди, спасайте, где будет возможность весной это сделать? Или только в начале лета?

Или альтернативный вопрос - а нельзя ли к кому-нибудь "примазаться" из едущих в Зеркальный в феврале, и что там за группы, какой ожидается режим занятий и можно ли выполнить разряд.
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:03   #7013
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Или альтернативный вопрос - а нельзя ли к кому-нибудь "примазаться" из едущих в Зеркальный в феврале, и что там за группы, какой ожидается режим занятий и можно ли выполнить разряд.
Мы получили бланки договоров на смену 7-17 февраля (10 штук). Желающих пока меньше. Предложил сегодня Юрию Владимировичу часть наших путевок. Вероятно, получим 10 путевок и на смену 9-18 марта. По мере комплектования группы данные опубликуем.
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:12   #7014
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
Пусть лучше действительно замечательные тренеры Ан.Дв. попробуют добиться высоких результатов с ...
Я не предлагаю у кого-то отнять и поделить или отправить уважаемых тренеров поработать на переферию. Более того, стараюсь рекомендовать в спортшколу лучших учеников. Пытался выразить мысль, потерял ее и запутался. Прошу прощения у уважаемых тренеров Ан.Дв., если ненароком кого обидел.
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:16
ответ для chesscoach , на сообщение « Когда я работал в Доме творчества... »
  #7015
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
Когда я работал в Доме творчества "Левобережный", то к 14 февраля я проводил командный турнир, "Пара года". Состав команды один мальчик и одна девочка. Вот в таком турнире Ваши дети могли занять призовое место, а скорее всего, первое.
Замечательная идея! Можем провести такой турнир, приурочив, например, к 8 марта.
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:28
ответ для chesscoach , на сообщение « Когда я работал в Доме творчества... »
  #7016
k@tya
Ветеран
 
Аватар для k@tya
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
Когда я работал в Доме творчества "Левобережный", то к 14 февраля я проводил командный турнир, "Пара года". Состав команды один мальчик и одна девочка. Вот в таком турнире Ваши дети могли занять призовое место, а скорее всего, первое.
Влезу.....Ответьте, пожалуйста .
А где вы сейчас работаете?
Есть ли шахматы в Невском районе, кто знает?
У меня ребенок-5,5лет- желает заниматься. Куда лучше пойти?
__________________
Если не беру трубку-ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ!!!

Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
k@tya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:32   #7017
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
Замечательная идея! Можем провести такой турнир, приурочив, например, к 8 марта.
14 февраля тоже неплохо звучит )
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:05   #7018
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
...
Теперь вот она рвется в бой где-нибудь разряд выполнять (3й) - а то была вся надежда на лагерь.. Точнее - будет просить тренера дать ей 3у и выпустить куда-нибудь в 3й разряд.
Люди, спасайте, где будет возможность весной это сделать? Или только в начале лета?

.
Совсем необязательно до лета ждать! На каникулах проводятся фестивали(в ДЮСШ-2 и в Современнике точно), может там попробуете разряд выполнить?

Ну или как предлагает ИгорьФ69, поехать с ними в лагерь и там выполнять.

ЗЫ:а мы сёдня почти в полночь домой с турнира вернулись! Все уже давно сыграли и только одна пара возила туда-сюда ничейный эндшпиль... Судья был просто счастлив, глядя на всё это.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:19
ответ для Dione , на сообщение « 14 февраля тоже неплохо звучит ) »
  #7019
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
14 февраля тоже неплохо звучит )
7-17 февраля буду в Зеркальном. Там и проведем, вернемся и снова проведем.
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:39   #7020
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


В субботу в "Современнике"(Купчинская, 32) темпотурнир. Может есть желающие сыграть?
Цитата:
В субботу, 22 января, начало в 17-00 состоится темпотурнир с призами, посвященный снятию блокады Ленинграда. Приглашаются шахматисты от первого разряда и выше. Взнос - 100 рублей. Сменная обувь обязательна.
ciperus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena