Хвасталка колясками-3 - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 02:32   #7011
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Глоубтроттер будет представлять из себя Воло с чуть опускающейся спинкой и подножкой. Но при этом он будет такой же падучий и с такими же 11сантиметровыми колесиками.

Сравнивать Каллисто и Трип я бы не стала. Все же Каллисто - это скорее прогулка, а Трип - чётко трость.
ИМХО, к Каллисто захочется потом что-то полегче, поменьше докупить.

У вас сейчас какая коляска? Готовы ли вы ее использовать и летом тоже? Если да, то берите Трип, если нет - рассматривайте оба варианта
Ясно. У меня сейчас Эммалунга. Хорошая, но тяжелая Меня вес коляски не сильно пугает, мы не путешественники, да и по ТЦ не ездоки. Вот и сама раздумываю: может потерпеть еще это лето и зиму и докатать Эммаллунгу, а потом (если надо будет) мелкую и легкую тросточку купить. Сыну к лету 1,5 будет. Сейчас еще спит на улице, а вот как потеплеет спать перестанет (так прошлым летом было, не любит жару).
Ох, а что тогда посоветуете, какую трость в пару к Эмме? Совсем уже голова кругом от обилия колясок... Я так понимаю-Трип? Меня единственное смущает в Инглезине то, что узкие они все.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:51
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7012
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


ДЕвочка а какая лучше коляска Nitro City,City Cross или SCOOTER 2.0 .....Нравтся все они!! Но какая лучше зимой по проходимости и,,а летом чтоб по песку хорошо проходила
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 07:48
ответ для Dollar , на сообщение « ДЕвочка а какая лучше коляска Nitro... »
  #7013
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
ДЕвочка а какая лучше коляска Nitro City,City Cross или SCOOTER 2.0 .....Нравтся все они!! Но какая лучше зимой по проходимости и,,а летом чтоб по песку хорошо проходила
Скутер берите, он самый легкий. Только без поворотных колес. Обратите внимание, в скутере спинка не раскладывается в полностью горизонтальное положение.
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:41   #7014
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Ясно. У меня сейчас Эммалунга. Хорошая, но тяжелая Меня вес коляски не сильно пугает, мы не путешественники, да и по ТЦ не ездоки. Вот и сама раздумываю: может потерпеть еще это лето и зиму и докатать Эммаллунгу, а потом (если надо будет) мелкую и легкую тросточку купить. Сыну к лету 1,5 будет. Сейчас еще спит на улице, а вот как потеплеет спать перестанет (так прошлым летом было, не любит жару).
Ох, а что тогда посоветуете, какую трость в пару к Эмме? Совсем уже голова кругом от обилия колясок... Я так понимаю-Трип? Меня единственное смущает в Инглезине то, что узкие они все.
ИМХО, тогда я бы смотрела именно трость, да. А узкие-широкие - это субьективно. Идете в магазин и сажаете ребенка. Вот ХЛР уж на что широкий, шире некуда. Но именно это меня в нем вымораживало ребенок сидел как на скамейке в парке, буквой S, потому что облокотиться было откровенно не на что.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:42   #7015
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Скутер берите, он самый легкий. Только без поворотных колес. Обратите внимание, в скутере спинка не раскладывается в полностью горизонтальное положение.
Вообще Скутер с Нитро в одном весовом диапаоне.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:14
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7016
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


А что за фирма такая - Seca
Вот понравились, но отзывов нет:
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=70844

Подкупила перекидная ручка с регулировкой высоты и большой капюшон, а еще и корзина громадная...
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:04
ответ для **ляля** , на сообщение « А что за фирма такая - Seca Вот... »
  #7017
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Девочки, как думаете, в инглезине Зиппи при такой погоде как сегодня можно с 6 мес ребенком выйти? Будет флисовый конверт в дополнение к комбезу. Или еще холодно в ней?
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:27
ответ для Mistrale , на сообщение « ИМХО, тогда я бы смотрела именно... »
  #7018
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИМХО, тогда я бы смотрела именно трость, да. А узкие-широкие - это субьективно. Идете в магазин и сажаете ребенка. Вот ХЛР уж на что широкий, шире некуда. Но именно это меня в нем вымораживало ребенок сидел как на скамейке в парке, буквой S, потому что облокотиться было откровенно не на что.
Завтра планирую выбраться в ЦПДК, вот и посмотрю, наконец-то, все в живую, покатаю пощупаю, померяю.
Спасибо Вам за отклик и советы
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:27   #7019
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


вы доберётесь раньше меня)))) буду ждать отчёта!
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:43   #7020
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, в инглезине Зиппи при такой погоде как сегодня можно с 6 мес ребенком выйти? Будет флисовый конверт в дополнение к комбезу. Или еще холодно в ней?
Не столько холодно, сколько тряско. Учитывая возраст ребеночка. Наверное, лучше дождаться, когда сойдет снег.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena