РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 17:04
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7011
dance_with_me
Участник
 
Аватар для dance_with_me
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 190


у меня уже вопросы о садике вызывают приступ паники и слезы - все наши знакомые тем или иным способом устроились в садик а мы все "висим"

может ли быть такое что заявление у меня приняли и справка об этом у меня на руках с номером но нас никуда не возьмут??? и что тогда делать???
dance_with_me is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 17:08   #7012
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от dance_with_me Посмотреть сообщение
у меня уже вопросы о садике вызывают приступ паники и слезы - все наши знакомые тем или иным способом устроились в садик а мы все "висим"

может ли быть такое что заявление у меня приняли и справка об этом у меня на руках с номером но нас никуда не возьмут??? и что тогда делать???
у нас тоже 57-й, в прошлом году нас не взяли, мест нет, в этом уже в январе сказали в какой сад распределили, ребенку уже 3 года на сентябрь будет
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 17:24
ответ для Green eyes , на сообщение « у нас тоже 57-й, в прошлом году нас не... »
  #7013
dance_with_me
Участник
 
Аватар для dance_with_me
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
у нас тоже 57-й, в прошлом году нас не взяли, мест нет, в этом уже в январе сказали в какой сад распределили, ребенку уже 3 года на сентябрь будет
но вы не писали заново на этот год заявление? все так же по старому и шли?
__________________
танцуй со мной...
dance_with_me is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 17:24
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7014
dance_with_me
Участник
 
Аватар для dance_with_me
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 190


а вы в сад попали в нашем округе? в итоге в какой то из тех куда и хотели?
или в какой нибудь не очень?
dance_with_me is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:00
ответ для dance_with_me , на сообщение « а вы в сад попали в нашем округе? в... »
  #7015
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от dance_with_me Посмотреть сообщение
а вы в сад попали в нашем округе? в итоге в какой то из тех куда и хотели?
или в какой нибудь не очень?
в те что мы хотели, мы не попали, попали в филиал #1 на Искровском, который еще не построился и принадлежит другому округу, и что ребенку 3 летом и мне надо на работу, а сад откроется сент-окт никого не волнует(
заявление не переписывала
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:27
ответ для Green eyes , на сообщение « в те что мы хотели, мы не попали,... »
  #7016
dance_with_me
Участник
 
Аватар для dance_with_me
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
в те что мы хотели, мы не попали, попали в филиал #1 на Искровском, который еще не построился и принадлежит другому округу, и что ребенку 3 летом и мне надо на работу, а сад откроется сент-окт никого не волнует(
заявление не переписывала
ужасно ((
вообще по городу считается наше Невское РОНО самое отстойное - там всегда говорят бардак царит и все вечно путают и теряют (((

в других РОНО такого нет - и к телефону всегда подходят и всех вовремя распределяют...

я боюсь что мы тоже не попадем никуда - по идее они же не имеют права так поступать как в вашем случае - раз приняли заявление то обязаны распределить
вы пытались жаловаться в какие то вышестоящие органы? хотя бы начальнику отд образования или заведующей нашим РОНО звонили? что они говорят?
__________________
танцуй со мной...
dance_with_me is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:39   #7017
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от dance_with_me Посмотреть сообщение
ужасно ((
вообще по городу считается наше Невское РОНО самое отстойное - там всегда говорят бардак царит и все вечно путают и теряют (((

в других РОНО такого нет - и к телефону всегда подходят и всех вовремя распределяют...

я боюсь что мы тоже не попадем никуда - по идее они же не имеют права так поступать как в вашем случае - раз приняли заявление то обязаны распределить
вы пытались жаловаться в какие то вышестоящие органы? хотя бы начальнику отд образования или заведующей нашим РОНО звонили? что они говорят?
они говорили что мест в яслях нет, ждите, один раз, правда, предложили сад у володарского моста учитывая что я живу около Пятилеток
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:12   #7018
Клюева
Небожитель
 
Аватар для Клюева
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 16 582


Цитата:
Сообщение от dance_with_me Посмотреть сообщение
ужасно ((
вообще по городу считается наше Невское РОНО самое отстойное - там всегда говорят бардак царит и все вечно путают и теряют (((

в других РОНО такого нет - и к телефону всегда подходят и всех вовремя распределяют...

я боюсь что мы тоже не попадем никуда - по идее они же не имеют права так поступать как в вашем случае - раз приняли заявление то обязаны распределить
вы пытались жаловаться в какие то вышестоящие органы? хотя бы начальнику отд образования или заведующей нашим РОНО звонили? что они говорят?
А мне наш инспектор показалась вполне приличной. С нормальным участием подошла. Правда про сад наш я не нашла никаких отзывов нигде ну и настойчивость определенную проявила в получении места.
Клюева is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 20:55   #7019
dance_with_me
Участник
 
Аватар для dance_with_me
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
А мне наш инспектор показалась вполне приличной. С нормальным участием подошла. Правда про сад наш я не нашла никаких отзывов нигде ну и настойчивость определенную проявила в получении места.
ну насчет инспектора не знаю
по моему она вообще в этом деле ничего не решает
хотя мне она показалась довольно грубой
вообще она является заведущей каким то из детских садов
все инспектора - заведующие но обычно из других округов просто


второй момент - что именно вы подразумеваете под проявлением настойчивости?

если я звоню постоянно и спрашиваю и выясняю и мне в итоге один ответ - вы стоите на очереди, ждите - что мне еще сделать?
я понимаю что видимо они ждут что я буду платить но принципиально платить не хочу
__________________
танцуй со мной...
dance_with_me is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 21:18   #7020
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от dance_with_me Посмотреть сообщение
у меня уже вопросы о садике вызывают приступ паники и слезы - все наши знакомые тем или иным способом устроились в садик а мы все "висим"

может ли быть такое что заявление у меня приняли и справка об этом у меня на руках с номером но нас никуда не возьмут??? и что тогда делать???
Расстрою вас, но все группы уже давно сформированы. А летом в садиках отпуска, ремонты и прочее и списками до конца августа ни кто заниматься не будет. Так что в ближайший вторник с вашим направлением едьите на прием в РОНО и без направления в сад не уходите. Просто сядьте и скажите, что ни куда не уйдете без номера сада, пусть хоть с милицией выводят. Хотя в сентябре-октябре обычно появляются места...
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena