Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:09   #7011
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от кнополинка Посмотреть сообщение
Согласна на 100%.Я дочке на экскурсию в автобус с дуру дала драмину,так она всю дорогу была со стеклянными глазами,причем дала четверть от дозировки...Не плохой,на всяк пожарный,коккулин(или коккулюс,точно не помню).Он гомеопатический.На себе испытала ,очень хорош!

вот именно от драмины мне тогда и было плохо. Единственный плюс для меня был - я весь полет проспала, т.к. когда у меня падает давление. то сразу тянет в сон.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 15.03.2012, 20:21
ответ для manik313 , на сообщение « Всенепременно! ОБзательно! Я... »
  #7012
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Аня, ты отважная девушка
Про авто немного не соглашусь. Да, по статистике, погибших в автомобильных авариях больше, но машиной ты управляешь сам и можешь (в большинстве случаев) повлиять на ситуацию, а в самолете от тебя ничего не зависит.
Оль, поскольку я каждый день проезжаю, как минимум 250 км, насмотрелась на дорогах всякого. Так вот, к чему это я... можно быть очень осторожным и ответственным водителем, ездить всю жизнь со скоростью 60 км. в час. И в какой- то момент влетит тебе в лоб детина на крутой тачке, который решил красонуться перед подругой и не справился с управлением на скорости 160. В общем, и на дороге, к сожалению, от нас тоже ничего не зависит.
А самолеты - техника надежная. И удовольстве от полета, именно настоящее удовольствие - от скорости при разгоне, от лекого оцущения головокружения при отрыве от земли и резкого набора высоты, от красом за окном во время полета, оосбенно когда ночью пролетаешь над большими городами или рассвет встречаешь в воздухе - оно не с нем ни сравнимо
Девушки, вы только вспомните, какая красота открывается за иллюминатором при подлете в Анталии!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 15.03.2012, 20:25   #7013
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про мои полеты: (не так давно обсуждали эту тему)

Перед взлетом я читаю молитвы и усердно так крещусь. Народ уже напрягается. Самолет отрывается от земли, звучит фраза: "ну все, началось" и я вслух начинаю считать, потом "все, шасси убрали, набор высоты". Чрез пару минут: "господи, почему так долго? какая высота?". Кстати, отсутпая от лирики. Мой одноклассник летает пилотом на Аэрофлоте. Так вот он говорит, что 90% аварий случаются на взлете (пока самолет набирает высоту) и посадке.
Далее следует "убрали подкрылки" и я выдыхаю. Жду жрачку. Т.к. это единственный момент во всем перелете, когда я более-менее спокойна. Когда я жую, я ни о чем не думаю.
Не дай бог мы попадем в зону турбулентности. Тогда я начинаю орать "срочно пристегнуть ремни" и "мы все умрееееееееем" )
При посадке ситуация развивается в обратном порядке: руки на подлокотниках, пытаются их оторвать, ну и "пошли подкрылки", "снижение", "боже, где шасси? почему не выпускают шасси? мы уже низко", сам процесс посадки и в конце, когда все апплодируют пилоту, я сижу и рыдаю "спасибо тебе, господи, что долетели".
)
Оля, жесть какая повезло попутчикам
я тоже слышала мнение, что главное взлететь, а там всё пойдет, как по маслу заняли свой эшелон, или как там у них называется и погнали. Ну и сесть, конечно, тоже нервительно, волнительно
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 15.03.2012, 20:35   #7014
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
никада не смотрю в окно

А ты попрбуй! может не так страшно станет.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 15.03.2012, 20:58   #7015
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про мои полеты: (не так давно обсуждали эту тему)

Перед взлетом я читаю молитвы и усердно так крещусь. Народ уже напрягается. Самолет отрывается от земли, звучит фраза: "ну все, началось" и я вслух начинаю считать, потом "все, шасси убрали, набор высоты". Чрез пару минут: "господи, почему так долго? какая высота?". Кстати, отсутпая от лирики. Мой одноклассник летает пилотом на Аэрофлоте. Так вот он говорит, что 90% аварий случаются на взлете (пока самолет набирает высоту) и посадке.
Далее следует "убрали подкрылки" и я выдыхаю. Жду жрачку. Т.к. это единственный момент во всем перелете, когда я более-менее спокойна. Когда я жую, я ни о чем не думаю.
Не дай бог мы попадем в зону турбулентности. Тогда я начинаю орать "срочно пристегнуть ремни" и "мы все умрееееееееем" )
При посадке ситуация развивается в обратном порядке: руки на подлокотниках, пытаются их оторвать, ну и "пошли подкрылки", "снижение", "боже, где шасси? почему не выпускают шасси? мы уже низко", сам процесс посадки и в конце, когда все апплодируют пилоту, я сижу и рыдаю "спасибо тебе, господи, что долетели".
Замечу, что дицибелы голоса увеличиваются прямопропорционально количеству принятого на грудь. Посему, существует некая концентрация алкоголя в организме, назовем ее икс, при которой я еще могу говорить, соображать и передвигаться, но чувство страха еще не отпускает. Этого "икса" надо добиться перед регистрацией. После регистрации посещается дьютик и организм доводится до кондиции "игрек". При данном насыщении организма алкоголем речь становится более быстрой и менее понятной, движения размытыми, мозг плавно атрофируется (благо, что временно). На данном этапе надо успеть пройти на посадку. Тут важно, чтобы не произошло перенасыщения алкоголем, иначе наступит фаза "зэт". А она нам важна как раз при взлете. Таким образом, в состоянии "игрек" мы проходим посадку и уже после продолжаем прием алкоголя. И вот в лимитирующей фазе "зет" нас постигает блажество. Прогрессия "дицибелы-алкоголь" более не действует, т.к. говорить лень. Организм оключается.
Фишка в том, что данный расклад имеет место быть более в теории, нежели на практике. Т.к. напиться до состояний "зет" бывает крайне сложно.
Фсе )
я летать не боюсьно в этот раз в самолёте долго тресло ...по салону ходила стюардесса и предлагала товары из дютика..все были спокойны до того момента пока вдруг пилот по радио закричал на эту стюардессу)типо таня у нас сложная ситуация бегом в своё кресло и скорее пристегнисьпосле таких слов все пассажиры запаниковали
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 15.03.2012, 21:24   #7016
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Оль, поскольку я каждый день проезжаю, как минимум 250 км, насмотрелась на дорогах всякого. Так вот, к чему это я... можно быть очень осторожным и ответственным водителем, ездить всю жизнь со скоростью 60 км. в час. И в какой- то момент влетит тебе в лоб детина на крутой тачке, который решил красонуться перед подругой и не справился с управлением на скорости 160. В общем, и на дороге, к сожалению, от нас тоже ничего не зависит.
А самолеты - техника надежная. И удовольстве от полета, именно настоящее удовольствие - от скорости при разгоне, от лекого оцущения головокружения при отрыве от земли и резкого набора высоты, от красом за окном во время полета, оосбенно когда ночью пролетаешь над большими городами или рассвет встречаешь в воздухе - оно не с нем ни сравнимо
Девушки, вы только вспомните, какая красота открывается за иллюминатором при подлете в Анталии!
+100 Мы так с родителями 10 лет назад в аварию попали . Машина (БМВ) востановлению не подлежала (на встречку прям перед нами выехала грузовая газель на лысой резине, а был гололед)... Целым остался только багажник. Мы ехали со скоростью 60 км (еще за пределы насел.пункта не выехали). А тот ...... несся со скоростью в 100 км... Как остались живы - до сих пор Бога благодарим за наше второе рождение. Мама тогда и пострадала сильно (инвалид теперь)
До сих пор боюсь ездить на машине (муж никак меня не может уговорить на права сдать )...
НО летать я боюсь все равно больше - но это после полета на аварийном самолете
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 15.03.2012, 21:39   #7017
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про мои полеты: (не так давно обсуждали эту тему)

Перед взлетом я читаю молитвы и усердно так крещусь. Народ уже напрягается. Самолет отрывается от земли, звучит фраза: "ну все, началось" и я вслух начинаю считать, потом "все, шасси убрали, набор высоты". Чрез пару минут: "господи, почему так долго? какая высота?". Кстати, отсутпая от лирики. Мой одноклассник летает пилотом на Аэрофлоте. Так вот он говорит, что 90% аварий случаются на взлете (пока самолет набирает высоту) и посадке.
Далее следует "убрали подкрылки" и я выдыхаю. Жду жрачку. Т.к. это единственный момент во всем перелете, когда я более-менее спокойна. Когда я жую, я ни о чем не думаю.
Не дай бог мы попадем в зону турбулентности. Тогда я начинаю орать "срочно пристегнуть ремни" и "мы все умрееееееееем" )
При посадке ситуация развивается в обратном порядке: руки на подлокотниках, пытаются их оторвать, ну и "пошли подкрылки", "снижение", "боже, где шасси? почему не выпускают шасси? мы уже низко", сам процесс посадки и в конце, когда все апплодируют пилоту, я сижу и рыдаю "спасибо тебе, господи, что долетели".
Замечу, что дицибелы голоса увеличиваются прямопропорционально количеству принятого на грудь. Посему, существует некая концентрация алкоголя в организме, назовем ее икс, при которой я еще могу говорить, соображать и передвигаться, но чувство страха еще не отпускает. Этого "икса" надо добиться перед регистрацией. После регистрации посещается дьютик и организм доводится до кондиции "игрек". При данном насыщении организма алкоголем речь становится более быстрой и менее понятной, движения размытыми, мозг плавно атрофируется (благо, что временно). На данном этапе надо успеть пройти на посадку. Тут важно, чтобы не произошло перенасыщения алкоголем, иначе наступит фаза "зэт". А она нам важна как раз при взлете. Таким образом, в состоянии "игрек" мы проходим посадку и уже после продолжаем прием алкоголя. И вот в лимитирующей фазе "зет" нас постигает блажество. Прогрессия "дицибелы-алкоголь" более не действует, т.к. говорить лень. Организм оключается.
Фишка в том, что данный расклад имеет место быть более в теории, нежели на практике. Т.к. напиться до состояний "зет" бывает крайне сложно.
Фсе )
У меня только 1 вопрос... А что все єто время делает Ваш сын?
__________________
marijka is offline  
Старый 15.03.2012, 21:56   #7018
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
а ведь кто-то летит в Пегасос 2 июня

можем, ведь, вместе лететь
Мы летим) Я летать люблю, правда с детьми не очень, переживаю, как они перенесут.
В Тунис мы летали, девушка рядом все время крестилась, а когда приземлились начала громко кричать йохо-хо и снова крестилась. Все нормально реагировали
Лёгкая is offline  
Старый 15.03.2012, 21:58
ответ для Alice Fox , на сообщение « Может быть даже дело не столько в... »
  #7019
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Может быть даже дело не столько в аллергии, а скорее в избирательности и отказе от сложных блюд.
ест пюре, картошка отварная, макароны, супы простые (без томата, специй). Мясо любое можно отварное, но она его не ест. Фрукты -яблоки, груши.
Нельзя яйца, омлеты, сосиски не ест. Йогурт без наполнителя. Кашу можно на нецельном молоке.
Чем утром на завтрак кормят обычно?

Бюджет 90 на троих максимум. Сколько процентов за ребенка старше 3-х в отелях Турции берут?
С таким бюджетом можно во что-то приличное поехать , не обязательно в трешку
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 15.03.2012, 22:05   #7020
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Девочки, принимайте в свои ряды!!!!
Летим в Сиде с 28 апреля по 6 мая!Компания 2 взр + ребёнок 2,7!
отель Selge beach resort spa 5*..............По отзывам отель вроде ничего, но у нас бюджет ограниченный был......Турция возникла неожиданно, на лето ещё Майорку и Тай планируем!

Кто-нибудь слышал об этом отеле?
__________________
Mama_Maksa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena