Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 22:14
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Мы летели с двумя детьми - 1,2 года и... »
  #7021
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Мы летели с двумя детьми - 1,2 года и 1,11. Туда была стыковка 1,5 часа - самое оно!!!! и передохнули и не устали!
обратно - 6 часов - вот это была ЖОПА
так что советую стыковки от часа (чтоб не опоздать) до максимум 3-х-4 часов.
Вы имейте в виду, что регистрация на следующий рейс начинается за 2-ва часа....так что от времени стыковки 2 часа можете отнять А так, по дьютику погуляете.....в туалет сходить неторопясь с дитёнком, перекусить, чтоб он побегал немного - самое оно.
Обратно мы вообще по Берлину прогулялись (убивали 6 часов стыковки...)
Вот я и боюсь 4 часа стыковки, что ж-а будет.
Регистрации за 2 часа нет, если самолеты одной авикомпании, багаж забирать не надо и все быстренько - это стыковочные рейсы. Мы вот 6 часов в Мюнхене сидели как то, и ребь уже 5 лет тогда был, но вымотал нас знатно.
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:49
ответ для FishAnya , на сообщение « Всем привет! Давненько не заходила... »
  #7022
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько не заходила сюда. А сейчас пришла поделиться своей грустью...( Зашла на сайт тех аппартов, что мы в Плая де Муро снимали, чтобы посмотреть, как там дела обстоят (этим летом нам удалось за два месяца забронировать конец июня весь сентябрь еще был свободный), а сейчас глянула и в ступоре. Все занято, весь июнь, июль и сентябрь (до 21). Свободна пока середина и конец августа, но они подняли цены на 100-150 евро, поэтому очень дорого, да и я не хотела в августе, по-любому.
Отсюда у меня вопрос...стоит ли бронировать в период с 21 по 30 сентября или это рисковано? Знаю, что в этом году очень повезло с погодой и жарко было до середины октября, практически. Но, как в другие годы? Не хочется мерзнуть, потому что цена не такая уж и дешевая теперь для сентября...а так хочется снова в эти же аппарты на берегу моря.
я лично оч люблю конец сентября...море еще вполне теплое а жара изнуряющая спадает....
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:00
ответ для Nefertiti , на сообщение « подскажите пожалуйста как искать :008: »
  #7023
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как искать
я на предыдущей страничке писала.. я ищу на всевозможных поисковиках. цены сравниваю,даты разные подставляю-переставляю,на сайты авиакомпаний захожу ..вообщем пара часов за компом - и заветные билетики найдены
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:27   #7024
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
Ну не одни же такие апарты на Плаяс де муро...
Такие аппарты - одни.
Я в прошлый раз потратила три месяца на поиски. И сейчас тоже пару часов, чтобы посмотреть что-то подобное в том районе. Ни-че-го. Можно найти за эти же деньги, но апартаменты в два раза меньше, с худшими условиями и дальше от пляжа.
Ну и ты, навряд ли, мне сможешь предложить апарты за такую цену, за которые мы снимали (и даже за ту, что они сейчас сдают с учетом повышения цен на 100-150 евро за неделю, в двух шагах от моря и с кондиционером
Меня интересуют аппарты на две семьи, на 6 человек, не дальше, чем 200 метров от моря, обязательно с кондиционером.
Если есть интересные предложения, жду личку))))
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:28   #7025
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
я лично оч люблю конец сентября...море еще вполне теплое а жара изнуряющая спадает....
У меня даже появилась мысль на счет Сольера в этот раз...думаем пока, если что, можно к тебе обратиться?)
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:23
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7026
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Доброе утро!!!!!!
Купила я все таки билеты у АВ - дорого, у ЛФ было дешевле но на другие даты, а там уже и апарты в цене поднимались, так что то на то и получается, разница тыс. 6 руб в итоге.

У меня вопрос:
Хозяин апартов требует копию паспорта и адрес проживания - это нормальная процедура? После чего высылает мне контракт по почте и если меня все устраивает, то предоплата 50%.
У него реально дешевле, чем в том же доме другие квартиры, правда у него граунд фло (но мне это как раз и нужно), более простая мебилировка. И я его спросила почему на его личном сайте есть фото второй комнаты, а на сайте нет - ответил, что вообще сейчас вся квартира перекрашена в белый цвет и надо менять фото......меня это как то озадачило......вот.....
Может мне еще чего у него спросить?
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:23
ответ для Hemul , на сообщение « Доброе утро!!!!!! Купила я все таки... »
  #7027
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!
Купила я все таки билеты у АВ - дорого, у ЛФ было дешевле но на другие даты, а там уже и апарты в цене поднимались, так что то на то и получается, разница тыс. 6 руб в итоге.

У меня вопрос:
Хозяин апартов требует копию паспорта и адрес проживания - это нормальная процедура? После чего высылает мне контракт по почте и если меня все устраивает, то предоплата 50%.
У него реально дешевле, чем в том же доме другие квартиры, правда у него граунд фло (но мне это как раз и нужно), более простая мебилировка. И я его спросила почему на его личном сайте есть фото второй комнаты, а на сайте нет - ответил, что вообще сейчас вся квартира перекрашена в белый цвет и надо менять фото......меня это как то озадачило......вот.....
Может мне еще чего у него спросить?
Мне почему-то кажется, что это нормально...Это хоть какая-то информация о вас, имхо.
Хотя вы и так 50% заплатите......
А к вам вопрос можно? Потом этого контракта будет достаточно для "брони" дома при получении визы?
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:07
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7028
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


У меня виза Финская, по ней и поедем. А вообще говорят, что испанское консульство - самое лояльное консульство в нашем городе
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:11
ответ для Hemul , на сообщение « У меня виза Финская, по ней и поедем. А... »
  #7029
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
У меня виза Финская, по ней и поедем. А вообще говорят, что испанское консульство - самое лояльное консульство в нашем городе
Я бы тоже финскую делала)))) Ток мы на 1,5 месяц едем.....
Думаю, финское консульство не на столько лояльно
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:21
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Я бы тоже финскую делала)))) Ток мы на... »
  #7030
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Я бы тоже финскую делала)))) Ток мы на 1,5 месяц едем.....
Думаю, финское консульство не на столько лояльно
Они смотрят не на величину срока пребывания, а чтобы выездов в Финку было НЕ меньше чем выездов в другие страны. Мы ездили в 2010 на 19 дней на Майорку и в Финку два раза, при получении следующей визы проблем не было.
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena