Спортивные бальные танцы - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 20:43
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7021
Ольгуна
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 1


Добрый день, ищу партнера для дочери Александры, 2001 г.р., рост 130, стройная, яркая, перспективная, старательная, занимаемся серьезно(конкурсы, индивидуалки, сборы), выступали по категории Дети-1(Начинающие 3 ступень 5 танцев и Открытый класс 6 танцев),партнер бросил занятия танцами. Занимаемся в клубе Танц-мастер у тренеров всероссийской категории Варик О.В. и Варика В.А. Клуб находится у ст.м.Старая деревня, 10 мин.пешком. Пишите e-mail: oavanova@********** или звоните тел.(921)908-08-04 мама Ольга. Рассматриваем переход в другой клуб при наличии партнера.
Ольгуна is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:57
ответ для NataBO , на сообщение « Я видела, что в центре на 13ой линии... »
  #7022
princese
Участник
 
Аватар для princese
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от NataBO Посмотреть сообщение
Я видела, что в центре на 13ой линии (около Среднего) есть танцы, но несмотрела со скольки лет. Там платно, что-то около 1200 в месяц вроде.
Мы когда школу выбирали, Кристалл был один из весомых доводов в пользу нашей школы. И за два месяца я не разочарована. И знаю, что некоторые из наших первоклашек ходили к ней заниматься во время подготовительных курсов (то есть с шести лет), но она многих девочек отсеяла. А мальчиков продолжаем искать.

Про танцы на 13 линии - они называются случайно не "Латинский квартал"? В интернете инфа только про занятия для взрослых. А в Кристалле с какого возраста вас приняли? Где они занимаются?
princese is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:17
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7023
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


Названия не знаю, просто заходила, узнавала, что есть вообще. Помню, что танцы там были. И в окно видела танцующих, но уже больших.
Кристалл - мы с первого класса. В 24 гимназии им. Крылова.
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 03:04
ответ для Yasia , на сообщение « ой вы тоже мне про плюс расскажите... »
  #7024
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
ой вы тоже мне про плюс расскажите пожалуйста или вы тоже уже большие и про начинашек не много знаете
спасибо заранее
Нам 8 лет, танцуем третий год. но в конкурсной группе уже полтора или два года, поэтому особо ничего рассказать не могу про начинашек, мы в разное время тренируемся. Знаю, что народу там не мало. тренер сильная. если дети перспективные, то за них сразу возьмутся. Тянуть долго с польками и роком не будут, на конкурсы ходить придется часто, чтобы натанцевать. мне это вначале казалось дикостью-таких сырых неумёх выпускать, но сейчас поняла смысл. чем раньше, тем потом проще.
__________________
Карина(16.12), Алина(17.01.02), Владислава(15.08.06)
кариша is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 09:50
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7025
гном 71
Гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1


Не раскажет ли кто про студия "Овация" на Белышева, 6 в 333-й школе , преподаватель Попов Юрий Альбертович.
гном 71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:28
ответ для Melifaro , на сообщение « Сама в Ритме не занималась, но... »
  #7026
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Сама в Ритме не занималась, но популярности этого клуба у начинающих не понимала никогда.
Могу немного просветить - как раз про начинающих и популярность. Мы пошли в этом году в Ритм (4,5 года, мальчик). Клуб выбрали потому, что просто люблю дворец и с этим клубом периодически сталкивалась когда-то в Зеркальном, были друзья оттуда. Клубу 73 года... Романтика, короче.
Знаю родителей, которые уже устав визить так далеко (в Ритм), решили поискать что-то поближе к дому и с удивлением обнаружили, что вместо наших замечательных занятий там простые "два притопа-три прихлопа. И когда дочка занималась, я наблюдала в других клубах на уровне 4-5 лет только ритмику садикового уровня.
А у нас основы хореографии, растяжка + основы ритмики. Мой явный увалень за 2 месяца добился весьма значительного прогресса (для нашего уровня, разумеется). Не знаю, как оно дальше сложится, но если месяц назад ребенок шел на танцы со слезами ("не хочу" "не получается" - он самый маленький в группе), теперь идет бодро и радостно. Так что РИТМ уже одно важное дело сделал. Всего за 2 месяца...
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:45   #7027
Ёжик
Участник
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, один из клубов -"Балтийская звезда". Я не нашла его в списке клубов на сайте федерации, чем это значит? Они не участвуют в конкурсах или как?
"Балтийская звезда" - клуб СПТС (WDC AL)
Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:51   #7028
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Могу немного просветить - как раз про начинающих и популярность. Мы пошли в этом году в Ритм (4,5 года, мальчик). Клуб выбрали потому, что просто люблю дворец и с этим клубом периодически сталкивалась когда-то в Зеркальном, были друзья оттуда. Клубу 73 года... Романтика, короче.
Знаю родителей, которые уже устав визить так далеко (в Ритм), решили поискать что-то поближе к дому и с удивлением обнаружили, что вместо наших замечательных занятий там простые "два притопа-три прихлопа. И когда дочка занималась, я наблюдала в других клубах на уровне 4-5 лет только ритмику садикового уровня.
А у нас основы хореографии, растяжка + основы ритмики. Мой явный увалень за 2 месяца добился весьма значительного прогресса (для нашего уровня, разумеется). Не знаю, как оно дальше сложится, но если месяц назад ребенок шел на танцы со слезами ("не хочу" "не получается" - он самый маленький в группе), теперь идет бодро и радостно. Так что РИТМ уже одно важное дело сделал. Всего за 2 месяца...
Ну, так тоже самое Вам могут рассказать родители из других клубов.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:53   #7029
псих на самокате
Старожил
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщений: 1 153


Понимаю что добили вас такими вопросами,но ссылка на первой странице не открывается.Хочу 5-летнего мальчика отдать в приморском раоне (возле меркурия) на БТ. Где у нас есть достойные клубы?Заранее огромное-огромное спасибо.
псих на самокате is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 18:03
ответ для Melifaro , на сообщение « Ищем ПАРТНЕРШУ 2000-2001 г.р. рост до... »
  #7030
irinka555
Участник
 
Аватар для irinka555
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 125


А где занимается мальчик? В каком клубе, районе?
__________________
irinka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena