!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 19:29
ответ для KHIT , на сообщение « Я не выгораживаю разводчиков.Я просто... »
  #7021
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Я не выгораживаю разводчиков.Я просто не вижу ничего криминального в том что щенок может быть продан без прививок.
А люди сами способствуют тому чтобы покупать у этих самых разводчиков на свой страх и риск.По принципу нам все равно какую, лишь бы подешевле.А потом кусают локти и покупают уже действительно качественную собаку.



эхх...засранка..сегодня после прогулки с мужем и завтрака...я опять собирала какахи по полу((
её ругаешь..а она сядет пузо подставляет ,глаза косит и уши прижимает......и усё..ну невозможно просто ругать)))......тем более после сделанного прошло минут 10.

а как это связано с течкой? и как с ней обращаться когда теска наступит? гулять,кормит итд?
и стерилизовать когда можно? Правда ещё не решили нужно ли?
С течками это может быть связано так - суки тоже метят территорию как и кобели.И в предтечку и течку они терпят значительно хуже.Но энта мадама вполне может просто проверяет границы дозволенного.А Вы ведетесь на ее пузо и ухи.
В течку живете как жили, только гуляете на поводке ну и по возможности подальше от кобелей.
Стерилизовала я бы после года (примерно после второй течки).Но это Вы уже решайте сами надо или нет. Я обычно собак не стерилизую.Но и совершенно не против этой процедуры.[/QUOTE]




я её ругаю по полной программе за это.....сегодня проигнорила всё утро её так она ушла на свою лежанку и не встала до моего ухода.- значит понимает что ругают?

муж вчера её отругал утром- так вечером она его даже не встретила с работы....а обычно так встречает что ашшш хвост вот-вот отвалится.
И ещё у меня в коридоре лежит пелёнка и обычно если прижало- она ходит на неё.....я вот думаю нужна она там или нет....но от прогулки до прогулки она не дотерпит точно.
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:32   #7022
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


а вот как объяснить ей границы дозволенного? Я в самый момент действий её не вижу- а когда прихожу в комнату - там сюрприз...девчёнка она ну оооочень умненькая очень!!! я думаю если правильно втолковать- она поймёт обязательно....но как правильно?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:33   #7023
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


А есть возможность почаще выводить?Просто может если в принципе убрать возможность гадить дома(убрать пеленку) она и перестанет.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:40
ответ для KHIT , на сообщение « А есть возможность почаще... »
  #7024
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
А есть возможность почаще выводить?Просто может если в принципе убрать возможность гадить дома(убрать пеленку) она и перестанет.
чаще нет возможности, я вчера убрала пелёнку просто в другое место....в итоге она надула на палас.


ещё хочу спросить- дозволено ли собаке покусывать руки во время игры и как контролировать силу прикуса?
Муж ей вообще не разрешает кусаться...а я так думаю что не может ведь собака общаться и играть не покусывая? или может?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:54   #7025
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


По прикусываниям тут кому как больше нравится. Я не люблю и запрещаю. А по силе прикусов регулируется голосом (на средене сильный прикус) до полного прекращения игры и получения по шее за очень сильный прикус.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:58
ответ для KHIT , на сообщение « По прикусываниям тут кому как больше... »
  #7026
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
По прикусываниям тут кому как больше нравится. Я не люблю и запрещаю. А по силе прикусов регулируется голосом (на средене сильный прикус) до полного прекращения игры и получения по шее за очень сильный прикус.
а как запрещаете? Вот сидит на диване муж))) вот несётся Вита и как блоха прыгает и кусает и за ухо и за руки.....))))
какие действия мужа?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:03   #7027
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
а как запрещаете? Вот сидит на диване муж))) вот несётся Вита и как блоха прыгает и кусает и за ухо и за руки.....))))
какие действия мужа?
Хватает паршивку и "убивает" в соответствии с ее размерами.Но ей должно быть действительно больно и неприятно, на первом же писке не прекращаем экзекуцию.Она дЭушка упертая и наглая.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:11
ответ для KHIT , на сообщение « Хватает паршивку и "убивает" в... »
  #7028
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Хватает паршивку и "убивает" в соответствии с ее размерами.Но ей должно быть действительно больно и неприятно, на первом же писке не прекращаем экзекуцию.Она дЭушка упертая и наглая.
ой... ну тогда она вообще перестанет к нему подходить((((
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:17
ответ для маматаням , на сообщение « ой...:001: ну тогда она вообще... »
  #7029
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
ой... ну тогда она вообще перестанет к нему подходить((((
Ну путь попробует для начала помягче.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 02:14
ответ для Pugoffka , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите... »
  #7030
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Pugoffka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать первую прививку щенку нам еще только 1,5 месяца, 8го числа заводчица прогоняла глистов, сказала что числа 22-23 делать прививку...А куда идти ( в какую клинику) я не знаю.Нам нужно еще сделать вет паспорт. Его делают в любойй клинике?
Подскажите в какую клинику лучше обратиться к какому врачу?
Живем мы на ветеранов (но можно и не в нашем районе).
В вашем случае лучше всего вызвать врача на дом.
Ваш заводчик должен был вам все рассказать...а все свелось только к продаже непривитого щенка,печально.
Chih is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena