Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:16
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды!!!!... »
  #7021
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды!!!!
Летим в Сиде с 28 апреля по 6 мая!Компания 2 взр + ребёнок 2,7!
отель Selge beach resort spa 5*..............По отзывам отель вроде ничего, но у нас бюджет ограниченный был......Турция возникла неожиданно, на лето ещё Майорку и Тай планируем!

Кто-нибудь слышал об этом отеле?
в прошлом году были там 2 недели в сентябре
vorbei is offline  
Старый 15.03.2012, 22:18
ответ для vorbei , на сообщение « в прошлом году были там 2 недели в... »
  #7022
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
в прошлом году были там 2 недели в сентябре
Ой-ой-ой!!! Расскажите подалуйста!!! А то по последним отзывам - как то совсем всё плохо(((((
__________________
Mama_Maksa is offline  
Старый 15.03.2012, 22:20   #7023
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про мои полеты: (не так давно обсуждали эту тему)

Перед взлетом я читаю молитвы и усердно так крещусь. Народ уже напрягается. Самолет отрывается от земли, звучит фраза: "ну все, началось" и я вслух начинаю считать, потом "все, шасси убрали, набор высоты". Чрез пару минут: "господи, почему так долго? какая высота?". Кстати, отсутпая от лирики. Мой одноклассник летает пилотом на Аэрофлоте. Так вот он говорит, что 90% аварий случаются на взлете (пока самолет набирает высоту) и посадке.
Далее следует "убрали подкрылки" и я выдыхаю. Жду жрачку. Т.к. это единственный момент во всем перелете, когда я более-менее спокойна. Когда я жую, я ни о чем не думаю.
Не дай бог мы попадем в зону турбулентности. Тогда я начинаю орать "срочно пристегнуть ремни" и "мы все умрееееееееем" )
При посадке ситуация развивается в обратном порядке: руки на подлокотниках, пытаются их оторвать, ну и "пошли подкрылки", "снижение", "боже, где шасси? почему не выпускают шасси? мы уже низко", сам процесс посадки и в конце, когда все апплодируют пилоту, я сижу и рыдаю "спасибо тебе, господи, что долетели".
Замечу, что дицибелы голоса увеличиваются прямопропорционально количеству принятого на грудь. Посему, существует некая концентрация алкоголя в организме, назовем ее икс, при которой я еще могу говорить, соображать и передвигаться, но чувство страха еще не отпускает. Этого "икса" надо добиться перед регистрацией. После регистрации посещается дьютик и организм доводится до кондиции "игрек". При данном насыщении организма алкоголем речь становится более быстрой и менее понятной, движения размытыми, мозг плавно атрофируется (благо, что временно). На данном этапе надо успеть пройти на посадку. Тут важно, чтобы не произошло перенасыщения алкоголем, иначе наступит фаза "зэт". А она нам важна как раз при взлете. Таким образом, в состоянии "игрек" мы проходим посадку и уже после продолжаем прием алкоголя. И вот в лимитирующей фазе "зет" нас постигает блажество. Прогрессия "дицибелы-алкоголь" более не действует, т.к. говорить лень. Организм оключается.
Фишка в том, что данный расклад имеет место быть более в теории, нежели на практике. Т.к. напиться до состояний "зет" бывает крайне сложно.
Фсе )

ничего себе
я вообще всегда как слон спокойна
как то летели с подругой в Египет-она таааааааааааак тряслась-я была в шоке-для меня это просто непонятно
надо же оказывается как бывает многим тяжело-какой стресс
vorbei is offline  
Старый 15.03.2012, 22:24   #7024
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Девушки, вы только вспомните, какая красота открывается за иллюминатором при подлете в Анталии!
Согласна с предыдущим оратором
В прошлом году подлетали вечером, уже конкретно темно было. Вжавшись в кресло, краем глаза покосилась в иллюминатор и....глаза открылись сами В темноте высота не так страшна, но красота открылась неописуемая, именно тогда я поняла "Здравствуй, отпуск!" Огни отелей, дискотек, набережной и даже корабликов в море, бурлящая там внизу жизнь- вот она отпускная дольче вита
waitrabbit is offline  
Старый 15.03.2012, 22:29
ответ для vorbei , на сообщение « в прошлом году были там 2 недели в... »
  #7025
МарКузя
Мега-элита
 
Аватар для МарКузя
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
в прошлом году были там 2 недели в сентябре
ой, а отзыв есть? У меня свекровь в июне туда летит с моим ребенком... там есть врач отельный? Я конечно надеюсь, что он не понадобится, но...
МарКузя is offline  
Старый 15.03.2012, 22:43   #7026
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
какие игрухи для мелких берете с собой?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=17016- Игрушки в дорогу и на море.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 15.03.2012, 22:46
ответ для waitrabbit , на сообщение « Согласна с предыдущим оратором :) В... »
  #7027
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Согласна с предыдущим оратором
В прошлом году подлетали вечером, уже конкретно темно было. Вжавшись в кресло, краем глаза покосилась в иллюминатор и....глаза открылись сами В темноте высота не так страшна, но красота открылась неописуемая, именно тогда я поняла "Здравствуй, отпуск!" Огни отелей, дискотек, набережной и даже корабликов в море, бурлящая там внизу жизнь- вот она отпускная дольче вита
Вот-вот. Главное, заставить себя хотя бы краешком глаза за эту красоту уцепиться. А дальше достаете фотоаппарат и начинаеете все это фотографировать. Ловите красивые пейзажи, необыкновенные формы облакав, может быть даже другеи самолеты в дали. Через обьектив уже не так страшно все кажется. И сами не заметите, как время пролетит.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 15.03.2012, 23:03
ответ для МарКузя , на сообщение « ой, а отзыв есть? У меня свекровь в... »
  #7028
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от МарКузя Посмотреть сообщение
ой, а отзыв есть? У меня свекровь в июне туда летит с моим ребенком... там есть врач отельный? Я конечно надеюсь, что он не понадобится, но...
врач там есть
но у вас же страховка будет
vorbei is offline  
Старый 16.03.2012, 00:53   #7029
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
девочки подскажите детям в самолете от "укачивания" и закладывания ушей что делать/принимать? какие игрухи для мелких берете с собой?
Возьмите с собой в самолет Називин или что-то из сосудосуживающих, если вдруг заложит уши, закапать нос и часто-часто пить маленькими глотками
ауня is offline  
Старый 16.03.2012, 00:55   #7030
mar-it
Частый гость
 
Аватар для mar-it
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 49


Ура мы едем! Алания, Anabella Diamond Hotel & SPA 5*, я и 2 дитя (5 и 9 )на 2 нед. 19.07.
mar-it is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena