МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 14:08
ответ для Anyutka , на сообщение « Про монастырь не слышала.. сама с... »
  #7021
Natali76@
Участник
 
Аватар для Natali76@
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Про монастырь не слышала.. сама с удовольствием бы сходила....

по поводу ЭКО - лучшим местом считается АВА петер. Но знаю, что хорошо делают в МЦРМ и Мариинке. Но в аве лучшие эмбриологи - а с нашим МФ это самое важное...
Я знаю только про Ксению и в Никольском соборе ,икона Нечаянная радость
Natali76@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:02
ответ для Anyutka , на сообщение « Девы!я сделала ГСГ! В целом терпимо,от... »
  #7022
katusa
Частый гость
 
Аватар для katusa
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Б. Пороховская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девы!я сделала ГСГ! В целом терпимо,от врача в восторге!Трубы проходимы!!!.
Анютка!!!!! Ты - герой!!! Поздравляю!!!!!

И ГИПЕРБОЛУ тоже поздравляю!!!! Молодцы!!!! Значит всё-таки можно морфологию улучшить!!!! так-так-так, всё-таки придётся искать эту загадочную травку....
katusa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:21
ответ для katusa , на сообщение « Анютка!!!!! Ты - герой!!!... »
  #7023
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от katusa Посмотреть сообщение
Анютка!!!!! Ты - герой!!! Поздравляю!!!!!

И ГИПЕРБОЛУ тоже поздравляю!!!! Молодцы!!!! Значит всё-таки можно морфологию улучшить!!!! так-так-так, всё-таки придётся искать эту загадочную травку....
Эта травка есть в Аптеках Фиалка на Энгелься и у Автово, но она там не в таблетках, а именно травка, но Гипербола сказала, что ещё надо бросить курить
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:59
ответ для Tasyonka , на сообщение « Эта травка есть в Аптеках Фиалка на... »
  #7024
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Эта травка есть в Аптеках Фиалка на Энгелься и у Автово, но она там не в таблетках, а именно травка, но Гипербола сказала, что ещё надо бросить курить

это не еще надо, это прежде всего надо сделать, травка не творит чудеса, у нас прорыв был на фоне просто некурения, мы полгода не лечились вообще, так что результат 100% объективный. Пили всякие травки и витаминки месяц перед пересдачей (я боялась, что это была ошибка). На фоне витаминок еще выросло очень количество - почти 50 млн, таких незультатов вообще никогда не было
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:05
ответ для гипербола , на сообщение « [/COLOR] это не еще надо, это прежде... »
  #7025
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
[/COLOR]
это не еще надо, это прежде всего надо сделать, травка не творит чудеса, у нас прорыв был на фоне просто некурения, мы полгода не лечились вообще, так что результат 100% объективный. Пили всякие травки и витаминки месяц перед пересдачей (я боялась, что это была ошибка). На фоне витаминок еще выросло очень количество - почти 50 млн, таких незультатов вообще никогда не было
Надюш, а у тебя со здоровьем всё в порядке?
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:27
ответ для Fеliz , на сообщение « Надюш, а у тебя со здоровьем всё в... »
  #7026
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Надюш, а у тебя со здоровьем всё в порядке?
нет, увы, СПКя многолетнее и прогрессирующее, мы на проблему мужа вышли, когда мой врач задумалась о стимуляции, а чего стимулировать, если там ИКСИ необходимо. Сейчас пью гомеопатию, улучшения очевидные есть, для просто стимуляции СГ все равно слабовата, так как подвижность А 9%
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:42
ответ для гипербола , на сообщение « нет, увы, СПКя многолетнее и... »
  #7027
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
нет, увы, СПКя многолетнее и прогрессирующее, мы на проблему мужа вышли, когда мой врач задумалась о стимуляции, а чего стимулировать, если там ИКСИ необходимо. Сейчас пью гомеопатию, улучшения очевидные есть, для просто стимуляции СГ все равно слабовата, так как подвижность А 9%
Ну ведь не только спермики с подвижностью А могут оплодотворить. B класс - тоже способны добежать до цели, просто не так быстро
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:46
ответ для Fеliz , на сообщение « Ну ведь не только спермики с... »
  #7028
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Ну ведь не только спермики с подвижностью А могут оплодотворить. B класс - тоже способны добежать до цели, просто не так быстро
их тоже мало, 25%, понятное дело, что все относительно, но с такими данными я сейчас точно не пойду на заведомо проигрышную стимуляцию. Я вообще как-то расслабилась, нет ощущения , что результат должен быть немедленным. Так что постепенно поправляю свое здоровье, а там что будет
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:49   #7029
Kati554
Гость
 
Аватар для Kati554
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 10


Всем привет. Я тут новенькая. Прочитала последние 10 страниц. Очень много чего интересного прочитала. У нас тоже МФ. 22 марта была подсадка. Делали ЭКО+ИКСИ в Мариинке у Курило А.О. Все очень понравилось. В понедельник иду на ХГЧ.
При спермограмме у нас было 5% - морфологии (по-моему так), а MAR тест 100 прцентный, врачи сразу сказали это не уходит. Вам только на ЭКО ИКСИ. Вот, теперь находимся в ожидании понедельника.....
Kati554 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:52   #7030
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Kati554 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут новенькая. Прочитала последние 10 страниц. Очень много чего интересного прочитала. У нас тоже МФ. 22 марта была подсадка. Делали ЭКО+ИКСИ в Мариинке у Курило А.О. Все очень понравилось. В понедельник иду на ХГЧ.
При спермограмме у нас было 5% - морфологии (по-моему так), а MAR тест 100 прцентный, врачи сразу сказали это не уходит. Вам только на ЭКО ИКСИ. Вот, теперь находимся в ожидании понедельника.....
Будем надеяться на хороший результат!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fеliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena