Фитнес-маньяки - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 12:07
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « а я тут на работе попу отсиживаю:015:... »
  #7021
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а я тут на работе попу отсиживаю
пойду сегодня в зал отрываться.
а завтра хочу на Гарри Поттера
А если он еще и первый раз во Владике, то будет для него просто море впечатлений!!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:08
ответ для Ksenyy , на сообщение « А возраст.. не знаю, но с возрастом... »
  #7022
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
А возраст.. не знаю, но с возрастом скидывать тяжелее а наращивать проще.
Мне же через меньше чем месяц 38 , хоть сегодня в магазине когда покупала (наконец то ) босоножки, в Гостинке продавец одарила таким количеством комплиментов -и красивая, и ноги шикарные, и молодая, причем похоже что и говорила от души, но в любом случае не 25 и обменные процессы не такие быстрые как раньше.
ты и правда совершенно не выглядишь на свой возраст, а глаза так вообще такие большие и наивные как у 18-летней
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:09
ответ для Ася , на сообщение « А если он еще и первый раз во Владике,... »
  #7023
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
А если он еще и первый раз во Владике, то будет для него просто море впечатлений!!
да, впервый раз. А что там такого????

а меня еще одна штука манит: машина стоит под окнами, до сб будет стоять.......вроде и хочется поездить....но ппц как страшно
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:09   #7024
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
*злюсь на Ксюшу*
я вот отрастила себе живот и прибавила кг. снова пашу чтобы вернуть состояние месяца назад.
а потом дальше пойду.
знаю что могу!
а она поворачивается и уезжает!....

3 минуты с тобой не разговариваю
у меня тоже прибавка откуда-то, списываю на женский цикл, мало ли, рановато паниковать)
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:11
ответ для Ася , на сообщение « ох уж эта наша Галя))) »
  #7025
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ох уж эта наша Галя)))
у меня фантазия богатая просто)
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:14
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #7026
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ксюша, какая ты все же хорошенькая на фотке с бусиками обожаю такие яркие весенние цвета. Продавщица тебе не комплименты говорила, а чистую правду, только глаза у тебя большие и грустные, пусть лучше будут большие и веселые!

Таня ох, повеселила с утра, спасибо прямо представила себе эту картину наглядно..

Вик, когда вдвоем полетите, все равно хорошо будет, ему больше понравится, чем одному а я еще и спать в самолете не люблю, приходится с собой брать плеер с фильмами и книг закачивать хотя бв 2, вязание как-то неприлично, а так бы я еще и вязала Пусть возьмет себе развлекушек на всякий случай и леденцы на момент взлета-приземления
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:14
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « да, впервый раз. А что там такого???? ... »
  #7027
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а меня еще одна штука манит: машина стоит под окнами, до сб будет стоять.......вроде и хочется поездить....но ппц как страшно
хыхы )))
Вика, а я так и начала ездить - когда муж уехал в командировку, лень было при наличии машины пешком ходить.

сейчас вспомню... ночь не сплю-волнуюсь. на работу за 2 часа выезжала - чтобы если вдруг медленно поеду, не опоздать (пути то 20 минут).
работаю до 18. так в 13 уже места себе не находила - домой же ехать! еле досиживала до 16 и отпрашивалась по личным делам (а то не личное - с ума схожу от страха - домой же ехать на машине! ) - за 20 минут докатывала.
а дома каждые 15 минут на балкон прыгала - стоит ли мальчик мой? все таки я у него одна тогда осталась из хозяев.


слушай, сейчас движение более менее нормальное. давай. по тихоньку....
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:19
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « да, впервый раз. А что там такого???? ... »
  #7028
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
да, впервый раз. А что там такого????

а меня еще одна штука манит: машина стоит под окнами, до сб будет стоять.......вроде и хочется поездить....но ппц как страшно
Вика, как минимум до магазина и обратно ты раз в день ездить должна! Тренировка называется "знай и люби свой район" Уж его-то ты должна действительно знать идеально - поезди по округе по делу, это же не в аэропорт в час пик, точно справишься. Даже если долго будешь соображать и слегка тормозить общее движение, ничего страшного не случится, все тебя объедут, не переживай, новичков на дороге сразу видно.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:24   #7029
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
сейчас вспомню... ночь не сплю-волнуюсь. на работу за 2 часа выезжала - чтобы если вдруг медленно поеду, не опоздать (пути то 20 минут).
работаю до 18. так в 13 уже места себе не находила - домой же ехать! еле досиживала до 16 и отпрашивалась по личным делам (а то не личное - с ума схожу от страха - домой же ехать на машине! ) - за 20 минут докатывала.
а дома каждые 15 минут на балкон прыгала - стоит ли мальчик мой? все таки я у него одна тогда осталась из хозяев.
Во-во, какие знакомые ощущения!! Я на 8 кг похудела за первые 3 месяца вождения, болели даже зубы, не говоря про другие части тела - так я ими отчаянно ездила. Вся тяжесть мира лежала у меня на плечах, в семье у мужа никто не водит, и он сам тоже, я была единственный человек с правами, а за спиной ребенок полугодовалый. До детского сада было ехать по прямой полтора км, во двор я заезжать боялась - оставляла машину на проспекте и тащилась пешком, приезжала домой и сидела 10 минут в выключенной машине в состоянии полной эйфории - "добралась!".
А сейчас усе хорошо..
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:25
ответ для yulishna , на сообщение « Вика, как минимум до магазина и... »
  #7030
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вика, как минимум до магазина и обратно ты раз в день ездить должна! Тренировка называется "знай и люби свой район" Уж его-то ты должна действительно знать идеально - поезди по округе по делу, это же не в аэропорт в час пик, точно справишься. Даже если долго будешь соображать и слегка тормозить общее движение, ничего страшного не случится, все тебя объедут, не переживай, новичков на дороге сразу видно.
ой не знаю-не знаю.........вчера перебирала в голове дорогу до работы. Реально ничего сложного: 3 поворота и 1 разворот......но все-равно стремно. Может инструктора взять на эти дни, да выехать пару раз?
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena