Гидронефроз почки - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 23:43
ответ для skaja , на сообщение « девочки, а Лебедеву за консультацию... »
  #7021
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


[QUOTE=skaja;62804137]девочки, а Лебедеву за консультацию после цистографии кто-то платил? сколько? можете в личку..
за саму процедуру в кабинете сестрам отдавать? а дальше?
первый раз завтра делаем цисто в ПМа.. лишь бы больно не сделали моей девочке.. эх[/QUOTE
]

Юля,
я платила за консультацию 1000 р. (+еще за УЗИ)- сугубо по своей инициативе, за цисто в кабинете-2 тыс .
мы там дважды делали цисто очень удачно во второй раз ребенок даже не плакал, а ждал конфетку, которую я ей пообещала в конце процедуры.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:48
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7022
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Алин, вроде об Узи речи не было... тысячу ты платила за консультацию+ узи? или только за конс.?
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:32
ответ для skaja , на сообщение « Алин, вроде об Узи речи не было...... »
  #7023
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Алин, вроде об Узи речи не было... тысячу ты платила за консультацию+ узи? или только за конс.?
нет, за УЗИ отдельно...
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:31
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7024
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


хорошо спасибо
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:53
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7025
zabavka
Частый гость
 
Аватар для zabavka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Верности
Сообщений: 99


Ну вот мы и вернулись с обследования в ПМА. Отпустили нас на полтора года, рефлюкса нет, слава богу. Нам когда Сарычев сказал, идите домой с 1й степенью, мы чуть не вприпрыжку побежали, такие радостные были, и дочка смеялась даже, настроение ей веселое передалось.
И теперь сидим ... с пиелонефритом... Сегодня хоть температура сбилась, держалась 38-39.
Я грешу на цистографию, тк очень тяжело она нам далась - сонька орала как резаная, стала писать в момент введения катетера, они стали заново набирать раствор, от крика ее вырвало, я только успела голову на бочок развернуть, в общем, ужас. Как вспомню, как она лежит в рвоте, кричит, она потом еще и какать начала... Я конечно сама в шоке потом схватила ее, мыть скорее.. Вот наверно от стресса, да и пока бежали на первый этаж может где нас прихватило. Хотя конечно потом я от радости все предосторожности позабыла - у нас и др был на след. день выписки, потом крещение, на дачу поехали.
Сегодня ездила за выпиской и проконсультироваться - конечно, связь с цисто отрицают напрочь... Говорят, если бы от нее, то на след. же день было. А на след. день мы кровь сдали, урографию сделали и домой ушли. Ну да ладно, будем лечиться.

Девочки, я вот читаю, что принято сразу в день проведения процедур как-то благодарить медсестер (на цисто например)?... Ну то есть не только на словах. Блин, надо было и мне значит, да? Я просто совершенно об этом не подумала, точнее и в голову не пришло. Я вообще на этот счет торможу всегда и намеков не понимаю. Пожалуйста, девочки, ответьте, если это принято, хочу на будущее знать кому когда (а главное КАК, мне всегда неловко).
zabavka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:02
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7026
volgaW
Гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 24


Девочки скажите пож-та (может конечно была уже эта инф-я но я не видела) нам рекомендовали на консультацию к урологу в ПА . У нас рефлюкс 3 стп делали цистографию в 2 ке. Вычитала что Лебедев хороший специалист. А как к нему записаться?
Только платно? Может еще кого можете порекомендовать.
volgaW is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:19   #7027
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от zabavka Посмотреть сообщение
Ну вот мы и вернулись с обследования в ПМА. Отпустили нас на полтора года, рефлюкса нет, слава богу. Нам когда Сарычев сказал, идите домой с 1й степенью, мы чуть не вприпрыжку побежали, такие радостные были, и дочка смеялась даже, настроение ей веселое передалось.
И теперь сидим ... с пиелонефритом... Сегодня хоть температура сбилась, держалась 38-39.
Я грешу на цистографию, тк очень тяжело она нам далась - сонька орала как резаная, стала писать в момент введения катетера, они стали заново набирать раствор, от крика ее вырвало, я только успела голову на бочок развернуть, в общем, ужас. Как вспомню, как она лежит в рвоте, кричит, она потом еще и какать начала... Я конечно сама в шоке потом схватила ее, мыть скорее.. Вот наверно от стресса, да и пока бежали на первый этаж может где нас прихватило. Хотя конечно потом я от радости все предосторожности позабыла - у нас и др был на след. день выписки, потом крещение, на дачу поехали.
Сегодня ездила за выпиской и проконсультироваться - конечно, связь с цисто отрицают напрочь... Говорят, если бы от нее, то на след. же день было. А на след. день мы кровь сдали, урографию сделали и домой ушли. Ну да ладно, будем лечиться.

Девочки, я вот читаю, что принято сразу в день проведения процедур как-то благодарить медсестер (на цисто например)?... Ну то есть не только на словах. Блин, надо было и мне значит, да? Я просто совершенно об этом не подумала, точнее и в голову не пришло. Я вообще на этот счет торможу всегда и намеков не понимаю. Пожалуйста, девочки, ответьте, если это принято, хочу на будущее знать кому когда (а главное КАК, мне всегда неловко).
Скажите, а вы до/после цистографии принимали уросептики/антибиотики?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:21
ответ для skaja , на сообщение « девочки, а Лебедеву за консультацию... »
  #7028
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
девочки, а Лебедеву за консультацию после цистографии кто-то платил? сколько? можете в личку..
за саму процедуру в кабинете сестрам отдавать? а дальше?
первый раз завтра делаем цисто в ПМа.. лишь бы больно не сделали моей девочке.. эх
Удачи Вам! больно не должно быть, неприятно скорее. моя кроха на второй цисто не пикнула. и хороших результатов вам
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:26   #7029
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от zabavka Посмотреть сообщение
Девочки, я вот читаю, что принято сразу в день проведения процедур как-то благодарить медсестер (на цисто например)?... Ну то есть не только на словах. Блин, надо было и мне значит, да? Я просто совершенно об этом не подумала, точнее и в голову не пришло. Я вообще на этот счет торможу всегда и намеков не понимаю. Пожалуйста, девочки, ответьте, если это принято, хочу на будущее знать кому когда (а главное КАК, мне всегда неловко).
Как хорошо, что вам только наблюдаться
Я благодарила медсестру, которая на цисто и урографии была уже перед самой выпиской (классика жанра - кофе и конфеты), подловила ее в коридоре и пакетик отдала.
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:16   #7030
zabavka
Частый гость
 
Аватар для zabavka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Верности
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Скажите, а вы до/после цистографии принимали уросептики/антибиотики?
Нет, не принимали. Специально спрашивала, нужно ли готовиться к цистографии, сказали нет, вот если бы к цистоскопии - то да, желательно уросептики.
zabavka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena