~*~ЯНВАРЯТА 2009~кружит осенний листопад, малыши пойти хотят~*~ - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 23:58
ответ для Анька , на сообщение « ~*~ЯНВАРЯТА 2009~кружит осенний... »
  #7021
Машенька86
Активный участник
 
Аватар для Машенька86
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 454


Привет всем))) все читаю вас,а руки написать не доходят.У ЕГорки уже вылезло 4 зуба...на подходе верхние боковые...мучительный процесс. Ходили в клинику и нам врач выслушала шумы в сердце.Было у кого-нибудь?
__________________
Машенька86 is offline  
Старый 07.10.2009, 23:59
ответ для Gala. , на сообщение « И мы поздравляем маму и сыночка!!!... »
  #7022
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
доброй ночи!!!



а Ася и Мамча - вообще-то тезки
про себя - ничего нету у меня, ни КД, ни Б, ни х, короче
про Асю знаю, что страхи были напрасны.
сегодня она заскакивала к нам в гости. без пуза вроде была.

А я завтра на собеседование еду. Интересное предложение, будет кууууул если договоримся, дайте на дорожку сами знаете чего
посмешила, мать
на тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! чтоб срослось!
Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Народ, а у меня вопрос!
Собираюсь мясо вводить - думаю банки давать. Кто какие баночки дает? В железе или в стекле? Кому что нравится?
И есть ли такие, кто сам мясо готовит? Поделитесь опытом, плиииз
я даю мясо только "тема" и "хайнц"- выявлено пробным путем , остальное просто не ест.
пробовала сама готовить - но вся моя готовка идет фтопку. не ест, папе-то со специями, а Косте - пресное, вот и бячится ребенок
__________________
My love - she hides a cruel disease
It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
It's the colour of the night, it's the number of the beast ...
Spass is offline  
Старый 08.10.2009, 00:01
ответ для Spass , на сообщение « посмешила, мать:)):)) на тебе -... »
  #7023
Mamcha
Элита
 
Аватар для Mamcha
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
Пожалста: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам не жалко Обращайся


Я даю Фруто Няня в железных банках. Иванито особенно ягнятинку уважает.
Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
и от меня - УДАЧИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
посмешила, мать
на тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! чтоб срослось!


я даю мясо только "тема" и "хайнц"- выявлено пробным путем , остальное просто не ест.
пробовала сама готовить - но вся моя готовка идет фтопку. не ест, папе-то со специями, а Косте - пресное, вот и бячится ребенок
спасибоньки всем, пошла хоть подобие маникюра изображу
__________________


ЗАНИМАЮСЬ АЙКИДО
Mamcha is offline  
Старый 08.10.2009, 00:01   #7024
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
У меня столько вещей уже накопилось, которыми мы не пользуемся, одна комната уже как склад используется.
Вы как с этим справляетесь??? надо бы как-то все распродать что ли... коляски, коврики, шезлонг, манеж и пр..... У кого есть опыт? поделитесь!!
Я продала уже практически все. И одежку которая получше-подороже. А на эти деньги покупаю Яське что-то еще. Но в последнее время стараюсь уже нам ничего на ЛВ не покупать, т.к. хомяк мой уже не во всем ходит, что без примерки куплено. Спрашивай, напишу если чего знаю
Солныффко is offline  
Старый 08.10.2009, 00:02   #7025
Nelarina
Элита
 
Аватар для Nelarina
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение

я в банках давала, в стекле - Гербер, купила в Ашане в железе Агушу ( другого ничего не было), мне не понравилось, во первых там крахмал добавляют, и потом если не всю банку давать - то надо еще в стеклянную баночку перекладывать, так как после вскрытия не рекомендуется хранить в железе, да и закрыть ее невозможно.

Сегодня вот первый раз варила говядину, давала с овощами. Покупала в Пятерочке готовые кусочки (типа бифштекс) какая-то упаковка Био написано. Удобно что уже порезано, один кусочек на два раза.

Но я посмотрела - все много мяса дают, а я даю по 30 гр, у меня так написано что это норма в 9 мес, может я мало даю??
Спасибо!
Я как то не подумала, что в железе хранить после вскрытия не получится - буду тогда в стекле покупать
Но ведь в Гербере тоже есть кукурузный крахмал - вообще, детское мясное питание без крахмала или муки не бывает... Такая технологияя производства -я на этот счет не волнуюсь
Про покупку мяса кусочкми - это конечно строго мое ИМХО, но когда я вижу мясо, порезанное кусочками - я всегда думаю - а кто его знает, откуда эти кусочки нарезаны и что за кусок мяса был изначально.... Я беру только одним большим куском - чтобы точно было видно, какое мясо. И нюхаю обязательно - всякое бывает, в магазине мясо может немного залежаться и появится запашокс не оень хороший ( это после того, как купили как-то раз в Ашане мясо в вакууме, которое после вскрытия оказалось протухшее)
Про норму - я говоррила с педиатором вчера, она сказала, что можно давать 50-100 гр. А так - смотри по своему Федору - хочется ему еще мяса или нет. У каждого ребенка своя норма - может вам 30 гр самое то
__________________


Nelarina is offline  
Старый 08.10.2009, 00:03
ответ для Spass , на сообщение « посмешила, мать:)):)) на тебе -... »
  #7026
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
посмешила, мать
на тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! чтоб срослось!


я даю мясо только "тема" и "хайнц"- выявлено пробным путем , остальное просто не ест.
пробовала сама готовить - но вся моя готовка идет фтопку. не ест, папе-то со специями, а Косте - пресное, вот и бячится ребенок
Да, давайте Хайнц. А то вдруг моя зряплата от продаж зависит
Солныффко is offline  
Старый 08.10.2009, 00:04
ответ для Spass , на сообщение « посмешила, мать:)):)) на тебе -... »
  #7027
Весенняя история
Старожил
 
Аватар для Весенняя история
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Северная корона
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
У меня столько вещей уже накопилось, которыми мы не пользуемся, одна комната уже как склад используется.
Вы как с этим справляетесь??? надо бы как-то все распродать что ли... коляски, коврики, шезлонг, манеж и пр..... У кого есть опыт? поделитесь!!
Я пошла по пути повторного использования! по-моему, хороший способ!
Цитата:
Сообщение от Машенька86 Посмотреть сообщение
Привет всем))) все читаю вас,а руки написать не доходят.У ЕГорки уже вылезло 4 зуба...на подходе верхние боковые...мучительный процесс. Ходили в клинику и нам врач выслушала шумы в сердце.Было у кого-нибудь?
У нас шумы. До года опасности нет, пока не затянется овальное окно. После года, если продолжится, надо обследоваться. Я в этом большой специалист, кстати живу с открытым овальным окном всю жизнь (диагноз страшный - ВПС), и рожаю и буду рожать
Это я в том смысле, что волноваться заранее не стоит!
__________________


Extri-i - я в прошлом.

Пусть мечты сбываются не только у Газпрома!
Весенняя история is offline  
Старый 08.10.2009, 00:07   #7028
Машенька86
Активный участник
 
Аватар для Машенька86
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Я пошла по пути повторного использования! по-моему, хороший способ!


У нас шумы. До года опасности нет, пока не затянется овальное окно. После года, если продолжится, надо обследоваться. Я в этом большой специалист, кстати живу с открытым овальным окном всю жизнь (диагноз страшный - ВПС), и рожаю и буду рожать
Это я в том смысле, что волноваться заранее не стоит!

Спасибо,а то я перепугалась...но на узи сходим все-таки
__________________
Машенька86 is offline  
Старый 08.10.2009, 00:07
ответ для Анька , на сообщение « ~*~ЯНВАРЯТА 2009~кружит осенний... »
  #7029
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


у нас два верхних только идут. У нас вылезли только два снизу.

Вводила говядину гербер в стекле 70 гр, как раз на два раза...
теперь даю Агушу или Тему или гербер, что под рукой...
кстати даю сразу 100гр, че там есть то мяса то мало...

Кстати, давайте кидайте в меня тапками, хранила в железе мясо агуша, чтоб дать на след. день
правда редко.

Мясо давала. какую часть не помню. просто варила суп на нем, потом в блендере делала суп пюре из наших этих щей. конечно это он ел с бОльшим удовольствием.
Ука is offline  
Старый 08.10.2009, 00:09   #7030
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Машенька86 Посмотреть сообщение
Спасибо,а то я перепугалась...но на узи сходим все-таки

на УЗИ обязательно лучше перебдеть.
у моей Ари тоже шумы, только раньше не делали УЗИ... ничего, сделали в 5 лет, все нормально, функциональный шум из-за особенностей строения. наблюдать в переломные моменты - теперь уже в подростоковом возрасте.
и спортом то мы занимаемся
Ука is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena