Всеволожские мамочки. - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 15:04
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #7021
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Кто-нибудь делал детям прививку ХИБ (вроде так) для часто болееющих детей ? мы перешли в эту стадию...
vikaG is offline  
Старый 11.10.2010, 15:12
ответ для vikaG , на сообщение « Кто-нибудь делал детям прививку ХИБ... »
  #7022
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал детям прививку ХИБ (вроде так) для часто болееющих детей ? мы перешли в эту стадию...
Я своей дочке делала по рекомендации иммунолога из поликлиники. Но у меня дочка не часто болеющая, а просто ей нежелательно было вообще ОРЗ заболевать , у нас по графику то не все прививки сделаны. Прививку мы делали летом, перед садиком, месяца за 1,5-2. В садике Катюшка болела, но до осложнений в виде отита/бронхита и пр. дело не доходило, в этом вроде и смысл прививки. Только не знаю, делают ли ее в разгар болезней, мне тогда говорили что время нужно, чтобы она работать начала...
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 11.10.2010, 15:20
ответ для n@sten@ , на сообщение « Я своей дочке делала по рекомендации... »
  #7023
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Я своей дочке делала по рекомендации иммунолога из поликлиники. Но у меня дочка не часто болеющая, а просто ей нежелательно было вообще ОРЗ заболевать , у нас по графику то не все прививки сделаны. Прививку мы делали летом, перед садиком, месяца за 1,5-2. В садике Катюшка болела, но до осложнений в виде отита/бронхита и пр. дело не доходило, в этом вроде и смысл прививки. Только не знаю, делают ли ее в разгар болезней, мне тогда говорили что время нужно, чтобы она работать начала...
А где вы ее делали?
vikaG is offline  
Старый 11.10.2010, 15:31
ответ для vikaG , на сообщение « А где вы ее делали? »
  #7024
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
А где вы ее делали?
У нас в поликлинике. Я ходила к иммунологу чтобы нам график прививок подобрали, т.к. поздно прививаться начали, она и посоветовала эту прививку сделать. Какую то бумагу заполняла, что мы относимся к часто болеющим детям, видимо чтобы бесплатно прививку сделать нужны показания. Но я так поняла что вакцина не всегда есть, т.к. тогда сказали что нам повезло, что как раз в то время была вакцина.
Если надумаете прививку делать, сходите к иммунологу проконсультируйтесь, мне она понравилась, очень внимательно принимала. Записаться в то время (года 2 вроде назад) можно было в регистратуре в любой день, может и по телефону можно. У меня подруга ходила к ней как раз с часто болеющим ребенком (подруга ходила не из-за прививки, а просто из-за того что ребенок болел часто, врач ей что то назначала/советовала).
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 11.10.2010, 15:37
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #7025
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Девочки, сталкивался ли кто с прививкой Пентаксимом?? Делали первую АКДС-полиомиелит (Инфанрикс-Имовакс полио) в Европейском Центре, по плану вторая ревакцинация, а они перешли на французский Пентаксим, разница в 1000р. ощутима ,но я так понимаю еще и менингит там?
Allysson is offline  
Старый 11.10.2010, 15:47   #7026
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Девочки, сталкивался ли кто с прививкой Пентаксимом?? Делали первую АКДС-полиомиелит (Инфанрикс-Имовакс полио) в Европейском Центре, по плану вторая ревакцинация, а они перешли на французский Пентаксим, разница в 1000р. ощутима ,но я так понимаю еще и менингит там?
она лучше,
в 21 веке дешевле,кстати
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 11.10.2010, 15:48
ответ для n@sten@ , на сообщение « У нас в поликлинике. Я ходила к... »
  #7027
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
У нас в поликлинике. Я ходила к иммунологу чтобы нам график прививок подобрали, т.к. поздно прививаться начали, она и посоветовала эту прививку сделать. Какую то бумагу заполняла, что мы относимся к часто болеющим детям, видимо чтобы бесплатно прививку сделали нужны показания. Но я так поняла что вакцина не всегда есть, т.к. тогда сказали что нам повезло, что как раз в то время была вакцина.
Если надумаете прививку делать, сходите к иммунологу проконсультируйтесь, мне она понравилась, очень внимательно принимала. Записаться в то время (года 2 вроде назад) можно было в регистратуре в любой день, может и по телефону можно. У меня подруга ходила к ней как раз с часто болеющим ребенком (подруга ходила не из-за прививки, а просто из-за того что ребенок болел часто, врач ей что то назначала/советовала).
Спасибо большое, буду звонить в поликлинику узнавать что да как!
vikaG is offline  
Старый 11.10.2010, 15:50
ответ для vikaG , на сообщение « Что за брошюра? А что действительно не... »
  #7028
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Что за брошюра? А что действительно не надо доверенности, если разведены при выезде заграницу? это так для самообразования
присоединяюсь к вопросу!!!
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline  
Старый 11.10.2010, 15:59
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « она лучше, в 21 веке... »
  #7029
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
она лучше,
в 21 веке дешевле,кстати
+ менингит перевесил )
Allysson is offline  
Старый 11.10.2010, 16:14
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #7030
Kseniayou
Гость
 
Аватар для Kseniayou
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 3


Скажите, пож-та, какие есть танцы (желательно хореография для девочки) именно в микрорайоне Южном и какой д.сад предпочесть? есть ли там частный садик? спасибо.


Мы планируем покупать там рядом квартиру, поэтому хочу узнать все заранее. Мне поначалу вообще было страшно выезжать загород (мучили вопросы по мед. обеспечению, обучению и тд), но сейчас, почив топик, понимаю, что и на "Марсе" жизнь есть. А как у вас обстоят дела с вызовом врача на дом или скорой?
Kseniayou is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena