Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 19:01   #7021
Natalek30
Гость
 
Аватар для Natalek30
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 18


Ой, девочки, читала вас, читала)) И вот врач наконец-то назначила мне стимуляцию клостом со след. месяца. Такие надежды и почему-то уверенность, что все с первого раза получится...))) Бывает иду после работы - думаю, если увижу беременную с животом до входа в метро - то забеременею в 2012 году... и ведь проходят мимо пузатенькие)) вы так не делаете? ))
Natalek30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:32   #7022
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Natalek30 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, читала вас, читала)) И вот врач наконец-то назначила мне стимуляцию клостом со след. месяца. Такие надежды и почему-то уверенность, что все с первого раза получится...))) Бывает иду после работы - думаю, если увижу беременную с животом до входа в метро - то забеременею в 2012 году... и ведь проходят мимо пузатенькие)) вы так не делаете? ))
я нет,я наверное еще не совсем у ума сошла на эту тему
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:46   #7023
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Верить это хорошо, но надо понимать, что и облом может быть. Просто что б не было после истерик и прочего. С холодным сердцем типа к этому относится. Типа как простуду лечите. Кто-то советует вообще не думать о Б во время планирования. Я не очень понимаю как это...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:56   #7024
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Девочки!!!!!!!!!!! кому-нибудь назначали вобэнзим? вам или вашему мужу???
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:04
ответ для destiny1985 , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!! кому-нибудь... »
  #7025
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!! кому-нибудь назначали вобэнзим? вам или вашему мужу???
Мне назначали по 5 табл. х 3 раза в день, в течении 30 дней. Когда допила последнюю пачку, поняла что это полный бред, и жалею, что потратила на него деньги. А стоит он не очень дешево
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:33
ответ для LaLila , на сообщение « Мне назначали по 5 табл. х 3 раза в... »
  #7026
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Мне назначали по 5 табл. х 3 раза в день, в течении 30 дней. Когда допила последнюю пачку, поняла что это полный бред, и жалею, что потратила на него деньги. А стоит он не очень дешево
А с какой целью вам назначали? Побочек никаких не заметили? Моему мужу назначили по 3 таб 3 раза в день в теч месяца. ОН пропил их 2 недели. И вот что-то я заволоволась, он сейчас уехал в командировку и днем мне написал, что покраснение ладоней у него, а потом вообще как пятнами не пойму что это??? аллергии никогда не было у него, самочувствие нормльное. Не пойму я на препарат реакция или что это может быть?
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:11   #7027
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
А с какой целью вам назначали? Побочек никаких не заметили? Моему мужу назначили по 3 таб 3 раза в день в теч месяца. ОН пропил их 2 недели. И вот что-то я заволоволась, он сейчас уехал в командировку и днем мне написал, что покраснение ладоней у него, а потом вообще как пятнами не пойму что это??? аллергии никогда не было у него, самочувствие нормльное. Не пойму я на препарат реакция или что это может быть?
мне их назначили для поднятия иммунитета. Побочек никаких не заметила, но и показатели после курса не улучшелись. Я потом почитала в ине-те что их назначают практически от всего и для всего. Общалась с многими девочками которым их назначали, никто никакого положительного эффекта не заметил. Я вообще к БАДам нормально отношусь... но эти и стоят прилично и есть их нужно к каком-то не прилично большом колличестве.. 15 табл. в день, это по моему перебор.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:45   #7028
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Natalek30 Посмотреть сообщение
Бывает иду после работы - думаю, если увижу беременную с животом до входа в метро - то забеременею в 2012 году... и ведь проходят мимо пузатенькие)) вы так не делаете? ))
Это какое-то невротическое расстройство
Подобной ерундой тоже занимаюсь
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:55
ответ для LaLila , на сообщение « мне их назначили для поднятия... »
  #7029
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
мне их назначили для поднятия иммунитета. Побочек никаких не заметила, но и показатели после курса не улучшелись. Я потом почитала в ине-те что их назначают практически от всего и для всего. Общалась с многими девочками которым их назначали, никто никакого положительного эффекта не заметил. Я вообще к БАДам нормально отношусь... но эти и стоят прилично и есть их нужно к каком-то не прилично большом колличестве.. 15 табл. в день, это по моему перебор.
Я тоже читала сегодня пол дня отзывы по этим таблеткам. Мне тоже кажется сомнительным этот препарат. Может у мужа реакция на такое кол-во таблеток? это ужас конечно столько их пить, чутли не в место еды я переживаю очень, лишь бы не с печенью теперь проблемы от них
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:00   #7030
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Я тоже читала сегодня пол дня отзывы по этим таблеткам. Мне тоже кажется сомнительным этот препарат. Может у мужа реакция на такое кол-во таблеток? это ужас конечно столько их пить, чутли не в место еды я переживаю очень, лишь бы не с печенью теперь проблемы от них
А Вашему мужу для чего их назначили?
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena