Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 20:29
ответ для Аmber , на сообщение « Хочу спросить у тех, кто недавно рожал... »
  #7021
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Хочу спросить у тех, кто недавно рожал и лежал в бесплатной палате на ПО - вы каким-то образом виделись с мужьями (раньше кто-то писал, что можно где-то внизу увидеться хоть ненадолго), или только передачки и все? Если виделись все-таки, поделитесь как и где это сделать?
я в 2006 рожала и 3 раза виделась с мужем ,а еще мне акушерка предлагала встречу(я малышка и муж)
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:34
ответ для гланя , на сообщение « я в 2006 рожала и 3 раза виделась с... »
  #7022
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от гланя Посмотреть сообщение
я в 2006 рожала и 3 раза виделась с мужем ,а еще мне акушерка предлагала встречу(я малышка и муж)
А как виделись то, где? Расскажите поподробнее.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:09
ответ для Аmber , на сообщение « Хочу спросить у тех, кто недавно рожал... »
  #7023
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Хочу спросить у тех, кто недавно рожал и лежал в бесплатной палате на ПО - вы каким-то образом виделись с мужьями (раньше кто-то писал, что можно где-то внизу увидеться хоть ненадолго), или только передачки и все? Если виделись все-таки, поделитесь как и где это сделать?
При желании - можно. Там контроль входящих только внизу на вахте (у гардероба, бабулька которая бахилы выдает) - дальше одна лестница, ведущая на ПО (3 этаж) и ДО (4 этаж). Так как на ДО посещения разрешены (вроде, пн, ср, пт + выходые), а на ПО для платных палат ежедневно, то муж может сказать "я в такую-то палату к такой-то" и проходить.
Эта бабулька смотрит по списку (они у них свежие) и пропускает.
То есть нужно знать фамилию девочки из платной палаты на ПО или из любой палаты на ДО (в часы посещения ДО) - называть их и проходить.

Только сидеть родственникам/мужу в бесплатной палате нельзя и просто негде. Но в холах есть диванчки - там сидят запросто с родственниками и малышами (правда, есть риск что мимо пройдет врач или акушерка дежурная, которая помнит, что вы из бесплатной палаты, но маловероятно, народу все-таки много).

Так что технической проблемы увидеться нет, разве что моральная. )))
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:27
ответ для lovcy , на сообщение « При желании - можно. Там контроль... »
  #7024
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
При желании - можно. Там контроль входящих только внизу на вахте (у гардероба, бабулька которая бахилы выдает) - дальше одна лестница, ведущая на ПО (3 этаж) и ДО (4 этаж). Так как на ДО посещения разрешены (вроде, пн, ср, пт + выходые), а на ПО для платных палат ежедневно, то муж может сказать "я в такую-то палату к такой-то" и проходить.
Эта бабулька смотрит по списку (они у них свежие) и пропускает.
То есть нужно знать фамилию девочки из платной палаты на ПО или из любой палаты на ДО (в часы посещения ДО) - называть их и проходить.

Только сидеть родственникам/мужу в бесплатной палате нельзя и просто негде. Но в холах есть диванчки - там сидят запросто с родственниками и малышами (правда, есть риск что мимо пройдет врач или акушерка дежурная, которая помнит, что вы из бесплатной палаты, но маловероятно, народу все-таки много).

Так что технической проблемы увидеться нет, разве что моральная. )))
Спасибо большое.
Наверное, пройти на вахте можно и вообще, сказав, что "я узнать про условия платного договора" - так же многие приходят, их просто на рецепшен отправляют, а куда уж там ты пойдешь, никто ведь не будет смотреть.. Понятно, что каждый день так ходить не будешь, ну там и лежать всего пять дней, вот хоть пару раз увидеться на пять минуточек
А еще говорили, что можно бабушке на вахте дать денюшку и пройти
А на ПО дверь не закрывают, т.е. я могу, например, выйти вниз спустится по лестнице? Можно, в крайнем случае, и внизу, наверное, увидеться, я когда утром приезжала, видела, девушка в халатике внизу в холле где гардероб с мужем обнималась, но я не знаю, с ДО она была или с ПО.
А те, кто сидят в холлах на диванчиках с малышами (это я так поняла на 3 этаже) - там и те, кто из платных палат, тоже сидят, поэтому есть шанс затесаться? По идее в платной палате можно же в палате встречаться, или нет? Или просто некоторым так удобнее, мало ли соседка там, если двухместная?
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:24
ответ для Аmber , на сообщение « Спасибо большое. :flower: Наверное,... »
  #7025
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


там на самом деле две лестницы,еще одна в полекли,отделени.т.е.технически попасть не сложно вобще,да и самой выйти легко,только вот ребенка оставлять стремно.я наеюсь на платную палату все таки
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:38
ответ для Аmber , на сообщение « А как виделись то, где? Расскажите... »
  #7026
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
А как виделись то, где? Расскажите поподробнее.
я вниз спускалась и мы болтали. и в с платными палтами но до дружили и ключик отдуша брали и их фамил называли чтобы мужа увидеть.
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 02:54
ответ для гланя , на сообщение « я вниз спускалась и мы болтали. и в с... »
  #7027
вкусняшка7
Участник
 
Аватар для вкусняшка7
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: м.Старая Деревня, м.Коменд.пр. Пионерская
Сообщений: 156


Девочки, а у меня такой вопросик. Подскажите, пожалуйста, те, кто рожал недавно по договору только с акушеркой: Вы как-то благодарили дежурного врача и, если не секрет чем (или сколько) .Можно в личку ответить, если что. Заранее всем огромное спасибо!
вкусняшка7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:10   #7028
bublichek
Участник
 
Аватар для bublichek
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщений: 173


Рожала в этом роддоме полтора года назад. заключали договор на платную палату+индивидуальный родзал и присутствие мужа. и все это за очень гуманные деньги)) правда с моей паталогической "везучестью" в момент моего нахождения в роддоме были ужасные условия в душах что на ДО, что на ПО, а на РО он вообще не работал.... но к счастью я к этому отношусь очень пофигически, лишь бы главный процесс шел хорошо)) роды конечно были кошмарные, но врачи очень понравились. рожала у Артема Николаевича, фамилию запамятовала уже)) просто замечательный дядька, вернее молодой человек))) в общем вновь беременна и собираюсь туда! надеюсь души в этот раз будут исправны))
bublichek is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:19   #7029
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Счастливые мамочки, кто родил недавно, а что можете сказать про педиаторов? Внимательные? И как у вас с молочком было,хватало?
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:59   #7030
Alessandro
Элита
 
Аватар для Alessandro
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
Счастливые мамочки, кто родил недавно, а что можете сказать про педиаторов? Внимательные? И как у вас с молочком было,хватало?
Если честно,педиатрия в РД мне не очень нравится.Что с первой дочей, что сейчас..Не особо внимательны..Может мне просто так "везло",много родов было,врачи замотаны-постоянно в РО вызывали,да и как-то так... А вот медсёстры нам попались хорошие:анализы у малыша брали-и посюсюкают с ним,и похвалят,и пожалеют, и вообще аккуратно всё делали.На вопросы мои тоже отвечали.В принципе,насчёт педиатров не заморачивалась,т.к. опыт небольшой есть уже,да и ситуаций,требующих помощь, не возникало (ТТТ). А по поводу молочка-сначала было молозиво и малыш не наедался (крупный мальчик и ему много надо), а в конце 3 сутом молоко пришло и вполне стало хватать.Там акушерки (да и гинеколог наша) хорошо поддерживали-помогали и расцедиться девочкам,если что,советовали,поддерживали.
Alessandro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena