!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 13:54
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7021
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Привет всем!
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 17.06.2009, 15:42
ответ для Гостена , на сообщение « Привет всем! :102: »
  #7022
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


уря! только что из овира..сдала документы на загранпаспорт
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 17.06.2009, 16:21
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « уря! только что из овира..сдала... »
  #7023
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
уря! только что из овира..сдала документы на загранпаспорт
Молодчинка! Биометрический? Какая очередь?
Malika is offline  
Старый 17.06.2009, 16:39
ответ для Malika , на сообщение « Молодчинка! Биометрический? Какая... »
  #7024
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Молодчинка! Биометрический? Какая очередь?
не, на старый...смысл щас переплачивать, если через меньше чем 3 мес буду фамилию менять
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 17.06.2009, 18:08
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7025
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Просто я думала, что сейчас старый не делают уже. Хмммм.
Malika is offline  
Старый 17.06.2009, 18:20
ответ для Malika , на сообщение « Просто я думала, что сейчас старый не... »
  #7026
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Просто я думала, что сейчас старый не делают уже. Хмммм.
делают
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 17.06.2009, 19:06
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7027
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


присоединяюсь к вам
не было конечно пышно-официальных предложений, решение пожениться пришло после достаточно долгих обдумываний и взвешиваний всех за и против,ну не спорю,был толчек в виде не понятной двух недельной задержки...но это было наверно просто как толчек,потому что к сожалению как мы не пытаемся,ничего у нас с чадом не выходит,ну да и ладно,значит не время... подумали мы и решили что "испытательный срок" уже пожалуй закончился,и пора бы все-таки как то узаконить наши отношения,хотя я попыталась упереться что год это не срок,но потом подумала и решила что даже за год мои чувства ни остыли,он не стал привычкой,и мне каждый вечер икаждое утро хочется говорить что я люблю его,я решила что пора

сначала я думала что хочу пышную свадьбу,во дворце бракосочетаний и все такое,а потом подумала,и решила что не надо это...свадьба у меня уже не первая,хотя первая она у него.... вообщем много разных мыслей по этому поводу... хотели устроить и регистрацию и банкет у него дома (тверская область) но подумали что все-таки достопримечательностей там мало,смотреть не на что, и пока на данный момент остановились на том,что регистрация будет в питере,а банкет в деревне. причем компания у нас специфичная,мы с ним играем в encounter и очень любим внедорожные покатушки,по сему хотим колонну из больших машин в "загаре" а достопримечательности хотим разбавить наши игровыми зачОтными местами. ну и думаю т.к. это питер,пробки,времени это займет массу,на последок заехать попить чаю с тортом в off-road кафе/ ну ,понятно дело,если сил хватит на первую брачную ночь то вечерком разъехаться по домам а утречком рвануть в деревню на "банкет"

вот в данном плане все отлично кроме одного...на свадьбе не будет его семьи((((( вот сейчас будем решать...либо его семья на регистрации (точнее обе семьи) и никакой процессии из джипов,либо процессия из жыпов,поездка и фотографирование по достопримечательностям,и потом уже обе семьи встретяться в деревне на пирушке....
ну вот сейчас и думаю,как быть....

затраты впринципе на свадьбу у нас минимальные. кольца,торт,костюмы (машины у всех свои),а банкет будет в деревне,а там все свое...ах ну да,выпивка))
Сестра Кличко is offline  
Старый 18.06.2009, 01:22
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7028
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девочки, всем привет...Что-то у меня может не получиться с футболками, в силу того, что у нас аппарат сломался, а в другом магазине сети мне сделают, но задорого
Лилу вроде говорила про альтернативный вариант, что где-то по 50 рублев сделать можно...
Мне, правда, неловко, но от меня ничего пока не зависит...НАдеюсь, что время еще есть...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 18.06.2009, 09:35   #7029
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет...Что-то у меня может не получиться с футболками, в силу того, что у нас аппарат сломался, а в другом магазине сети мне сделают, но задорого
Лилу вроде говорила про альтернативный вариант, что где-то по 50 рублев сделать можно...
Мне, правда, неловко, но от меня ничего пока не зависит...НАдеюсь, что время еще есть...
не беспокойся! время еще есть, что нить придумаем
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 18.06.2009, 10:28   #7030
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет...Что-то у меня может не получиться с футболками, в силу того, что у нас аппарат сломался, а в другом магазине сети мне сделают, но задорого
Лилу вроде говорила про альтернативный вариант, что где-то по 50 рублев сделать можно...
Мне, правда, неловко, но от меня ничего пока не зависит...НАдеюсь, что время еще есть...



привет!!!!!!!!!!!!!!не переживай!!коллективным разумом че нить придумаем!!!!!!!
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena