18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 14:46
ответ для 30 STM , на сообщение « Снежик - а как вам Жаркой ?? У вас кто... »
  #7031
Снежик
Участник
 
Аватар для Снежик
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
Снежик - а как вам Жаркой ?? У вас кто акушерка была ( если не секрет ) .. Просто думаю тоже у нее рожать ...
акушерка Королева, у меня были индивидуальные роды, причем с акушеркой познакомилась прямо на родах, т.к. они у меня преждевременные случились, а у меня только через 10 дней был назначен прием и знакомство с ней. Она мне очень понравилась, все по делу, правда мне муж очень помогал, но ему она тоже очень понравилась, без сюсюканий, все объясняет что когда куда, ощущение, что все время рядом, но при этом мы были вдвоем с мужем приспокойно...
Жаркой супер! Но я у нее всю беременность наблюдалась с 6 недель, так что прикипела к ней всей душой и тени сомнения не было в благополучном исходе "нашей авантюры". Она мегапозитивный человек, спокойная, ничего лишнего-никакой паники и с акушеркой по-моему без слов понимают друг друга.

Роды запомнились как очень позитивный и легкий процесс, совместная работа, если еще раз, то только с ними хотелось бы, зашивая меня Жаркой позвала не затягивать и за парнем приходить к ней
__________________
В соответствии со статьей 29 Конституции «каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом». Статья 45 Конституции устанавливает, что «каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом».
Снежик is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:54
ответ для 30 STM , на сообщение « dinusikk - солнце, не переживай, все... »
  #7032
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от dinusikk Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку но наш малыш сидит на попке и врач сказал что сам уже не перевернетсятак хотелось самой родить-теперь надо привыкать к мысли о кесаревом попробую конечно упражнения чтоб переваернулся но говорят эт 50/50
перевернуться может даже в последний день, меня 2 примера у подруг. с одной лежали, ждали кесарево обе...перевернулся за день до планового кесарева...у второй за 3 дня перевернулась
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:13
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Про роды на газоне -... »
  #7033
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Про роды на газоне - http://www.ntv.ru/novosti/197993/
Боже, бедный ребеночек Такое начало жизни...А что его дальше ждет...
А в 18 роддоме и так аншлаг, да еще вот такие кадры добавляют проблем
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:34
ответ для Katrin__li , на сообщение « Здесь не поймёшь кому верить... »
  #7034
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
Здесь не поймёшь кому верить http://news.**********/yandsearch?cl4...p%3Fid%3D46620
кто пишет мальчика родила,кто девочку.
Кто говорит что пьяная была,кто что до РД не дошла.....
Разные источники по-разному сообщают

я новости смотрела,там с этой теткой говорили по телефону...пьяная она была абсолютно и даже за 2 дня к ребенку в роддом не приехала ни разу.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:54   #7035
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
я новости смотрела,там с этой теткой говорили по телефону...пьяная она была абсолютно и даже за 2 дня к ребенку в роддом не приехала ни разу.....
А я 6 числа в роддоме была! Какое счастье, что я всего этого не увидела!!!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:54
ответ для Katrin__li , на сообщение « тихий ужас:010::wife: слов нет:005: »
  #7036
Lasto4ka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от dinusikk Посмотреть сообщение
Всем день добрый

может кто то подскажет, у нас договор на ИР заключен, сделали узи и врач сказал возможно кесарево а палата послеродовая то двухместная и возможности проживания родственника нет-как в таком случае в рд поступают, кто первые сутки за малышом ухаживаеточень переживаю
добрый день) если будет кесарево, то теоретически вам отдадут малыша через трое суток после операции (он будет на детском отделении), так как считается, что через такой срок вы сможете себя и малыша сами обслуживать. Первые сутки вы будете находиться в палате интенсивной терапии, а потом переведут на ПО. У меня получилось через сутки дойти до детского отделения, а через двое его забрать к себе. Меня все врачи отговаривали, но все более-менее было, спасибо доктору за хорошо сделанную операцию.
Lasto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:17
ответ для Анэточка , на сообщение « А я 6 числа в роддоме была! Какое... »
  #7037
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А я 6 числа в роддоме была! Какое счастье, что я всего этого не увидела!!!

это точно!!!!!!!
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:22
ответ для Lasto4ka , на сообщение « добрый день) если будет кесарево, то... »
  #7038
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
добрый день) если будет кесарево, то теоретически вам отдадут малыша через трое суток после операции (он будет на детском отделении), так как считается, что через такой срок вы сможете себя и малыша сами обслуживать. Первые сутки вы будете находиться в палате интенсивной терапии, а потом переведут на ПО. У меня получилось через сутки дойти до детского отделения, а через двое его забрать к себе. Меня все врачи отговаривали, но все более-менее было, спасибо доктору за хорошо сделанную операцию.
Интересно, а нельзя в такой ситуации доплатить за палату, что б муж жил?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:38
ответ для Lasto4ka , на сообщение « добрый день) если будет кесарево, то... »
  #7039
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
добрый день) если будет кесарево, то теоретически вам отдадут малыша через трое суток после операции (он будет на детском отделении), так как считается, что через такой срок вы сможете себя и малыша сами обслуживать. Первые сутки вы будете находиться в палате интенсивной терапии, а потом переведут на ПО. У меня получилось через сутки дойти до детского отделения, а через двое его забрать к себе. Меня все врачи отговаривали, но все более-менее было, спасибо доктору за хорошо сделанную операцию.
Там что-то изменилось? Раньше на следующий день уже переводили в палату и отдавали ребятенка.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:43   #7040
Lasto4ka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 151


Вроде как это уже семейные роды, а не индивидуальные, если кто-то с вами жить может...
Lasto4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena