*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 00:50
ответ для Танюшенция , на сообщение « обновила первый пост в теме:) »
  #7031
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
обновила первый пост в теме
спасибо.
приятно...
veter--1976 is offline  
Старый 28.04.2011, 01:49
ответ для veter--1976 , на сообщение « спасибо.:flower: приятно...:008: »
  #7032
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Так невозможно будет уследить, чтоб он кусок хлеба, вафлю, сосиску, злаковую кашу и т.п. не попробовал у кого-нибудь. А в этой штуке важночтобы глютен совсем не попадал, даже очень маленькое количество, надо даже отдельную
Сын подруги, с таким же диагнозом в сад не ходил, тк она боялась, что ему там всё равно не те продукты подсунут.

Цитата:
Сообщение от solnyshko-spb Посмотреть сообщение
даже и не знаю с чего начать
Меня зовут Лена (24 года) воспитываю сына Романа (1г.11мес)
родился мой малыш семимесячным, отец ребенка нас бросил в этот же день (скажем так сбежал от проблем). первое время было ОЧЕНЬ тяжело: врачи дорогие, лекарства и т.д.. но все же все болячки позади (тьфу, тьфу, тьфу) осталось только вес набрать и заговорить )))) периодически посещаем стационар в СВЯТОЙ ОЛЬГЕ (массаж, физ.терапия)
Но думаю когда в сад отдам (в сентябре) мы всё наверстаем !!!!!!
я соответственно выйду на работу и постараюсь найти достойного человека, кот. сможет поддерживать меня и попытается стать отцом моего ребенка (правда таких уже почти не осталось)!!!
ну вот как то так
Ты молодец, справилась с трудностями и не опустила руки! Так держать!
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки, плиз,поделитесь ,еще инфой,у кого какие встроенный электрические варочные панели -фирма,и моодель по возможности и кратко-нравится-не нравится.
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
да,я себе маньячно присмотрела все бош, и плиту(и панель и духовку) хол-к и посудомойку не переборщила? может до кучи и вытяжку бош?
Бош отлична фирма. Сама стиралку и посодомойку собираюсь брать бош, вар панель смотрела ханса и АЕГ.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 28.04.2011, 01:54   #7033
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Я всю одежду на весна-лето заказала в Америки, в наши магазины даже заезжать не хочу.

Девочки, кто-нить планирует на море летом ехать. Мы решили в июне а Грецию поехать, не могу решить брать коляску или нет.
Достала её тут из кладовки, Дарья была счастлива, но больше сама везёт, чем едет в ней. В общем не могу пока решить.
sugarbaby is offline  
Старый 28.04.2011, 06:39   #7034
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


С добрым утром!

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Сын подруги, с таким же диагнозом в сад не ходил, тк она боялась, что ему там всё равно не те продукты подсунут.

Девочки, кто-нить планирует на море летом ехать. Мы решили в июне а Грецию поехать, не могу решить брать коляску или нет.
Достала её тут из кладовки, Дарья была счастлива, но больше сама везёт, чем едет в ней. В общем не могу пока решить.
Вот и я того же боюсь Осложнения то от этого не просто сыпь и зуд.

Я большую трость продала, но моя мама настояла, что Владу все равно нужна коляска раньше она в шоке была, что я еще на это лето коляску ребенку хочу. Купили самую простую, маленькую и легкую трость. Ездил в ней 2 раза, остальное время по квартире возит игрушки в ней.

Наташа, а ты на каких сайтах заказываешь? Очень хочу разобраться, но по поиску выдает кучу всего, а хотелось бы проверенное.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 28.04.2011, 10:04   #7035
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Наташа,я бы взяла,потому что вдруг сон в дороге застанет,а так плоожил в коляску и кати себе или под пальму в теньке поставить...
Танюшенция is offline  
Старый 28.04.2011, 10:13   #7036
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.

А мы вчера у нас дома ДР племяшки отмечали - 7 лет. У сестры однушка, все бы не уместились. Было 5 детей вместе с Алинкой. Это дурдом конечно. Они все как на потбор, шумные такие. Но порадовало, что разновозрастные (2, 5, 5, 6,7), а играли вместе, даже иногда с Алинкой баловались. Особенно им нравилось, когда она хза ними с зайцем бегала и бодала ушами. Мы сначала хотели дома посидеть, а потом в динозаврию или в боулинг пойти поиграть, но время быстро так пролетело и дома тоже все очень даже весело было.

Наташ, мы летом без коляски поедем, просто вещей и без того много, да и надобности в ней уже особо нет.

Марин, мы тоже поросятки. хоть и девочка. на улице наши лужи, камни побросать, палками поиграть, в грязь залезть. Алинка себя кабан называет, даже не знаю почему, но как-то так вот стала себя называть и исправляет, если ее зайчик или котик называешь. А вот к чужим мы не идем, даже дотронуться до нее никто не смеет, сразу в слезы.

Тань, а какую духовку бош выбрала и пмм? Я смотрю на духовку Bosch HBA 73R450 и пмм BOSCH SRV 55T13. пмм точно эту буду брать, а по духовке отзывов не нашла, это и смущает, но по функциям вроде все подходит
pupyshka is offline  
Старый 28.04.2011, 10:48   #7037
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


мы собираемся снова в парк шуваловский. может нам кто-нибудь хочет компанию составить. мы на коляске поедем. скоро выходим, пол часа и мы на месте.

чет мне лениво стало, лучше мы уток покормим на озере на просвете
pupyshka is offline  
Старый 28.04.2011, 10:53   #7038
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


я очень хочу,но работать уезжаю.
veter--1976 is offline  
Старый 28.04.2011, 10:56   #7039
solnyshko-spb
Старожил
 
Аватар для solnyshko-spb
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова д. 164
Сообщений: 1 293


девочки... а есть возможность всех участников топа записать в единый список?? чтоб было хотя бы написано кто где территориально живет... может и кого найду по соседству??
( и если будет такой список, может его во второй пост кинуть)
если можно, то я начну )))))
solnyshko-spb - мама Лена - Невский р-н, м. Пролетарская
__________________

Loading... ██████████████] 99%.
solnyshko-spb is offline  
Старый 28.04.2011, 11:04
ответ для solnyshko-spb , на сообщение « девочки... а есть возможность всех... »
  #7040
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от solnyshko-spb Посмотреть сообщение
девочки... а есть возможность всех участников топа записать в единый список?? чтоб было хотя бы написано кто где территориально живет... может и кого найду по соседству??
( и если будет такой список, может его во второй пост кинуть)
если можно, то я начну )))))
solnyshko-spb - мама Лена - Невский р-н, м. Пролетарская
список у нас на первой страничке есть, только вот места жительства, конечно, там нет. со списком много возни, если уж на то пошло, то проще в группе нашей темку создать про "кто где живет" и там каждый отпишется (нау по аналогии с телефонами). мне, анпример, список теелфонов в группе уже ни раз пригождался
__________________
slontse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena